Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ec18f4e4c0ect.jpg

 

Всем привет, собственно сабж..... обнаружил тут свободный шланг под капотом.... выходят два шланга из разных клапанов сходятся в тройнике( на картинке обозначил) и свободный конец висит в воздухе. При этом обнаружил что при заведенной машине в нем создается вакуум(палец присасывает как присоска) ИМХО так не должжно быть.... может кто подскажет что это?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логичный свободно болтающийся шланг, тем более идущий от тройника!!!. Должен куда то быть вставлен....я бы воткнул пробку (болт) пока суть да дело.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот..... и я о том же, единственно что могу предположить что была замена клапанов, до меня.... и было взято с разборки, например с ауди или шкоды.... и так и поставлено... хотя все может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнул пробку.. начали жестко плавать обороты и воняет недожженым дизелем..... вытащил все прекратилось... может у кого еще идеи будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корпус воздушного фильтра какиой нибудь шланг идет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. Проверь корпус воздушного фильтра. У меня такая же х рень была. Три недели ездил - ломал голову откуда этот шланг. Потом, когда менял воздушный фильтр, снимал весь корпус, чтобы почистить - нашел штуцер. на который этот шланг одевается. Сверху он не сразу заметен, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня поменял воздушный фильтр..... туда ничего не шло.... завтра попробую снять его полностью, видимо кто то егот туда не поставил!!! спасибо парни если он, то отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×