Перейти к контенту
Golf IV Club
VictorSergeev

Проверка Работы Двигателя

Рекомендованный пост

Привет всем. Собираюсь покупать гольфика 4 с 1.6 SR. Подскажите такой вопрос.

При заведенном движке открываю крышку(куда заливаем масло) и машина начинает троить(плавают обороты). Нормально ли это? помню раньше такого никогда ни на одной машине не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

 

Спасибо за быстрый ответ. Подскажите тогда, а как можно проверить двигатель при покупке? На что стоит обратить внимание?

И еще такой вопрос человек продает гольфа и пишет что необходима регулировка сцепления? Что бы это могло быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить компрессию, состояние свечей если есть возможность залезть внутрь цилиндров "третьим глазом", посмотреть в каком состоянии вентиляции картерных газов.

Сцепление не регулируемое в Гольфе, брешет продавец, видимо есть скрытые и неприяные поломки, которые потом вам вынесут мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня машинку эту. так вот описываю.
Сцепление берется в самом вверху(я так понимаю необходима замена сцепления). К тому же при движении на задней скорости слышен скрежет(скорее всего обломан зуб на шестерне а може и два). 

По двиглу. Наличие большого потока воздуха(картерных газов), вокруг горловины следы некачественного масла. При движении из выхлопной трубы идет(не сильно) белый дым. В общем отказался покупать тот авто. Буду искать другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тоже интересен этот вопрос. Присматриваюсь к golf 4. Естественно ездию смотрю машинки. 

Нашел одну машинку, вот интересует ваше мнение.

1. Заводится машинка немного дольше других(ни с "полтычка"), тоже быстро но не то..
2. На холостых открываю крышку(куда заливаем масло) есть не большое кол-во картерных газов. Из под щупа не давит. 
3. Так же на крышке имеются еле заметные следы(желтоватого цвета). Само масло очень хорошее.

 

Что можете сказать по этой машинке?? очень нужен ваш совет. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводиться... это я думаю индивидуальность каждого авто

давит обычно по морозу это даже сам Фольксваген признал такую проблему и ранее менял масло и чистил сапун бесплатно пока машина на гарантии

масло не может быть хорошим или плохим, если светлое то недавно сменено или долитое , есть вероятность жора масла...

 

ЛЮБАЯ МАШИНА ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ ДАЖЕ НОВАЯ С АВТОСАЛОНА .... (коврики или брызговики, магнитола и т.д.)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×