Перейти к контенту
Golf IV Club
IvanGolf4

1.4 C С Блоком От 1.6 Возможно?

Рекомендованный пост

@@kobndobn ты походу друг вообще не сечёшь тему! мощность не падает! просто провал, мозги топливо выдают под 1.4 а для 1.6 не хватает! нужно просто прошить или блок управления двигателем поменять 4 рубля максимум! а смысл всего этого в том что 1.4 мотор на гольфе это хлам! его тока в оку ставить! он не надёжен! не римонтопригоден блок! а кто его капиталить молодци конечно но это всё фуфло ибо не на долго! не ходит это двигатель 1.4 долго блок не точится! и вообще его единственный плюс расход топлива! я просто поздно блин понял что к чему! знал бы не брал ч таким мотором машину! все избавляются от 1.4

 

@гольф4ты ваще красава! молоток)шаришь))

Так смысл установки блока от 1.6 ты доступно объяснить можешь? А не писать всякую ерунду про надежность и ремонтнопригодность блока. Если тебе имбицылы уронили кусок керамики в голову, то это не значит, что движка говно. Тебе что сделать надо было , восстановить работоспособность машины или что? Провал это не потеря мощности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на родной паре стоит вторичный вал 15 зубьев. Я воткнул от дизеля сеат толедо 18 зубьев на гольфа 2-3 тоже самое только вторичный вал обрезать надо чтоб крышка пятой оделась я болгаркой срезал кто неверно приезжай в челны разберу покажу .обороты на 5ой при 180 гдето 4400 по навигатора по спидометру гдето 150 расхождение потомочто датчик крутится от 2 го вала .

Вал от какой коробки 02м? Зачем весь этот изврат нужен, не пойму?

Вот почему я больше 140 не езжу, а вас послушаешь так все под 200 летают на 1.4 с его чахлыми тормозами. Не остановиться не боишься?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.4 гавно -ну ну..

 

а ты чё за самовар состроил?

 

со ст сжатия и фазами грм у тебя чё там получилось?

 

пысы ;про перепрошивку будеш чесать тем кому ты этот конструктор впаривать будеш,нам не надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите лесом господа.. тема была про возможность установки и схожести 1.4 с 1.6 как я и говорил проблем стыковки не будет.!

 

обсуждение ЭБУ в другой теме.. хоть январь ставить..

 

А снеговик который собрал автор обсуждению и суду не подлежит. что хотел то получил.. Цель достигнута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага интересно кстати что там со степенью сжатия) А так если автор доволен, то пускай катается.... мож потом поймет че к чему.

И кстати про неремонтопригодность 1,4 - рассказывай кому-нибудь другому. На форуме есть подробный отчет по ремонту и сам я осенью свой 1,4 ремонтировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снеговик а нормальная машина!!!!!!!!!!!

Так ты не объяснишь, чего хотел добиться установкой блока от 1.6 вместо 1.4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×