Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собственно говоря прихожу я в гараж вчера.Открываю я гараж,нажимаю кнопку открыть на родном ключе,а она никак не реагирует,кнопку закрыть ,реакция сигнализации тоже 0.Соответсвенно машину завести не могу.ключ 1.Сигнализация видно,что функционирует в машине.Подозрение что сел аккумулятор(батарейка) в ключе ,не подскажите,как заменить или возможно зарядить?или может в чем то другом проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не должна блокировать запуск движка когда пульт не работает...., ещо как вариан попробуйте с двери водителя закрыть и открыть цент.замок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если не открыть машину с пульта, открой с ключа через личинку..

2) если открыл машину и когда заводишь горит на панеле приборов машинка с ключиком, стартер молотит а машина не заводится, значит пропала привязка к чипу в имобилайзере.. на эту привязку батарейка в ключе или состояние акб не влияет..

 

3) бывает когда садится акб его хвотает на моргание лампочки SAFE, но на сробатываение ЦЗ уже не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммо не блокирует стартер. с неработающим иммо движка вроде как даже схватывает. и лампочка моргает на приборке, если иммо блокирует.

если сел акк, то при заводе все приборы будут тухнуть, так как подключенный стартер садит напругу.

автор, что происходт при заводке? крутит но не схватывает. не крутит. или еще че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид к автору....

вот тут как раз ребята и вся "загвоздка" , что не читают правила форум... не грамотно задан вопрос..не данных авто.

Изменено пользователем Ан.Дрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не отвечал,просто подумал что уже никто мне и не поможет.пустая тема была.К машине в теч этих дней не подходил.Прям вот щас пойду в гараж и все напишу.Еще раз извините ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не подскажете в чем может быть проблема,имеется штатная сигнализация с ЦЗ,замок работает но лампочка на двери не мигает и не горит,ну и при попытке проверить удар по колесу или дерганье за ручку молчит.Вобщем ощущение что сигналка не включается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родная на дерганья ручек не реагирует. на удары тоже. а светодиод на двери может просто отключен от проводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,и забыл сразу спросить при открытии или закрытии должны ли мигать поворотники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы светодиод моргал нужно замок вод. двери пропаять 99,9%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 1 раз мигает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совсем не мигает((у друга ауди без сигналки но с замком,он когда закрывает мигают повороты я поэтому внимание и обратил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а повороты должны моргать то?

через шнурок настраивается. штатно вроде как должны. я себе отключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько спасибо)))Сейчас более серьезная головная боль вылезла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,и забыл сразу спросить при открытии или закрытии должны ли мигать поворотники?

 

Да. При закрытии один раз при открытии 2

Изменено пользователем whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот через шнурок сделал чтоб мигали,а они всеравно молчат((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что-то с замками/концевиками, например если у штатной сиги будет открыта одна дверь на охрану она не встанет при нажатии кнопки на пульте, но заблокирует все закрытые двери и при закрытии крайней двери она встанет на охрану/мигнет/бибикнет/загорится диод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с миганием решилась заменой предохранителя который под рулем там где реле стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день гольфоводы. Прошу не пинать за вопрос, если он уже обсуждался. Проблема такая.

Имеется гольф, 1 ключ выкидной с чипом и 2-ух кнопочной платой. Вся соль в том, что с ключа, если его вставить в замок вод. двери, то все огненно. Машинка закрывается, моргает поворотниками и даже доводчики стекол срабатывают. Как привязать плату к блоку комфорта?? Очень хочется быть ьелым человеком, чтобы на кнопочку ажал и машина сама закрылась. При себе имею VAG шнурок и VCDS. С помощью них можно привязать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ключ то родной?Если да то должна работать с кнопок.Могла произойти рассинхронизация,например при замене батареек в брелоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ключ то родной?Если да то должна работать с кнопок.Могла произойти рассинхронизация,например при замене батареек в брелоке.

На счет его кровного родства с машиной, я не знаю. Приобрел уже так. Всякие мануалы по привязке кнопок не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ключ то родной?Если да то должна работать с кнопок.Могла произойти рассинхронизация,например при замене батареек в брелоке.

На счет его кровного родства с машиной, я не знаю. Приобрел уже так. Всякие мануалы по привязке кнопок не помогли.

 

разбери ключ и посмотри там под номером VAG идет описание.. если там не 499MHz то ты не сделаешь это.. если гольф не америкос.

Скорей всего и если у тебя там HELLA 315 MHz то это ключ новый для мк5 и далее. 

 

по сути можно что угодно подружить и внедрить но заменив кучу всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×