Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот собственно хочу представить.

Долго и мучительно он ехал и наконец приехал )))))

Во всех отношениях очень приятный автомобиль. С виду вроде как и гольф, но по ощущениям от езды катаешься на S3.

Все таки у Ауди что то знают, но ВВ не говорят))))

Состояние автомобиля идеальное. Облазил все - кроме царапаного переднего бампера в самом низу ничего не нашел. Так что покупкой очень доволен. Ездит только летом, зимой отдыхает в отапливаемом гаражике под присмотром)))

 

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

 

з.ы По расходу не спрашивайте, потому что никто не поверит )))))

 

 

i-77.jpg

i-86.jpg

i-85.jpg

i-78.jpg

i-79.jpg

i-80.jpg

i-81.jpg

i-82.jpg

i-83.jpg

i-84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть конечно плохое чувство, но ни чего не поделаешь... :suba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой расхоооод)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов! Одни эмоции! Давай про расход, заинтриговал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа... мечта!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех заинтриговал-расхооод и конечная ценааааааа???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера - у них в Украине растаможка намнооого меньше нашей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классный он!!! Можно сказать, эксклюзиФФ!!! И фотографии хороши, особенно лесные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коменты)))

 

По поводу цены:

Не знаю сколько это в российских рублях, но в долларовом эквиваленте получилось почти 29000$.

 

По расходу:

Ну вот что б по честному, то в режиме мегоовоща + ровная дорога, без светофоров удалось добиться расхода по МФА при скорости 75-80( ехал в городе не нарушая) 5.4-5.7 л/100км.ч Т.е можшо считать этот расход по трассе в правом ряду.

В городе, летом с кондером, особо не простаивая в пробках, но иногда подраконить какого то немца или япономать с опозитным мотором ))) уже не по МФА, а по принципу - бенз под горло-100км- и опять под горло от 10.5 до 11.

 

Ну а если конечно давить регулярно в пол ( было пору дней, как только взял, но сейчас уже успокоился), то добегало и до 14

 

Да, классный он!!! Можно сказать, эксклюзиФФ!!! И фотографии хороши, особенно лесные...

Спасибо.Приятно.))

Сейчас добавлю фото с презентации мк7, который у нас презентовали в конце декабря и куда пригласили предидущие 6 поколений, включая Р-ку

Изменено пользователем СаМоКаТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкий!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-маё :wub: посоны, у меня аж это... слюна на стол закапала...

Поздравляю. отличный автомобиль! ну мечта тут чуть меньше чем каждого первого)))

драконовские пошлины заградительные обламывают конешн. но как говориться no pain - no game

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены:

в долларовом эквиваленте получилось почти 29000$.

По расходу:

в режиме мегоовоща 5.4-5.7 л/100км.ч

В городе от 10.5 до 11. добегало и до 14

Ого, я думаю это небольшой расход для такого двигателя. У меня 2.0 так ест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расходу:

Ну вот что б по честному, то в режиме мегоовоща + ровная дорога, без светофоров удалось добиться расхода по МФА при скорости 75-80( ехал в городе не нарушая) 5.4-5.7 л/100км.ч Т.е можшо считать этот расход по трассе в правом ряду.

В городе, летом с кондером, особо не простаивая в пробках, но иногда подраконить какого то немца или япономать с опозитным мотором ))) уже не по МФА, а по принципу - бенз под горло-100км- и опять под горло от 10.5 до 11.

 

Ну а если конечно давить регулярно в пол ( было пору дней, как только взял, но сейчас уже успокоился), то добегало и до 14

 

 

Т.к. данный аппарат явно "Штатовский", хотелось бы уточнить... Одометр то в милях? Ты случаем не про галлоны в милях рассказываешь?

 

14 л на сотню... при отжиге на 3.2 )) ха ха ха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 американский галлон / литр = 3.78541178

14*3,785=52,99 хочешь сказать такой расход на сотню при отжиге?

46 литров в городском цикле? акстись.

Изменено пользователем Livingstone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 литров в городском цикле? акстись.

 

легко, правда на бОльших мощах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы уж это... Палку не перегибайте :ag:

Понятно, что расход написал в л\км. Никаких галлонов. Я ж сразу написал, что б не спрашивали про расход. Я этим летом уже бутылочку хорошего коньяка на спор выиграл. Мало кто верит до тех пор, пока не сядут в машину и не посмотрят средний расход по мфа за 300-400 км городского пути. У меня это не первый, не десятый и уже даже не двадцатый гольф.Похожий расход был у меня на мк2 2.9 12вэ. Тут важен не объем, а соотношение мощности и веса.

Изменено пользователем СаМоКаТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы уж это... Палку не перегибайте :ag:

Понятно, что расход написал в л\км. Никаких галлонов. Я ж сразу написал, что б не спрашивали про расход. Я этим летом уже бутылочку хорошего коньяка на спор выиграл. Мало кто верит до тех пор, пока не сядут в машину и не посмотрят средний расход по мфа за 300-400 км городского пути. У меня это не первый, не десятый и уже даже не двадцатый гольф.Похожий расход был у меня на мк2 2.9 12вэ. Тут важен не объем, а соотношение мощности и веса.

Как сказал Станиславский. Не верю. :phil_33: Т.к. в характеристиках вот что, а в реальности меньше чем по паспорту не получается.

11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень рад, что сейчас многие умеют пользоваться поисковыми системами и доставать такую важную информацию))), но я повторюсь - мне абсолютно все равно, что пишет гугл и др))) Я написал расход в своем авто и не собираюсь что то кому то доказывать))) И не стоит делиться на тех кто верит и кто не верит. Пускай будет расход хоть в 50 галонов - не понятно о чем спор))))

 

'mr_green , я больше 10 лет занимаюсь продажей новых автомобилей как европейских, так и американских. Так же пишу спецификации для автосалона по этим автомобилям. И поверьте мне на слово - расход в книжках не совпадает с реальным расходом. Все зависит от манеры вождения, качества топлива,погодных условий и т.д

 

И вообще - мир во всем мире )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'mr_green , я больше 10 лет занимаюсь продажей новых автомобилей как европейских, так и американских. Так же пишу спецификации для автосалона по этим автомобилям. И поверьте мне на слово - расход в книжках не совпадает с реальным расходом. Все зависит от манеры вождения, качества топлива,погодных условий и т.д

 

И вообще - мир во всем мире )))))

Точно, не совпадает. Только в другую сторону (рельный расход всегда выше). И это легко обьяснимо, спецификации пишут, чтоб продавалось лучше. :phil_33: И да. Речь не об этом, просто на слово я никому не верю. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена для фаната.

Расход как у 1.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера - у них в Украине растаможка намнооого меньше нашей...

Да Толя!!!!Но какой же он красивый!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расход в городе 12-14 литров...............и это при спокойной езде. минимум того что мне удалось добиться на трассе при размеренной езде не больше 120.......это 8,5 литров на сотню! заправляюсь только 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×