Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Тоже обратил внимание что то не так , хотя пришла идея в голову про то что одна (из памяти)

У меня стоит лампочка но она почему не работает , проверял лампа рабочая ,как там надо подшаманить чтоб горела ?

Можно в подробностях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51709-2001

"Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки"

(утв. постановлением Госстандарта РФ от 1 февраля 2001 г. N 47-ст) - задних противотуманных фонарей может быть один или два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда я думаю что лучше бы их вообще не было. ибо подадоели тюлени, которые даже в минимальный дождик или как сумерки начинаются, врубают свои задние птф. видимо очень сильно переживая за свои кредитные бюджетные корейские мыльницы. по глазам хуже гей-ксенона бьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тюленей очень разнообразен. Меня вот например бесит другой их вид -который пристраивается за моим задом, а ориентация у меня нормальная (я не беру ситуацию когда я на крайней левой и вежливо или не очень просят уступить), несоблюдение дистанции одна из основных причин ДТП. Наблюдая за машиной одного одноклубника, который совместил запараллелил ПТФ со стопами (хотя я к этому тоже отношусь неоднозначно), видно, что такой вид тюлений из его мира вымер. Так что мысли возникают подобные. Или вообще поставить ксенон в фонарь заднего хода и кнопочку отдельную. Правда страшно представить реакцию водителя заднего если я вдруг на сотне включу задний ход, боюсь будет неадекватной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все ну туда, кто знает как их подключить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинуть провод_))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кинуть провод_))))

А вот с этого места по подробнее можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это называется доп. габариты =) Хотя кому то может издалека глюкануть, что стоп-сигнал ))

 

и это еще одна причина почему один ПТФ, при резком включении двух может фодитель сзади перепутать так как другая фара чем габарит и горит так же ярко как стоп. Да и немцы все таки не идиоты...положено одна вот и сделали одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На г2 была похожая проблема. Там на правом фонаре есть спец разъем для подключения птф.

Провел провод, вставил лампочку, выломал под нее место и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморочившись этим вопросом , понял чт это того не стоит , действительно не к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×