Перейти к контенту
Golf IV Club
slonik

Не Расфиксируется Заднее Левое Сиденье.

Рекомендованный пост

А у меня появилась новая проблема-не могу опустить заднюю левую спинку чтобы попасть в багажник.Там поломалась пластмассовая распорка которая при поднятии ее вверх освобождает заднее сиденье из зацепления. Как можно добраться до этого механизма?То есть как разобрать сиденье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, сиденье разбираться не надо, некто не помог, в той части где примерно по положению должен находиться крючок, можно подлезть отверткой хорошей и отогнуть защелку, у меня обшивка была снята так что проблем не возникло, но если у тебя там обшивка то придется ковырять дырочку, ах да там еще есть металич обшивка всего этого добра, она тоже гнется легко, т. е. своего рода метал облицовка всего этого каркаса жесткости, а проблема в том что ручка откидывания спинки на конце имеет вид "V" то есть расширяется при входе в сам замок, всунул в отверсти оно расширилось и зафексировалось так эта дырка по бока со временем стирается как понял и при вытягивании ручки проскальзывает и ручку тем самым ломаешь, решил эту проблему завинтив туда сам орел чтоб не сужалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверткой можно поддеть защелку и если сломана сама ручка, то велком, только-только обсуждалось, правда на правой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отвертку использовал когда заклинило правое сиденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×