Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте, скажите на какой вес рассчитаны дуги на крыше под багажник? Сколько веса можно на них вести(что бы не сломать)? 

Считать наверно нужно по паспортным данным? Сколько указанно в максимальной загрузке столько и должны выдерживать? Автомобиль гольф 4 вариант.

Хотелось бы узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 кг макс вес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то вез две металлические двери -130 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то вез две металлические двери -130 кг

ну так и в запор по 13ть человек забиралось и даже ехало кудато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будете против, если отпишусь в этой же теме со своим вопросом, дабы не плодить их? А вопрос такой:

 

golf IV 3d, купили дуги атлант увладельца лансера (модель не помню/не знаю, какая-то модульная система), к ним преобрели адаптеры 8846. Производитель утверждает, что как раз для такой машины. Но вот беда, на переднюю дверь все встало хорошоо (под резинки), а сзади не могу приложить ума, как куда там что вставлять. Дверей соответственно никаких сзади нет, резинок тоже, только пластиковая заглушка от передней двери до багажника закрывает желоб. Гуглеж мне особо не помог, поэтому обращаюсь к вам, может кто знает, что необходимо докупить (а это наверняка), чтобы поставить дугу сзади и, самое главное, как это что-то туда приделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будете против, если отпишусь в этой же теме со своим вопросом, дабы не плодить их? А вопрос такой:

 

golf IV 3d, купили дуги атлант увладельца лансера (модель не помню/не знаю, какая-то модульная система), к ним преобрели адаптеры 8846. Производитель утверждает, что как раз для такой машины. Но вот беда, на переднюю дверь все встало хорошоо (под резинки), а сзади не могу приложить ума, как куда там что вставлять. Дверей соответственно никаких сзади нет, резинок тоже, только пластиковая заглушка от передней двери до багажника закрывает желоб. Гуглеж мне особо не помог, поэтому обращаюсь к вам, может кто знает, что необходимо докупить (а это наверняка), чтобы поставить дугу сзади и, самое главное, как это что-то туда приделать?

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rejlingi_na_vw_golf_i_mercedes_-_benz_165731920

 -вот ссылка на багажник для 3-х дверки штатная, самая низжтяковая, чувак на авито никак продать не может за 5500р, я даже за ней ездил, но оказалось, что в комплекте нет креплений на 5-ти дверку. Купи его, а свой комплект продай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×