Перейти к контенту
Golf IV Club
TomCrafti

Приборка

Рекомендованный пост

если нет навигации и штатной бошки, есть ли смысл ставить FIS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет навигации и штатной бошки, есть ли смысл ставить FIS?

По идее нету, но все ставят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик!есть круиз контроль...но при включении его не загорается лампочка как я видел у некоторых...и при нажатии кнопок бортовика тож не чего не меняется на бортовике!может у меня где то что не подключено?круиз заводской стоит и туда вроде не лазили..или слышал активация есть какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круиз работает? у знакомого на тди такая ерунда была, лампа не работала, а круиз работал.

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно его проверить??на какой скорости включать?а почему тогда переключатели бортовика не работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно его проверить??на какой скорости включать?а почему тогда переключатели бортовика не работают?

на любой включаешь и убираешь ногу с педали. либо если ест шнурок, через него можно глянуть активирован л и проверить кнопки. ищи тему про установку куриза. там написано как активируется, оттуда поймешь как проверить. там в номере мозгов буковка добавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передаче как я понял оставлять?если да то не работает..вот жду шнур и проверю активирован или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ге просто на передаче оставить. А сначала включить круиз, остаться на передаче и нажать кнопку set, если он будет держать скорость, круиз работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал вчера ехать.включать ON на круизе и нажать SET при этом отпустив газ...машинка останавливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а может кто подскажет, как на перекидыше панель подправить? или токмо к мастерам? включаю габариты- вся подсветка в салоне работает. включаю ближний-дальний - кроме магнитолы и спидометра - тахометра нифига не светится! или так и должно быть? но я чёт сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: что такое кан шина. хотел на своего поставить сигналку с автозаводом. везде говорят, что надо кан шину ставить. что это и для чего служит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Мне тоже нужно адаптировать Приборку кто реально шарит в этом звоните 8925-188-666-2 Алексей в любое время + нужно помочь под соединить штатные колонки к магнитоле что то не могу с проводами разобраться питание все сделал динамики не могу вывести. Помогите очень нужно . Пока салон в разборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×