Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Решил поменять шестерню на стекло подъёмнике, Снял обшивку в месте с замком, отсоединил от неё замок, замок перекрутил на место, закрыл машину ключом и пошёл домой менять шестерню. Пришёл. Пробую открыть дверь, дверь не открывается. Концевик подымается, а ручкой открыть не получается, пробовал с ну три, тоже не открывается. Может кто может подсказать как вскрыть дверь. С ну три двери замок в пластмассе и что нажать не знаю. Электрическая часть мешает добраться до механической.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тросик от ручки остался на замке висеть?

если нет, то тяни за эту хрень, к которой тросик под номером 2 цепляется

 

12-54.jpg

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим нужно сбросить тросик наружной ручки двери, что мне кажется автор все собрал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно. Нужно сдернуть фишку с замка и на клеммы под № 1 и 2, подать 12 вольт. Понять при каком +/- открывается/закрывается замок. Если щелчков не будет или они будут очень слабыми, то подаем 24 вольта. Подавать питание нужно тычками на клемму АКБ, то есть очень кратковременно.

Мне этот способ не помог вообще

Замок умер совсем. За 3 месяца до этого я заметил, что при постановке на охрану, не до конца опускается кнопка закрытия\открытия двери, пимпочка которая сверху

Выбивали замок изнутри стамеской часа два по кускам )) в итоге получили доступ до крючка, который собственно и закрывает дверь

Установили новый замок, и жду еще кронштейн и тягу, поломали их немного )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×