Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток. Выручайте. Имеется приборка 1J0920925AX. не получается считать пин код приборки, чтобы записать доп ключи. Как выдернуть можно? у нас в орене никто не берется достать(или я его не знаю)

 

Пока опробывали VAG EEPROM 1.3(1.14)(1.18) только 1.19 дал надежду начав периберать коды, но через пол часа я понял что безуспешно т.к даже 1 процента не было.

пробывали VAG+K+CANCOMMANDER в итоге от только приборку считал

(KOMBI+WEGFAN - RS. BOO V12 , WEGFAHRS.:VWZ6Z0A3500088), а логин прочитать не смог...

На руках только шнурок VAG KKL.

 

P.S. Приборка с проводкой, диагностическим разъемом и аккумулятором лежат дома. 

Изменено пользователем xxxVAMPIRxxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ВАГ ТАХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ваг тахо работает со своим шнурком? А есть адаптированная версия под KKL адаптер?

 

Я так понимаю ваг тахо работает со своим шнурком? А есть адаптированная версия под KKL адаптер?

 

Еще один вопрос: на приборке написанно мотометр, а проги читают ее как BOO - тоесть получается бош. Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по номеру который вы пишите по получается что Bosch RB8 ( хорошо было бы фото стикера приборки )

--------------------

у меня родная приборка Bosch RB8 , читал ее командером 1.4  , пин прочел . пробег определил верно , а вот обратно привязать к авто  уже пока не получиется , не принимает пин код . ( уже руками перещитывал ,пин верный )  -пока забросил этот геморой .

епромку выпаивал и в программаторе читал и писал _вижу где ключи лежат а вот синхра слетела и все!

 

по вопросу ключа - один из последних вариантов это клонировать ключ -дешевле уже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по номеру который вы пишите по получается что Bosch RB8 ( хорошо было бы фото стикера приборки )

--------------------

у меня родная приборка Bosch RB8 , читал ее командером 1.4  , пин прочел . пробег определил верно , а вот обратно привязать к авто  уже пока не получиется , не принимает пин код . ( уже руками перещитывал ,пин верный )  -пока забросил этот геморой .

епромку выпаивал и в программаторе читал и писал _вижу где ключи лежат а вот синхра слетела и все!

 

по вопросу ключа - один из последних вариантов это клонировать ключ -дешевле уже некуда.

Подскажите как руками перещитать пин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×