Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Не хочется колхозить ничего.... так вот, как по-уму сделать так:

1. Убрать напругу в прикуривателе при постановке авто на сигналку.

2. Организовать вкл. напряжения при вкл. зажигании, а лучше после запуска двигателя.

А) В девятки я бы приколхозил через предохранитель этот прикуриватель к замку зажигания

Б) Зачем? Трансмиттер (жрет заряд с аккумулятора), регистратор (вкл. при подаче энергии).

Может через компутер как а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программным путем это не сделать. Только как ты говоришь колхозить. Или аккуратно сделать как я тебе и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно будет.... тогда сделаю просто кнопку для вкл/выкл прикуривателя. На торпеде вроде есть слоты "свободные". Но все равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди наоборот просят спрятать этот шнур. и вывести его на потолок к регистратору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нее идею не понял. У меня на прикуривателе стоит "четверник" на USB и 3 слота прикуривателя. Постоянно заряжаю ноутбук, телефон/навигатор, и трансмиттер.... провод для регистратора 100% нужно вести под обшивкой потолка. А прикуриватель сделаю (будет потеплее) так: через предохранитель и реле (для задержки) к замку зажигания.... а может и кнопку :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903.

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле ставить. и все дела. управление хоть от замка хоть от габаритов хоть от чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тройник спрятал за торпеду и посадил его на +12 от зажигания, от этого тройника у меня антирадар, регистратор и навигатор кормятся и не надо никаких реле, и прикуриватель свободен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике как организовать чтоб прикуриватель от зажигания?,например какой провод на какую клемму бросить  А то 3 раз аккумулятор вноль сажала супруга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провод от прикуривателя подцепить на  ef7f8e8s-960.jpg

какой точно не поиню.тестером найдешь.вроде желтый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК БУДУ ПРОБОВАТЬ попробовал нашел блок реле понял что на желтый цыплять точно ,  провод от прикуривателя не нашел как его найти? в каком пучке или в блоке предохранителей ?

Изменено пользователем illarion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×