Перейти к контенту
Golf IV Club
TocTbIP

Не могу найти двигатель в каталоге:-(

Рекомендованный пост

Что за двигатель BBZ 1.6 2001 года? Вин авто WVWZZZ1JZ2W257272 Нужны запчасти, а в каталоге найти не могу :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модельный год у тебя 2002 смотри там

 

Что за прикол с этими годами? У меня в ПТС написано 2000 а по вину 2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за прикол с этими годами? У меня в ПТС написано 2000 а по вину 2001

 

 

Если машина производилась в конце года (например в декабре) то шасси уже от следующего модельного года. могут отличатся моторами, приводами, пружинами и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если машина производилась в конце года (например в декабре) то шасси уже от следующего модельного года. могут отличатся моторами, приводами, пружинами и тд

 

Понятно. Спасибо за объяснение :-) Но в 2002 году нет этого двигателя в каталоге :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробить по вину. потому что яндекс говорит что эти движки ставились на PoLO, IBIza, Fabia и они 1,4 L, а не 1,6, так что ерунда какая-то. Ну пока кто-то не пробъет по вину - у тябя последние цифры Вина и двигателя совпадают?

-BBZ 1.4 16V 74kW (101лс), выпуск с 05.2002 по наст.вр., впрыск Magneti Marelli 4MV, нормы токсич. EU4, 98-й бензин, ремень ГРМ

 

Может движок перекидывали?

Изменено пользователем bulatovor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо пробить по вину. потому что яндекс говорит что эти движки ставились на PoLO, IBIza, Fabia и они 1,4 L, а не 1,6, так что ерунда какая-то. Ну пока кто-то не пробъет по вину - у тябя последние цифры Вина и двигателя совпадают?

 

 

Может движок перекидывали?

 

 

Машина не моя моего друга. Порвался ремень загнуло клапана. Хочу ему заказать запчасти, а по каталогу не *цензура*ожу. Сам он живет далеко от города в деревне машину притащить ни как не получается. Поэтому решил спросить тут прежде чем какие то меры принимать. Какие ещё варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это все двиганы которые есть у Golf 4 ? Хочешь сказать что не его движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен пень...от поло воткнут

 

т, а BBZ это 1.4

 

Марка: VOLKSWAGEN

Модель: GOLF 1,4

Дата выпуска: 10.09.2001

Тип двигателя: AXP

Объем (куб.см.): 1390

Мощность (л.с.): 75

 

сори-ошибся...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем интереснее, по таможне он как 1.6 прошел : 9971863 Транспортное средство Volkswagen Golf . Категория М1. Двигатель бензиновый. Объем двигателя 1595 куб.см. . Год выпуска 2001. WVWZZZ1JZ2W257272 С-DE.АГ37.А.04394 04.08.2011 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме парень продавал гольфа на разбор, по документам 2002, а по факту перевареный 1998год под "воздушные" документы. Обычно такие авто "ставили" на учет в зато, типа власихи, краснознаменска и прочих подмосковных городах где вояки обитают (рвсн, про, военный цуп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дальше тем интереснее, по таможне он как 1.6 прошел : 9971863 Транспортное средство Volkswagen Golf . Категория М1. Двигатель бензиновый. Объем двигателя 1595 куб.см. . Год выпуска 2001. WVWZZZ1JZ2W257272 С-DE.АГ37.А.04394 04.08.2011 4

ога,меня это тоже сбило с толку...по вину 1.4 всетаки стоял.

 

подведя итог-по движке ищем в поло,и все...а уж что и как было-это владельцу для изучения...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×