Перейти к контенту
Golf IV Club
ende

Продается Jetta Mk4 1,8 T

Рекомендованный пост

Перед вопросами прочитайте пожалуйста!

 

Дорогие форумчане!

Решил я предложить на продажу свою машину

Ну по порядку:

Машина VW Jetta, дата выпуска март 2002 года, в эксплатуации с 2003. Американец, привезена в Москву в августе 2007 года. Машина не покидала форум, первый хозяин (а их всего два, я второй) форумчанин со стажем.

Пробег на сегодняшний день 235 тыс. км, пробег реальный (отвечаю за каждый км).

Не буду писать что было сделано первым хозяином, лучше скажу что делал я. Ну ТО каждые 5-7 тыс. км. Замена всех расходников во время и само собой на оригинал и только оригинал. Я являюсь поклонником OEM тюнинга, и только OEM!

Ну начну с моторного отсека, двигатель 1,8Т – 180 лошадиных сил, двигатель AWP, коробка Типтроник 5ст. Из тюнинга под капотом : фильтр нулевого сопротивления K&N, в штатное место (набор для его промывки прилагается с машиной), заменен бочек охлаждайки на оригинал (старый потемнел и в нем было много осадка), заменен вторичный насос охлаждайки, соответственно замена всей охлаждающей жидкости на оригинал G plus plus. Замена ремня ГРМ буквально 5 тыс. км. назад, соответственно замена помпы, роликов. Так же в это время замена маслосъёмных колпачков, гидриков и всех прокладок. Заменена жидкость ГУРа, Установлен бочек омывайки на 5,5 литров, вместе с ним установлен штатный омыватель фар.

Теперь по ништякам пойду:

Установлены штатные ксеноновые фары причем хочу отметить не на б/у а на новые, штатные блоки розжига, игнитеры и тд. Установлены ПТФ в бампер Hella оригинал, в них установлены ксенон. Передняя губа от VR6. Лобовое стекло заменяно и установлено Securit, в тандеме со штатным датчиком дождя, и салонным зеркалом с автозатемнением. Установлены дворники от Audi A6, чистят идеально и очень стильно смотрится. Установлен штатный парктроник, как и с завода в заднюю губу в штатные места! Задние фонари от американки GLI. Год назад заказаны с Ebay и привезены в москву диски BBS RC 18-го радиуса, одна и та же модель что юбилейные, с одним отличием у моих вылет по больше и они без проставок стоят чуть шире, смотрится в разы лучше чем юбилейки. Ну для таких дисков нужны соответствующие тормоза, итак спереди вместо штатных 288-х тормозных дисков, установлены от Golf 4 GTI 312-е вентилируемые диски ATE Atom и соответствующие скобы, новые тормозные колодки ATE, штатные грязезащитные щитки. Сзади установлены вместо 232-х не вентилируемых дисков установлены, 256- е вентилируемые диски ATE Atom, соответственно заменен полностью суппорт, скоба, ступичный подшипник, грязезащитный щиток от Golf 4 GTI. Скобы и суппорта красного цвета. Установлены штатные брызговики.

В салоне установлена штатные сидения Recaro с подогревами, электроприводом. Все подключено по феншую как на заводе изготовителе, никаких скруток, спаек и тд. Все проводные соединения в штатных обжимных термоусаживаемых втулках. Установлена отделка салона Netzoptic, в простонародии карбон. Установлен руль от R-32. Установлена юбилейная приборка с ФИСом, установлен датчик забортовой температуры с выводом на ФИС, установлена магнитола RNS MFD так же с выводом информации на ФИС. В салоне установлен плафон от Passat W8 с диодной подсветкой. Установлена короткая антенна от Polo R, от нее же установлен переключатель света с отделкой полированный алюминий. Установлены зеркала с автоскладыванием, также OEM, в зеркала встроены светильники для освещения ножного пространства двери от Superba. От Audi A6 установлены светильники в ручки открывания дверей тоже OEM.

Полностью шумоизолирован багажник, шумоизолированы дверные карты (двери не успел).

 

ИТОГО: в машину вложил время, душу, денги!

Машина полностью обслужена полностью ухожена, за нее мне не стыдно! Все делалось самостоятельно вместе с такими же как и я единомышленниками и поклонниками OEM тюнинга. С некоторыми форумчанами знаком лично и не однократно встречались, видели машину и знают что подводных камней нет.

Конечно возникнет вопрос : почему продаешь, отвечу хочу что нить новое более сильное и на полном приводе!

С продажей не тороплюсь, так как за копейки не отдам ИМХО жалко. Больше нигде не выкладывал потому как не хочу что бы машина ушла на сторону, хочу что бы была среди своих! При встрече расскажу очень много интересного!

Еще раз повторюсь что все делалось по феншую, все штатно, все оригинально, никакого колхоза!

 

За помощь в доведении авто до "ума" лично благодарность : Андрею Олеговичу и Алексею Алексеевичу !

 

P.S. Ценник снижен до 310тр

Ссылка на авто.ру для фоток

 

 

d011e021.jpg

 

space.gif8acfe9c4.jpg

 

3cae73bd.jpg

 

5bdc22f4.jpg

Изменено пользователем ende
вставил фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто шикарное! Видел в живую.. Покупатель не пожалеет! Удачи в продаже,Рустам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за редакцию сообщения модераторам!

Спасибо за лестный отзыв об авто ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в принципе нечего. Все допы сделаны без соплей и скруток, т.е. фаер шоу вам не грозит.

Продай диски, засранец ;)

П.с. Еще консоль от американца у него стоит. Та, которая с двумя подстаканниками.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в принципе нечего. Все допы сделаны без соплей и скруток, т.е. фаер шоу вам не грозит.

Продай диски, засранец ;)

П.с. Еще консоль от американца у него стоит. Та, которая с двумя подстаканниками.

Андрюх, если машину не возьмут в том комплекте как она есть щас, и мне придется дербанить ее, то на диски ты первый в очереди, я помню;) Изменено пользователем ende

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, если машину не возьмут в том комплекте как она есть щас, и мне придется дербанить ее, то на диски ты первый в очереди, я помню;)

Андрей свою бору продал за 430, если сравнивать, то твоя в лучшем состоянии. И двигатель более удобный в обслуживании. Ну и типтроник для города, самое то.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей свою бору продал за 430, если сравнивать, то твоя в лучшем состоянии. И двигатель более удобный в обслуживании. Ну и типтроник для города, самое то.

Да он сказал и был счастлив, я надеюсь что мою машину оценят и заберут;)) хочу что бы на форуме осталась

 

Андрей свою бору продал за 430, если сравнивать, то твоя в лучшем состоянии. И двигатель более удобный в обслуживании. Ну и типтроник для города, самое то.

Да он сказал и был счастлив, я надеюсь что мою машину оценят и заберут;)) хочу что бы на форуме осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании могу снизить цену установкой штатных галогеновых фар вместо ксенона, механического салона вместо электро рекары, и колеса попроще вместо bbs rc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно диски продайте :smile: 

п.с. Это штатные RC336(7) с проставкой?

Или RC330, которые на полдюйма шире?

Мне не особо принципально, какие из них, был бы рад приобрести те и те))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это 330-е, диски пока отдельно продавать не буду, дербанить стану только когда саму машину забрать захотят без ништяков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, запишите меня в очередь)

Удачи в продаже!

 

Ок, запишите меня в очередь на диски)

Удачи в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму еще раз! Готов хорошо по торговаться, новый конь меня ждет ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борян стоящий, только обидно, да и вообще мало понятно, как ты продаёшь авто после стольких доработок, у меня бы рука не поднялась.

В общем, не проходите мимо

 

p.s. но мне кажется, пора продавать BBSы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму! Рука не поднимается дербанить машинку ;((

Изменено пользователем ende

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю инфу автора по авто ,работали над ней кропотливо, не одного болта и гайки не было закрученопросто так, все по заводу денамометрическим ключем. жалко конечно но надо двигаться в перед. удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бабла ввалено от души)))

отбить не получиться)

в стоке такое тачило 250 с торгом - ибо автомат американский - как ни странно на механике уйдет дороже 

короче если бабло надо отбить - то тока в дербан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище boon за 250 с торгом вы возьмете ведро с болтами как ни странно ;)) вон люди на фаруме ищут г4 в нушатанном состоянии за 250 с торгом и не могут найти ;)) без ништяков авто за 300 можно отдать;) и я готов это сделать если есть желающий на живой авто не требующий вложений ;)) все легко заменяется на сток и отдается счастливому хозяину;))

Американский автомат ?? Что то новое слышу;) авто немецкое только собиралось в мексике ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал бы в очередь на оптику, если не ошибаюсь буду первым =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в личку писали, в теме нету. На зеркала наверно тоже уже очередь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня машина на соседнем форуме лежит тоже, оттуда желающие;))

На зеркала пока нет желающих, если заберут аппарат и я буду снимать ништяки, то установочный комплект зеркал пойдет с молотка;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×