Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подстоканники открываются нормально, никаких проблем!

Смело меняй местами полку на мафан, вид красивее и удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстоканники открываются нормально, никаких проблем!

Смело меняй местами полку на мафан, вид красивее и удобнее

 

не могу согласиться... ставил свой мафон в верхнее положение. есть несколько существенных минусов при выдвинутых подстаканниках:

1. не поменяешь диск

2. закрыта ручка регулировки громкости

3. закрыта кнопка переключения радио

у меня магнитола Alpine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решает проблему пульт ДУ и USB разьем в бардачке с флешкой на 32 гига JVS. но у меня всеравно в низу мафан стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GagarinIV
 Полка по другому не ставится, вот так и засунул, прикольно получилось!

Стрелки у меня  зачетные, по приколу получилось.

точно))) по другому никак-направляющие недают поставить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята а уменя где бардачек или подушка чето скрепит там как бы звук колокольчик только пластиковый его как?

 

подскажите пожалуйста, похожий по описанию звук, дребезжание в районе обдува на ветровое стекло, или центральной панели с дефлекторами... звук похож на стук шариков по пластмассе

когда въезжаешь в яму, он не один раз стукнул и пропал, а перестукивает несколько секунд, можно даже описать скорее как дребезг, подскажите у кого было похожее, уже замучался его искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста, похожий по описанию звук, дребезжание в районе обдува на ветровое стекло, или центральной панели с дефлекторами... звук похож на стук шариков по пластмассе

когда въезжаешь в яму, он не один раз стукнул и пропал, а перестукивает несколько секунд, можно даже описать скорее как дребезг, подскажите у кого было похожее, уже замучался его искать

 

может кнопка от ручника? Тоже был какой-то дребезг,потрескивание, не понимал откуда. Потом *цензура*оду прижал кнопку ручника и дребезжание прекратилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не непохоже.... звук где-то сверху, такой звонкий, прямо выводит, хочется уши закрыть

запишу выложу аудиофайлом

 

записал! кому не лень послушайте пожалуйста, может у кого было похожее, самый звонкий звук это оно

http://slil.ru/26593529

Изменено пользователем fieldy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не непохоже.... звук где-то сверху, такой звонкий, прямо выводит, хочется уши закрыть

запишу выложу аудиофайлом

 

записал! кому не лень послушайте пожалуйста, может у кого было похожее, самый звонкий звук это оно

http://slil.ru/26593529

 

прослушал... слышу звон, но не знаю где он. Может подстаканники? Попробуй их зажать, хотя судя по описанию это не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканники пробовал вытаскивать, держать руками, ничего не меняется, сегодня опять прислушивался, откуда-то между крышкой айрбэга и воздуходувами перестукивает, крышка подушки вообще снимается? ничего страшного не произойдет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подстаканники пробовал вытаскивать, держать руками, ничего не меняется, сегодня опять прислушивался, откуда-то между крышкой айрбэга и воздуходувами перестукивает, крышка подушки вообще снимается? ничего страшного не произойдет??

 

 

снимается???  она не должна сниматься :biggrin: насчет последствий не знаю, надо спрашивать у гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаецца-только один раз))))потом клеить придется.а смысл снимать?там снизу можно снять бардачок и посмотреть что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста, похожий по описанию звук, дребезжание в районе обдува на ветровое стекло, или центральной панели с дефлекторами... звук похож на стук шариков по пластмассе

когда въезжаешь в яму, он не один раз стукнул и пропал, а перестукивает несколько секунд, можно даже описать скорее как дребезг, подскажите у кого было похожее, уже замучался его искать

 

Поглянь не валяется ли чего в кармане двери пассажирской, не мог тоже найти ,перещупал всю панель и люк и потолок ,оказалось от туда звук.. там валялись фантики какие-то и ещё пару болтиков.

Изменено пользователем Box

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, проблема серьезней чем фантики )))) значит разберу бардачок, заодно поскрипывающие стыки проклею уплотнителем, но мне все-таки кажется что из воздуховодов что-то гремит, а их снять ну никак не могу (поиском пользовался, тему о их снятии читал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крышка подушки вообще снимается? ничего страшного не произойдет??

Крышка снимается без проблем!!! Хватаетесь пальцами за верхний край крышки (там удобнее её подцепить) и тяните на себя, и все. Она просто на защелках держится, не бойтесь прикладывать усилие. (если речь о пассажирскам airbage). Только под ней мало что можно увидеть, думаю всеравно придется снять бардачек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимаецца-только один раз))))потом клеить придется.а смысл снимать?

Нема там клея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а их снять ну никак не могу (поиском пользовался, тему о их снятии читал)

это как???читал,но так и не разобрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка пассажирского аирбега сниметься легко и без последствий.

послушал файлик, у меня очень похожие звуки были, это сама торпеда долбила об усилительную трубу.

снял торпеду проложил паралоном от материнских плат и щас практически тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadikG, спасибо, очень похоже что по трубе, ты полностью снимал верхнюю панель?? малыми силами не получится?

разобрал вчера бардачок и увидел что у меня и подушки-то нету!!! а кроме того что-то замотано скотчем....

покатался без бардачка, стучит так же, друг с фонарем там копошился, ничего не заметил, по ощущениям звук из обдувов центральных, наверное как писал RadikG стучит по трубе

кстати гляньте на фото

 

это общий вид так сказать

780f45a4babbt.jpg

а вот что-то сильно залепили бумажной липкой лентой

f66924aea470t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как???читал,но так и не разобрался?

 

тяну изо всех сил, пластик уже гнется, нижняя часть отходит,а верхняя посередине намертво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимал полностью. до этого пытался малыми силами , снимая только "бардак" и просовывания между трубой и панелью всякую фигню . но хватало не на долго.

и чего то не понятно что там тебе залепили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засунул кусок сплена 10мм между металлической трубой и панелью, не снимая всю торпеду, ничего не меняется ((( пробовал на ходу лезть туда рукой и придерживать все провода, пластмаски, прижимать торпеду - еффекта ноль

не могу понять откуда звук!!!! уже замучался просто кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМОЕ СКРИПУЧЕЕ МЕСТО

РЕШЕНИЕ ,

2Х СТОРОННИЙ СКОТЧ (ДЛЯ МОЛДИНГОВ) РЕШИТ ПРОБЛЕММУ

 

 

+1 Респект тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по порядку

1) Полка не ставится по другому (сегодня разбирал пробовал еще раз.чтобы её правильно поставить нужно сломать крепление полки и садить ее на клей,)

2) Крутилка не сломана ,просто не правильно стояла (менял лампочку подсветки, на скорую руку наживил неправильно, все ужу исправил)

 

Как лампочку подсветки менять???и где ты ее купилм немогу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×