Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток. Ситуация такая. приехал домой все нормально. через некоторое время завожу машину, на приборной панели загорелась лампа CHECK Двигателя. И еще заметил такую вещь при заводке машины мигает лампочка давления масла. потом пропадает когда машина завелась. Потом заглушил и сразу давай смотреть предохранители. Нашел сгоревший предохранитель который отвечает за Электронную систему двигателя. поменял. Завожу все так же горит. Скину клемму аккумулятора. не помогло. пока до ехал до стоянки загорелась лампочка EPC.

На днях поеду диагностику двигателя делать, а так у кого какие мысли?

 

P.S Golf 4 1.6 2001 г.в

 

Заранее *цензура*агодарю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос, начинаешь заводить датчик давления масла сначала красный потом желтый и мигает. Завелась машинам датчик отключился! Не было такого. в чем может быть причина?

масло менял месяца 2 назад. проехал 1500 тыс всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни вопрос, начинаешь заводить датчик давления масла сначала красный потом желтый и мигает. Завелась машинам датчик отключился! Не было такого. в чем может быть причина?

масло менял месяца 2 назад. проехал 1500 тыс всего.

желтая масленка признак малого уровня масла в двигателе, проверь по щупу уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ваг ком горит ошибка по датчику давления масла-как его найти чтобы поменять?В каталогах ненайти

Изменено пользователем KazantipZ19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема у меня.При вкл зажигания мигает жёлтая лейка,пока не заведёшь авто.И Сгорает 2 преда 5 и 34,выскакивает ошибка ЕРС. Что делать? куда рыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же проблема у меня.При вкл зажигания мигает жёлтая лейка,пока не заведёшь авто.И Сгорает 2 преда 5 и 34,выскакивает ошибка ЕРС. Что делать? куда рыть?

 

Глянь разъем датчика уровня масла, скинь просто для начала у меня вообще выгорел в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×