Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет.

Началась какая то беда с климой.

Вроде бы на работе её как то не отражается, но достал треск за бардачком.

Даже когда клима в положении OFF, всеравно треск.

Единственное было замечено, что когда включаешь обдув лобовухи центра и ног, не идёт воздух на лобовуху.

Может быть это так и должно быть.

Главный вопрос чё за блин треск за бардачком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разбирал привод заслонки, там шестерня лопнула и моторчик пытается закрыть заслонку. а результат щёлканье шестерёнки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пож-ста, может кто-то сталкивался со схожей проблемой:

 

В общем суть проблемы в следующем. Около двух месяцев назад начал замечать, что под ковриком переднего пассажира накапливается влага, количество которой постепенно начало прибавляеться пока не принял масштабы потопа.

Тогда же я обнаружил, что при езде на машине, как будто печка постоянно дует теплым воздухом, даже когда на табло Climatronicа написано OFF.

При этом, чем быстрее едешь, тем больше дует и еще в зависимости от того, какая ьемпература была установлена на Climatronicе перед выключением, такой температурой и дует из дефлекторов.

Я подумал, что проблема в радиаторе печки (особенно после потопа и падения уровня антифриза в бачке). Но не тут-то было. Потратил я 10000 рублей на замену радиатора печки, и еще 7000 на замену основного радиатора охлаждения (антифриз из него скорее всего и вытекал). Проблема с отсутствием антифриза исчезла, однако влага под ковриком и работающий в положении OFF Climatronic остались...

 

Теперь вот не знаю в каком направлении дальше копать... Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×