Перейти к контенту
Golf IV Club
petrspetr

Отказал Блок Комфорта? Или?

Рекомендованный пост

Приветствую.

Отдавал машину - покрасить бампер... Забираю - не работают: все стеклоподъемники, открывание крышки багажника, подсветка салона, с ключа, кнопкой не открыть не закрыть(не реагирует), пытаешься закрыть ключом - двери закрываются и открываются сразу сами, может что то еще.

Говорят ничего не трогали. Ваг кома нету под рукой. 14тый предохранитель вроде в норме.

Что случилось?

Спасибо.

Машина джетта awp 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите предохранитель. Не думаю что за все это отвечает только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. У меня таже фигня, токо я блок комфорта спалил, по глупости. А еще крышка бензобака не открывается, постоянно срабатывает штатная сигналка просто так, поэтому я левую фишку с блока вообще вытащил, чтоб хоть ездить можно было.

Но в данном случае, обязательно vagcom, чтобы убедиться, что там висит ошибка "отсутствие связи с б.к." или что то подобное, если да, то, ищи блок на ebay от такой же машины в такой же комплектации-)))

Мой блок на днях должен придти-))). Месяц машина открыта-)))

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка бензобака однако работает! Не работает так же электропривод люка в крыше.

Evgeny-SP - можно закрыть машину вручную - нажав на пипочки в дверях а потом захлопнуть дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился!

14тый предохранитель новый поставил + ???? почему ???? 1го предохрана в нижней части не хватало.

Все заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. У меня таже фигня, токо я блок комфорта спалил, по глупости. А еще крышка бензобака не открывается, постоянно срабатывает штатная сигналка просто так, поэтому я левую фишку с блока вообще вытащил, чтоб хоть ездить можно было.

Но в данном случае, обязательно vagcom, чтобы убедиться, что там висит ошибка "отсутствие связи с б.к." или что то подобное, если да, то, ищи блок на ebay от такой же машины в такой же комплектации-)))

Мой блок на днях должен придти-))). Месяц машина открыта-)))

Не обязательно с одной машины или с похожей комплектации Жень. Я себе брал от б5.5, а потом уже перешивал его под нужные мне функции и изменял логику управления блокировкой багажника. Самое главное, чтоб основной номер был одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny-SP - можно закрыть машину вручную - нажав на пипочки в дверях а потом захлопнуть дверь.

У меня так не получится сделать.-))) Я там нахимичил.

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно с одной машины или с похожей комплектации Жень. Я себе брал от б5.5, а потом уже перешивал его под нужные мне функции и изменял логику управления блокировкой багажника. Самое главное, чтоб основной номер был одинаковый.

Согласен-))). Но это дополнительный геморой и гораздо проще в vagcom просто выставить нужные кодировки, чем перепрошивать блок.

Я себе например от jetta взял блок. Придет, буду че то мудрить. :1:

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Golf 4 2001 года с неработающими стеклоподъемниками, эл зеркалами, подсветкой салона и обогревом зеркал. Бывший владелец сказал, что умер блок комфорта, а в нашем городе такого нет ни на одной разборке. Прозвонив все разборки такого блока не нашел, блок комфорта 1С0 959 799 без букв с одним разъемом. Но в одном интернет-магазине заграницей нашел такой блок, поставил и с/п заработали все, кроме водительской двери. В водительской двери по прежнему ничего не работает. Ваг-ком показал неисправность кан-шины и отсутствует связь со всеми блоками в дверях. Отключив блок в водительской двери все ошибки исчезли, кроме одной "нет связи с водительской дверью" и напряжение на кан-шине 4.6 вольт. При подключении этого блока появляются ошибки и напряжение падает до 2 вольт. Подскажите в чем может быть дело, или может кто знает с какими блоками с/п работает блок комфорта 1С0 959 799, т к есть подозрение что блок с/п меняный и он просто не работает с этом блоком комфорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×