Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Спасибо Толя огромное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу прощения что не в той теме, ибо толком не разобрался еще что, где. Не судите строго)))

Хочу приобрести клубную наклейку и рамки. Подскажите как заказ сделать и у кого?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/35255-klubnye-naklejki/page-5#entry492227

 

 

либо мыло мне написать - скину макеты и в любой рекламной напечатать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/35255-klubnye-naklejki/page-5#entry492227

 

 

либо мыло мне написать - скину макеты и в любой рекламной напечатать можно

Спасибо. связался, заказал наклейки! Как там твоя машинка поживает? часто встречаю такую на дороге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, отлично поживает. Что ей сделается))) пробег только растет с каждым днем...вот снова 2 месяца и масло менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скучно))) всегда что то хочется сделать, улучшить, руки прям так и чешутся!

Вот думал свап сделать, узнал у нас в городе и как то испугался ценника((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен...но с шариком процесс переделывания не так прост - ввиду отсутствия в природе нашей страны "тюнинга" и всяких фишек - да и по умолчанию упаковано в него столько, что не знаешь как и извратится))))где еще найдешь 6 ступку+климат+люк+задние форточки+попогреи+абс,есп и т.д и т.п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!По ходу в Шарике кроме тюнинга дисков)))и нечего тюнинговать!!!Все в базе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку  ковыряю приборку...

без включения переключателя света

 

d04eb149a08c.jpg

и с ним...

0699282197c3.jpg

раза 4 пробовал прописать- фих получалось, на прошлой неделе все же доковырял...

 

 

а между тем сьездил и сделал шенгенскую визу на год...

 

8fba72c8639d.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дорогая виза то!Зато теперь хоть куда можно ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них два тарифа 35 и 70 за срочную;)

 

Хоть особо и некогда кататься- решил что пусть будет,мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Толя!!!Как сам?Как семья?Как Шарик?Носится?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера!

все нормально...месяц пролетел незаметно (((

 

шарик мало-мало отдыхал)))

 

c149a2405bd0.jpg

 

малость покатались на этом авто))) маленький он, не то:)

 

потом начал сдыхать бензонасос, грешил на турбину,сцепление..по ошибкам ноль, по показаниям турбины все в норме, но не хочет ехать...поменял бензонасос- вот оно! то самое, педальку в пол и полетел))))))))

 

а шарик сцабака вместительный 35d6117a4412.jpg

 

два велика, 7 кресел + сумки и 4 человека, все влезло)))

 

купил еще 2 сиденья себе, теперь 7 местные мы, не часто надо, но иногда очень не хватало, да еще одно взял  трансформер в детское, теперь оба ребенка при креслах.

 

ed8047914b48.jpg

 

на море сьездили...

f2MDuEf7ebc.jpg

 

wCtZuNW6KRk.jpg

 

чемпионат мира по футболу не пропустили))) т.к. температура была 30-32 то вечером на улице было приятнее сидеть

 

GzAC4r3zQBM.jpg
 

 

eKwx3-zrMhc.jpg

 

ну а потом по Литве катались...Тракай

u3e9R7AXLtk.jpg

 

QBvZPsonpas.jpg

 

Вильнюс

 

_bfKqMv0ab8.jpg

 

F1URkGAXSnE.jpg

 

9aD3fuv3spo.jpg

 

в общем отдых удался))))))))))

 

a7QOSkiLxx4.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!!А пацаны выросли!!!!!!Мужички!А на море куда гоняли?Очень красивые места!!!!И пиво Утенское)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море - Паланга, швянтойи...тихо уютно...пивасик кстати в ашане тоже продают у нас,правда и цена 88 р за поллитру,но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 80 000  замены ремней прошло)))

 

поменяли ремни,ролики,помпу и т.д....

 

главный косяк вылез в поддоне - четыре трещины, масло не травило, но неприятно((( защита погнутая терла и видать где-то все же шандарахнул хорошенько, возможно даже не я :) но что есть то есть - четыре шва наложено, в перспективе замена, от греха подальше. старая защита в металлоломе, буду искать замену...пока больше склоняюсь к пластику,но пока еще в раздумьях...

 

заодно убрали подтекающее масло на насосе ГУРа, немного травило, но тоже неприятно...

 

остальной осмотр показал что все работает (ттт) как и должно.

 

итог 13000 рублей 00 копеек за все работы и материалы, ИМХО вполне бюджетно.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 вообще не о чем)))хотел еще спросить -на 1,4 через сколько лучше)))менять ГРМ и помпу?Привет семье!!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Валер,имхо через 80-90т.км менять, оно спокойнее и не экономить и ставить оригинал.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Валер,имхо через 80-90т.км менять, оно спокойнее и не экономить и ставить оригинал.

я бы лучше посоветовал на 60 тк все менять,80-90 чет както стремно.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Толя!!!Понял,спасибо!!!На следующий год свою фалую в Палангу!!!Мне очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет Валер,имхо через 80-90т.км менять, оно спокойнее и не экономить и ставить оригинал.

я бы лучше посоветовал на 60 тк все менять,80-90 чет както стремно.
Ну можно и каждые 20 менять тогда уж))) через 60 это мне каждый год менять придется)))

Валера- тебе проще через чухонцев а там паромом,быстрее будет...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Два года как мы вместе с шариком...эх,как вчера...за все время (ттт) шарик особо не докучал проблемами,а с теми что вылазили вполне по силам справиться без особого напряга. Хотел поменять на чтотнибудь поновее, но с кредитом пролетел- ездим дальше;)

 

За все время владения только и слышал- большой,много чего влезет)))

 

В общем за два года я ни разу не разочаровался в своем выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!Обоих!!!!Думаю и Шарику у тебя хорошо!!!!Значит не время еще поменять.Я вот тоже думал поменять Шрэка,жена ни в какую))))Вобщем и сошлись на том что продаем без фанатизма))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не писал :tongue: 

на НГ сгонял в Литву, отдохнули всей семьей, собрались уезжать- на те в борщ - дворнии встали и стоять)))сцабаки...трапецию менял, а вот движок еще родной, слизало шлицы на штоке моторчика...в общем не грустно - снег, дождь, а я без дворников под Псковом ночью...не грустно...но инструмент с собой, полчаса разборок сборок - пара шайб и вроде починил...если опять прокрутит буду заказывать или искать моторчик, на крайний случай заварю нафих ибо бесит))))

все? а вот фигушки)))по приезду домой - тормоза отсутствуют, не, с третьего раза тормозит, даже ручником можно))), ну это чтоб совсем не грустно было...грешу на главный тормозной, ибо по симптомам именно он...завтра разберу и поставлю новый, заодно поменяю тормозуху и масло в двигателе...

кстати ценник на мотюль "обрадовал" - 3700 теперь...хм...даже не удивился почему то...

и теперь все? второй раз фих вам))))) задняя дверь - не хочет открываться..опять злосчастная коса в двери...счас с мыслями соберусь и отрежу ее нафих, для начала только провода соберу по сечению, чтоб перепаять уже...

вот такие веселые новогодние каникулы.

п.с. кстати помог мужчине на логане - в Латвии ночью была не дорога а лед! все ехали 30-40 км-час, а какой то чудак на БэМэВэ - летел в повороте очень уж быстро...в итоге логану снес морду, а себе вырвал всю заднюю часть подвески...все живы - это главное, потом ждали полицию 1,5 часа...в общем проблем ему хватило с лихвой...звонил потом - неделю тусил он с разборками по страховой и т.д. дали ему 1800 евро за логана-утиль...но он нашел рядом русского механика-тот ему пообещал все собрать за 3-4 недели...

за все время что мы стояли- только одна машина остановилась спросить как дела...печалька...

все маты использованные при ремонте убрал-а вдруг дети прочтут))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!Сам люблю по путешествовать!!!Ну а мелкие неприятности-только закаляют нас!!Жаль конечно что на дороге все больше равнодушных....Нужно запомнить-НА ТЕ В БОРЩ-хохотал до слез!!!Еще бы фото зимней Литвы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×