Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот приобрел наконец-то носка) Давно хотел, ну вот и решился.. Сдается мне этот носок уже тут отличисля))) Хотя бывший хозяин не говорил, но мне так кажеться) Собсно, зеленый V5, 5d, на ручке... вроде все есть, кроме кожи и автомата (оно и не надо))). Если кто его знает) Отпишите!!! С уважением, Дмитрий aka Stupinez!

post-1662-1208598077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встречал. Палка-мешалка гууууд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... мой клон, тока сердеце разное ))))) И *цензура*о с люком.

А чем он так отличился?

PS Поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы... мой клон, тока сердеце разное ))))) И *цензура*о с люком.

А чем он так отличился?

PS Поздравляю с покупкой!

 

Гы гы ... мой клон только кожа другая ! Даже литьё такое же !

 

Вот приобрел наконец-то носка) Давно хотел, ну вот и решился.. Сдается мне этот носок уже тут отличисля))) Хотя бывший хозяин не говорил, но мне так кажеться) Собсно, зеленый V5, 5d, на ручке... вроде все есть, кроме кожи и автомата (оно и не надо))). Если кто его знает) Отпишите!!! С уважением, Дмитрий aka Stupinez!

 

V5 Рулит, и с каждым днём ты будешь понимать это всё больше. Единственное чем не рулит - чуть дороже всякие запчасти и расходники и чуть сложнее в обслуживании своих братьев (насколько слышал). так понимаю у тебя тоже GTI ? Сидушки recaro ? ;)

P.S. Поздравляю с достойной покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не тот который битый был в морду и после ремонта у него еще капот на ходу открылся он его еще хотел прям так и продать))) Проверь как нибудь у тебя подуки на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не тот который битый был в морду и после ремонта у него еще капот на ходу открылся он его еще хотел прям так и продать))) Проверь как нибудь у тебя подуки на месте?

 

 

нефигово отличился ))))

надеюсь это не про носок автора!!

автор, поздравляю с преобретением ))) ваговские диски рулят :) классика))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не тот который битый был в морду и после ремонта у него еще капот на ходу открылся он его еще хотел прям так и продать))) Проверь как нибудь у тебя подуки на месте?

 

 

А вот тут прошу по-подробнее! Серьзено!!! Бывший хозяин - молодой и очень мутный парниша, митсами барыжит в Рольфе на Шабле... Дмитрием зовут.. Гольф был на Брянских номерах - 32 регион..

 

А теперь самое интересное!

Авто еще не успел на себя поставить на учет!!!

В обед стоял у подьезда... одного... никому не мешал.. из подьезда вылетает мент, в уаз прыг, руля до конца и газ в пол... выбегает и произносит фразу... (я офигел) "Вау, такой зеленый, как асфальт, я тебя не заметил даже" ППППЦЦЦ... немая сцена.. в результате бампер на помойку ( слава богу только он, железу не досталось)

С утра появились какие-то провалы в газе.. ну думаю все, надо в сервис, уже точно..

Приехал в сервис.. Диагностика показала срочную замену:

Датчика массового расхода воздуха

Лямбда

Свечи

Провода

Фильтр воздушный

Ну я осознал... под 20р сумма.. Лана, мол, везите грю запчасти ОРИДЖИНАЛ!! А я поеду...

Сел в машину.. давлю на газ.. в ответ Пыр-дыр-тых-нах... не едит... по МФА расход 50!!! Я ору, типа, уроды!!! толку(((

В результате пешком домой... тачка в сервисе.. ппц... купил носка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал в сервис.. Диагностика показала срочную замену:

Датчика массового расхода воздуха

Лямбда

Свечи

Провода

Фильтр воздушный

Ну я осознал... под 20р сумма.. Лана, мол, везите грю запчасти ОРИДЖИНАЛ!! А я поеду...

Сел в машину.. давлю на газ.. в ответ Пыр-дыр-тых-нах... не едит... по МФА расход 50!!! Я ору, типа, уроды!!! толку(((

В результате пешком домой... тачка в сервисе.. ппц... купил носка...

Не растраивайся, все будет!

Поменяешь мелочовку и будет тебе счастье.. И потом если пацанчег мутный, зачем брал?

Хотя я сам так покупал, была в хлам лысая резина (походу перекинули с какой-то тачки), ну и по мелочи.. колодки и т.п. ))))

За-то терь у муна Golf! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Не шибко быстрый, за-то мой.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа.........

 

чета до керища народу берет тачки и сразу же влетают а за скок взял его ток честно гри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа.........

 

чета до керища народу берет тачки и сразу же влетают а за скок взял его ток честно гри...

 

 

Пробег 134000км 335р Чесстно! А мутный парень из-за того, что нервничал, орал "Без торга" \ "Любые проверки" "Все отлично" и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробег 134000км 335р Чесстно! А мутный парень из-за того, что нервничал, орал "Без торга" \ "Любые проверки" "Все отлично" и тд..

Поздравляю с покупкой и сочувствую возникшим траблесам. Так сказать "ложка дегтя в бочке с медом". Надо было настоять на диагностике перед покупкой! А какого года рождения твой носок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не тот который битый был в морду и после ремонта у него еще капот на ходу открылся он его еще хотел прям так и продать))) Проверь как нибудь у тебя подуки на месте?

 

 

Этот я взял! :icon_yahoo: Как всё доделаю покажу :icon_yahoo:

 

А по теме Stupinez поздравляю ! я вот своим доволен !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут прошу по-подробнее! Серьзено!!! Бывший хозяин - молодой и очень мутный парниша, митсами барыжит в Рольфе на Шабле... Дмитрием зовут.. Гольф был на Брянских номерах - 32 регион..

 

А теперь самое интересное!

Авто еще не успел на себя поставить на учет!!!

В обед стоял у подьезда... одного... никому не мешал.. из подьезда вылетает мент, в уаз прыг, руля до конца и газ в пол... выбегает и произносит фразу... (я офигел) "Вау, такой зеленый, как асфальт, я тебя не заметил даже" ППППЦЦЦ... немая сцена.. в результате бампер на помойку ( слава богу только он, железу не досталось)

С утра появились какие-то провалы в газе.. ну думаю все, надо в сервис, уже точно..

Приехал в сервис.. Диагностика показала срочную замену:

Датчика массового расхода воздуха

Лямбда

Свечи

Провода

Фильтр воздушный

Ну я осознал... под 20р сумма.. Лана, мол, везите грю запчасти ОРИДЖИНАЛ!! А я поеду...

Сел в машину.. давлю на газ.. в ответ Пыр-дыр-тых-нах... не едит... по МФА расход 50!!! Я ору, типа, уроды!!! толку(((

В результате пешком домой... тачка в сервисе.. ппц... купил носка...

 

Когда покупаешь б\у машину надо быть готовым к тратам! Но не парся починят и всё будет ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация... Носок до сих пор в сервисе... По диагностике все ок! А смесь бедная.. плохо набирает обороты.. греется моментально аж глущак малиновый))) Весь сервис на ногах... Никто не поймет, что машине надо.. все перепробывали.. (Разве только с бубнами возле носка не плясали).. Вот такой вот мой носок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях надо сервис менять !!!

 

P/S/ Не расстраивайся ещё раз говорю! Машина просто хорактер показывает! Починишь и будет она тебя радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина просто хорактер показывает! Починишь и будет она тебя радовать!

Дай ему хлыста, покажи кто главный...

PS это она просто по старому хозяину скучает... Такое иногда бывает ))))

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу диагностику перед покупкай нельзя было сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сразу диагностику перед покупкай нельзя было сделать?

В жизни всякое бывает. Будет наука на будущее. Не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

 

Аффтар, не дрейфь! Машинка ещё порадует тебя! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни всякое бывает. Будет наука на будущее. Не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

 

Аффтар, не дрейфь! Машинка ещё порадует тебя! :laugh:

 

 

Опять мотался в сервис.. эх... Носок уедет на эвакуаторе в столицу.. в Атлант-М.. за счет сервиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Купил подержанное авто = траты поначалу неизбежны. Главное на гайках не экономь. И с сервисом построже, а то на шею сядут и разводить начнут.

Удачи, коллега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали адаптацию дросселя и заменили ДМРВ... Все поехало, хорошо поехало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×