Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

К хорошему быстро привыкаешь)))Отличный семейный автомобиль! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она))) но г4 палю на раз-позавчера на мерсе е220 стареньком устали-какой же он низкий)))))))))

Пы.сы. а г4 все же хочется...эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще будет Г4))))Я тут тож недавно отличился-купил дисули втихоря R32 -18ые)))Моя :to_babruysk: день не разговаривала,а теперь говорит-красивые)))прокатило))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Толя!!!Что то давно ты ничего не писал про Шарика))))Чего нового сделал?или готовишься к весне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Валера!ездим потихонечку,если к турбовке применимо))))масло-фильтры...остальное-ждем весну-лето))))подвеску перебирать под ноль,вроде и все.

 

кстати до меня пробовали пробег скрутить)))))по программулине посмотрел...попробовал сам-все элементарно оказалось-не получилось у них приборку перегрузить.-100 т.км нарисовал))))интересно было разобраться...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо когда руки откуда надо растут!!)))А на турбовке-точно,низко ЛЕТАЕШЬ!!!Тут брату прикупили Пассат В5+1,8Т-прокатился я,,,,,,и задумался свапануть своего зеленого "монстрилу"1,4)))Пока жена не в курсе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) ну у меня нет такого уж прям ВАУ от турбовки-едет и едет...я ровно к этому дышу...уже который месяц мечтаю ходовку сделать-но все не срастается((( кузовню так заморачиваться не буду пока, а там будет видно - планов громадье))) но пока только планов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю с ходовкой подразобраться)))но подожду весны,толку нет по ямам прыгать на новой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на прошлой неделе в гараже на литье смотрел))) быстрее бы снег сошел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю с ходовкой подразобраться)))но подожду весны,толку нет по ямам прыгать на новой ))))

где ты живешь? сколько себя помню, зимой дороги ровнее всегда были чем летом. да и края снежной ямы однозначно мягче чем скол асфальта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, ты просил написать про ошибки,

 

G39 Датчик кислор.

Низкий сигнал

Привод положения заслонки

V60

Обрыв выходной цепи

 

1,4 AKQ

Изменено пользователем MicroMouse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спс-а то я же забыл уже))) гляну отпишу...

 

проипал балон вчера((( сегодня на шинке с утра торчал- смотрю-защита с одного края висит без болтов((( ладно про запас всегда болтиков куча - пикрутил пока колесо снято...

 

ну и тормозилкам пиндык полный- пойду заказывать-ибо очковаю если диск крякнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...первые капитальные вложения)))) - 7 рублей за диски-колодки...завтра придут...теперь головняк-самому менять или в сервис отдать...хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь головняк-самому менять или в сервис отдать...хм...

 

меняй сам, сэкономишь аж 3000 р:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да...но погода не радует совсем)))

 

кстати Яков можно Вашу электронку? я бы список по подвеске скинул (запчасти) + за работу ценник...а то в подвеску не полезу точно, да и доверия в этом вопросе нашим "слесарям" что-то нет...сломают половину деталей под капотом пока стойки снимут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты живешь? сколько себя помню, зимой дороги ровнее всегда были чем летом. да и края снежной ямы однозначно мягче чем скол асфальта.

Ковдорсити))))

 

это да...но погода не радует совсем)))

 

кстати Яков можно Вашу электронку? я бы список по подвеске скинул (запчасти) + за работу ценник...а то в подвеску не полезу точно, да и доверия в этом вопросе нашим "слесарям" что-то нет...сломают половину деталей под капотом пока стойки снимут...

Хорошо когда сервис есть хороший,у нас тоже половину перекосячат пока сделают))))Завтра полезу)))задние стойки САМ))менять эххххх Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот задние тоже подумываю сам))) но перед точно не полезу...

 

Яков спасибо за ответ! думаю-считаю))) список нравится в том плане что практически все оригинал...теперь подьбить бюджет под это дело осталось.кстати - если не сложно-примерно цена вопроса (шаровые,рулевые, аморты-стойки) можно в личку

 

 

на шиномонтаже стою-никого не трогаю - ТРОЕ подошли-"почем продаешь"...хм..

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яков спасибо за ответ! думаю-считаю))) список нравится в том плане что практически все оригинал...теперь подьбить бюджет под это дело осталось.кстати - если не сложно-примерно цена вопроса (шаровые,рулевые, аморты-стойки) можно в личку

 

есть позиции, которые не имеют заменителей (ну, или я не смог пробить), некоторые просто нельзя ставить ничего, кроме оригинала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее..с Вами спорить даже не собираюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да...но погода не радует совсем)))

 

в минус 10 в сугробе во дворе поменял колодки по кругу. и поменял всю жижу. с 11 утра до 16 вечера возился. причем большую часть времени с задним одним колесом - не знал секрета как поршень вдавить. хорошо монтировки под рукой не оказалось. когда совсем устал, залез в интернет и далее все быстро получилось. холода не чувствовал. даже жарковато было.

думаю замена еще и дисков ничуть не увеличит время замены. они ведь легко скидываются - у меня даже к ступицам болтом не прихвачены.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда совсем устал, залез в интернет и далее все быстро получилось.

 

пардон, а что мешало почитать ДО процедуры? На форуме есть даже отчёт по этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, а что мешало почитать ДО процедуры? На форуме есть даже отчёт по этой теме

даже в мыслях не было, что задний поршень такой хитрый. думал что перед что зад, какая разница. колодки-то меняю далеко невпервой. но вот задние ваговские дисковые до этого не менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина ошибок при самостоятельном ремонте автомобиля происходит из-за подобных заблуждений

даже мультибрендовые сервисы часто косячат, потмоу что уверены в одинаковости всех марок :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. но монтировку я все-таки искать не стал. повозился потыкался и понял что что-то тут не так, раз он легко не вдавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минус 10 в сугробе во дворе поменял колодки по кругу. и поменял всю жижу. с 11 утра до 16 вечера возился. причем большую часть времени с задним одним колесом - не знал секрета как поршень вдавить. хорошо монтировки под рукой не оказалось. когда совсем устал, залез в интернет и далее все быстро получилось. холода не чувствовал. даже жарковато было.

думаю замена еще и дисков ничуть не увеличит время замены. они ведь легко скидываются - у меня даже к ступицам болтом не прихвачены.

Началось. У кого градусник толще=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×