Перейти к контенту
Golf IV Club
talionyar

Глохнет На Горячую,не Заводится 1.4 Akq

Рекомендованный пост

согласен, эксклюзифф, но про шум автор написал... Гольф7 ??? ИМХО, а кто знает какие в нем детские болезни? Подождать надо пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люфт помпы не даст эффекта сбития меток ГРМ больше 2 зубьев, а 1-2 зуба двигатель запускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменили грм ни чего не сбито ,не люфтит,ролики,помпа,ремни в хорошем состоянии,но я решился на замену,заодно заменили сальники распредвалов и коленвала...

короче нет достойных диагностов в Ярославле ,я уже к 20тыс выполз с работой и запчастями и поисками неисправности....

короче в поисках диагноста я,даже в сервисе специализированном на vw ни чего не сказали,просто наплевательское отношение....вернее сказали да только деньги впустую потрачены после них

Изменено пользователем talionyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашипки бы посмотреть... иначе долго будем гадать. что еще меняно? холостые какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разьёме дпрв обнаружил жидкость....попробовал чуток, сладковатая...антифриз....это как он туда попал?это может как то повлиять...

 

и ещё при перегазовке слышен типа подсос воздуха в районе дросселя ,под крышкой воздушного фильтра,и там что то в масле над дросселем.

 

вы меня уж не ругайте мало ли что не так излагаю...

Изменено пользователем talionyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Столкнулся с похожей проблемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глохнет на горячую, гольф 4 AZD

 уже было заменено: ДПКВ, ЕГР, Лямбда 1, промыты форсунки, датчик температуры, датчик там где патрубок, заменен ГРМ, не давно поменял масло, поменял воздушный масленый и топливный фильтра, хочу поменять свечи, для профилакти, что делать с машиной она как глохла так и глохнет на горячую, еще появляется иногда проблема, тычки на первой и второй передачи, затем во время езды на второй или на первой может заглохнуть на ходу и включиться двигатель за счет инерции. Что делать.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте промыть дроссельную заслонку, можно без снятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Столкнулся с похожей проблемой(дергается при езде, глохнет на холостых периодически) в добавок бывает что троить начинает

электрик посоветовал поменять катушку(общую) зажигания, купил бу БРЕМИ, ситуация на какое то время решилась. потом опять все заново. Поменял фишку на катушке

Но вчера ласточка прям на светофоре встала и перехотела заводится(столько лестных сигналов услышал от проезжающих авто))). через какое то время завелась нехотя!

полез под капот и отсоединил   шланг к адсорберу на 15 секунд при работающем двигателе, потроила и вылезла ошибка EPC. но к моему удивлению за весь день больше ни разу не чихнула.

Вопрос! что вы рекомендуете поменять/посмотреть, я грешу на клапан адсорбера и катушку соответственно

Ошибки были 1го и 4го цилиндра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×