Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Моя первая машина.

Красвчик 02 года(181~), AXP, механика, 1.4. Давно мечтой была для меня. Случилось так, что приехал и купил первую же осмотренную машину.

Купил в декабре того года. в морозы выдавило масло через щуп, по серьездному особо ничего небыло, двери по зиме только примерзают кроме водительской.

За период использования поменял, масло, свечи, аккумулятор, подушки коробки, салон(был серый стал черный(старый был в мега ужасном состоянии)), датчик заднего хода и сцепление.

Машиной очень доволен и в городе ,и в дальних путешествиях!

 

В планах: в скором времени замена грм и то(190000на подходе). Поменя стекло лобовое(трещина и сколы от камней накопились), подлокотник поставить хочу и по кузову косяки убрать. Еще раз всем здравствуйте! :)

Немного фото:

94922439.jpg

Shot at 2012-08-14

27283896.th.jpg60223844.th.jpg17686059.th.jpg51758107.th.jpg56631506.th.jpg

Изменено пользователем mad_dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свозил он меня на закрытие страйбольного сезона(первый раз на своем коне).

imag1028w.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!В нашем полку прибывает!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))))) добро пожаловать!!"тошнотики рулят"!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. хороший выбор! А по мимо прохождения ТО и замена ГРМ, еще есть какие мега - планы ?

 

 

к стати, совет. есть акуительное средства, чтоб резинки не примерзали зимой у дверей, но соответственно не после мойки, когда в них воды дохрена.

Изменено пользователем Julya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тошнотик? 1.4 или еще что то?

 

Потому, что 1.4-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к стати, совет. есть акуительное средства, чтоб резинки не примерзали зимой у дверей, но соответственно не после мойки, когда в них воды дохрена.

 

 

что за слова...атата))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доделкам расширять, занижать и прилеплять спойлеры планов нет она меня и так очень внешне радует.

Хочется остальную часть салона от пред. хозяина вернуть в лучшее состояние. Да и пара приблуд может в виде: саба небольшого активного 8 дюймвого и сигнализацию с автобапуском(прошлой зимой приходилось по утрам ждать пока лобовое стекло отогреется довольно часто).

п.с. спасибо за теплый прием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

по цвету салона интересно. ты только сидушки поменял? как сочетается с остальным салоном?

я сам что-то заморочился из серого переделать в черный. серый как то пачкался быстро, да и пластик облезлый уже был.

в итоге пока поменял с серого на черный сидушки, дверные карты и пока полку багажника) еще лежит подлокотник черный, но что-то думаю если его воткнуть совсем неэстетично с цветом будет.

ну и весь пластик салона серый лежит на балконе в хорошем состоянии. вот жеж дилема че с ним придумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По доделкам расширять, занижать и прилеплять спойлеры планов нет она меня и так очень внешне радует.

Хочется остальную часть салона от пред. хозяина вернуть в лучшее состояние. Да и пара приблуд может в виде: саба небольшого активного 8 дюймвого и сигнализацию с автобапуском(прошлой зимой приходилось по утрам ждать пока лобовое стекло отогреется довольно часто).

п.с. спасибо за теплый прием!

 

автозапуск, дело хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julya по поводу примерзания дверей. Такое же дело было. Купил болончик силиконовой для резинок(как то так :)), после этого стало попроще жить.

Для меня всегда интересно было, почему водительска дерь никогда не примерзает и это радует конечно. :)

 

maklaj посмотреть бы фото как вышло у тебя.

у меня салон двухцветный оригинал был серо-черный, но черный вроде торпеда только. Поменял я сидушки и диван. Тип отдавал за 5к. Косяк был только в одном. У него 3 подголовника только. У меня передние черные, а задние серые(они так с полкой даже лучше сочетаются).

Подлокотник серый я вот точно фиг найду.

п.с. серый и правда пачкается побыстрее.

Вот пару фот как было все(с черный салоном не фоткал):

imag0928.th.jpg

imag0927.th.jpg

imag0926k.th.jpg

Неочень привлекательно.

Кстате подскажет кто что это за диски, хотел бы такие на зиму поставить:

4vfq8ml7m4c.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу около Шеловской заправки на набережной(наб Ганнушкина на сколько помню), ехал после заправки в сторону дома, в отрадное. По дороге чуть не потерял переднее левое колесо(в сервисе не закрутили) осталось на последнем болте. Спасибо товарищу Александру за помощ, жаль его номер не запомнил. Я то то подрастерялся от увиденного. :)

Побольше одноклубников бы на дороге было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю сфоткать с черными сидушками. сегодня попробую не забыть. а так осталось пару фоток когда свои сиденья продавал сфоткал. все на тот момент было серое, кроме дверных карт и задней полки. на фотографиях малость это заметно)

http://s019.radikal.ru/i625/1210/fc/90806cf31f11.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1210/79/3b0e1bc113fe.jpg

 

кстати подголовники от серого салона воткнул в черные сиденья задние)) потому что подголовники хотел оставить, а в тех сидухах что брал, не было их изначально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!Этот салончик получше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напишу.

Перед зимой поставил таки сигналку с автозапуском(да вредно, но приходишь с утра в темлую машину).

На 190 т. сделал ТО с заменой грм, фильтров и жидкостей. (После замены тормозной жидкости к педали не мог привыкнусь :)). Делал в вагплюсе седалли все отменно и быстро.

Зимой ониже мне перебирали перед подвеску и помогли найти ручки передних дверей салонные. Водительская была лопнута еще с прошлого владельца.

Перед новым годом нашел таки саб активный не большой блаупункт 8 дюймовый. Не большой, а пукает приятно :).

Месяц назад простился с правым внешним ШРУСом, друг дотащил до сервиса на тросу. Заминили за час-полтора.

Ну и наконец получи посылку. Заказал подлокотник на ебее.

Сегодня после работы поставил какого с ним в пути пока не знаю. Кпп не мешает, а до ручника тяжелее дотянутся, но мня это не напрягает.

Так пару фото:

imag1114.th.jpg

Собственно подлокотник(потом сделаю еще нормальное фото):

imag1126y.th.jpg

Мой талисман:

imag1127r.th.jpg

Летом в планах с кузова сколы убрать. Да и поддерживать в работоспособном состоянии.

Так немного души излить :)

Изменено пользователем mad_dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Совета хотел спросить. На будующей ТОшке хотел жидкость гур поменять. Посоветуйте марку\производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Совета хотел спросить. На будующей ТОшке хотел жидкость гур поменять. Посоветуйте марку\производителя?

G 004000M2 - оригинал 1литр

Febi 06161 - неплохая

оригинал

Судя по записям с различных форумов, включая этот, жижа Febi нормальная, в отличии от других запчастей этой фирмы))

Так же история, что и с гнц жп групп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G 004000M2 - оригинал 1литр

Febi 06161 - неплохая

Судя по записям с различных форумов, включая этот, жижа Febi нормальная, в отличии от других запчастей этой фирмы))

Так же история, что и с гнц жп групп

 

G 004000M2 - оригинал 1литр

Febi 06161 - неплохая

Судя по записям с различных форумов, включая этот, жижа Febi нормальная, в отличии от других запчастей этой фирмы))

Так же история, что и с гнц жп групп

Спасибо.

Изменено пользователем mad_dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×