Перейти к контенту
Golf IV Club
Soldatov_alex

Подскажите По Печке?!

Рекомендованный пост

Ребят при выключенной печке херачит горячим воздухом!!!! есть ли в печке кран??? почему он может быть открыт !? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну кто нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно печка? Не нагретая солнцем панель? Что стоит, кондиционер или климат? Крана нет, подогрев радиатора печки идет постоянно, все манипуляции по подогреву\охлаждению идут только с помощью смешивания воздуха. Если постоянно горяченьким поддувает - тут видимо в звисимости от того что установлено либо тросы(ручки, сами заслонки) заслонок ничего не закрывают, либо электрические приводы...

Изменено пользователем Let4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

климат стоит!!! при выключенном вообще прет жаром на скорости!! щас и кондей перестал работать... дует средним воздухом!! чинил недавно сервопривод заслонки терморегуляции почитал ошибки опять на него ругается и месяца не прошло!!! буду менять ( благо запас есть) но извините точно крана нет??? эт ж не правильно по моему... хотя хз

 

кстати нашел что то похожее на кран на входе в родиатор под капотом по центру окна от этого "крана" идет трубочка тоненькая к релешкам закрепленным сверху. одно из этих реле за вторичный воздух отвечает а второе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не помню под капотом никаких кранов... на гольфе посмотреть не могу, очень далеко он сейчас. но посмотрю на шкоде, большой разницы не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких кранов. Лезьте опять в сервопривод заслонкой. Там ваша беда. Либо сама заслонка полностью на перекрывает поток воздуха через радиатор отопителя, возможно уплотнители умерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких кранов. Лезьте опять в сервопривод заслонкой. Там ваша беда. Либо сама заслонка полностью на перекрывает поток воздуха через радиатор отопителя, возможно уплотнители умерли.

 

так и думаю сделать!!!! просто удивило отсутствие крана!!! уплотнители живые после ремонта серво привода, точнее чистки потенциометра на нем, все работало неделю на ура!!!! тупо климатика не видит в каком положении заслонка! спасибо за ответ кран искать больше не буду:)))) а сервопривод поставлю запасной благо есть!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×