Перейти к контенту
Golf IV Club
Samal

Если Не Оригинал-Какой Аналог Устанавливать?

Рекомендованный пост

День добрый!

 

Вот и пришло моё время лезть под машину.

 

Ездил на диагностику подвески там сказали-замена задних сайленблоков передних рычагов+тяги рулевые+задние сайленблоки.

 

Понимаю,надо ставить оригиналы но, есть ли хорошие аналоги?

 

Подскажите что знаете.

 

Это первая моя машина, мне она очень нравится и я не хочу довести её до состояния ведра!)))

Изменено пользователем Samal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,остановлюсь-на лимфёрдер.

если будет возможность повертеть запчасти в руках, типа на базаре или магазе, обрати внимание на место производства, лемфёрдер есть китайский, качество сомнительное. Самый фарш если найдешь немецкий, отличительная черта - филин в треугольнике, а не просто треугольник. Если попадется бразильский тоже можешь смело брать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет возможность повертеть запчасти в руках, типа на базаре или магазе, обрати внимание на место производства, лемфёрдер есть китайский, качество сомнительное. Самый фарш если найдешь немецкий, отличительная черта - филин в треугольнике, а не просто треугольник. Если попадется бразильский тоже можешь смело брать. 

у лемфердера будет отличительная черта - единица в конце номера запчасти (код завода-изготовителя). а помимо китая еще и турция присутствует (качество не знаю насколько сомнительное, время покажет)

качество фотки паршивое, но индекс 03 виден и страна производитель тоже

54ebcb8s-960.jpg

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×