Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Россия ПЕВРОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! Я С**А СЧАСтлев за то что я РАССИЯНИН!!!!!!!!!

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЯВШОКЕНАХ! Это конец света? Футбол, хоккей, билан... что дальше?

Людей на щадят совсем: некоторые не могут из запоя выйти из-за таких событий счастливых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ЯВШОКЕНАХ! Это конец света? Футбол, хоккей, билан... что дальше?

Людей на щадят совсем: некоторые не могут из запоя выйти из-за таких событий счастливых :)

 

 

 

а дальше остается надеяться на результаты ЕВРО 2008))) прям даже верю в наш футбол после зенита....))) :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще баскетбол выиграли, не знаю что, но знаю что выиграли!!!

 Мы крутые!

Билан молодец, кто бы что не говорил, но парень с голосом, парень рвется, парень сделал это за Россию, спасибо ему!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто! Евровидение не смотрел, но ящик был включен в соседней комнате. По звукам подумал, что идёт дебильный сериал "возвращение мухтара" и там собака воет от того, что над ней жестоко издеваются.... Это мне уже потом обьяснили, что евровидение идёт....

После кубка уефа тоже поверил в наш футбол и рад, что в Москве и по всей России растёт число поклонников Зенита! Хокеисты наши доже жару дали. Может быть наши дети или внуки доживут до того, что наши машины будут побеждать в сравнительных тестах с немецкими и японскими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вааще бред, наши походу купили евровидение, да и этот клоун там походу не при делах, там же плющенко под этот ослиный вой выделывался)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань тебе невсеравно кто Билан и прочее? Купить евровидение нереал.. это тебе не Россия с ее продажными представителями закона ;)

 

главное что Россия теперь не город с медведями и балалайками, а держава которая всех на одном месте вертела!! А ты ниразу не патриот на))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сань тебе невсеравно кто Билан и прочее? Купить евровидение нереал.. это тебе не Россия с ее продажными представителями закона ;)

 

главное что Россия теперь не город с медведями и балалайками, а держава которая всех на одном месте вертела!! А ты ниразу не патриот на))))

Я как раз патриот, Сашк. Просто мне стыдно что за нашу Россию выступает это Дима Иблан с его *цензура*еющим голоском, Серебро и то лучше пели, хотя тоже - *цензура*, но всёравно лучше чем он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань... жжошь пипец)) Если он победил то че стыдицо? Мне стыдно за всех тех кто ездил с 94го года и ниразу не были выше 3го места! Так что не надо парится, я наслаждаюсь тем что Россия в 2008 стала лучшей почти во всем, ждем Евро и Олимпиаду.

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже кажется вокруг всех этих событий пахнет огромными деньгами...Просто не верятся как Росия воспряла!! :wacko: !Но не знаю почему Челси не выиграло! :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я наслаждаюсь тем что Россия в 2008 стала лучшей почти во всем, ждем Евро и Олимпиаду.

+199 Эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сань... жжошь пипец)) Если он победил то че стыдицо? Мне стыдно за всех тех кто ездил с 94го года и ниразу не были выше 3го места! Так что не надо парится, я наслаждаюсь тем что Россия в 2008 стала лучшей почти во всем, ждем Евро и Олимпиаду.

 

 

Эт точно...ещё в Ганбол наши дефки всех надрали...т.е. получаецца Ганбол, баскет, футбик, хоккей, Евровидение с Ди Бакланом))) Раша рулит!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм, купить 43 страны это сильно!:))))))

Пидр - не *цензура*, мы этого не узнаем, да и кто он на самом деле, образ придуман, и этот образ зарабатывает деньги.

Петь он не умеет? Вот тут я не соглашусь, у него есть голос, и это факт, все же муз. образование какое никакое, но у меня есть, петь сама не умею, но слышу весьма не плохо.

 

Я просто тупо не понимаю, почему нельзя порадоваться за то, что человек привез нашей стране победу... Он не себе ее привез, а нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ммммм, купить 43 страны это сильно!:))))))

Пидр - не *цензура*, мы этого не узнаем, да и кто он на самом деле, образ придуман, и этот образ зарабатывает деньги.

Петь он не умеет? Вот тут я не соглашусь, у него есть голос, и это факт, все же муз. образование какое никакое, но у меня есть, петь сама не умею, но слышу весьма не плохо.

 

Я просто тупо не понимаю, почему нельзя порадоваться за то, что человек привез нашей стране победу... Он не себе ее привез, а нам!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Радуемся за РОССИЮ :aiwan-cool:

 

К Билану пусть относится, кто как хочет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То что он привёз победу - это очень хорошо, и я рад за это. Но то что он поёт всякое дерьмо - это факт.

Короче дискутировать безсмысленно, каждый останется при своём мнении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сань тебе невсеравно кто Билан и прочее? Купить евровидение нереал.. это тебе не Россия с ее продажными представителями закона ;)

 

главное что Россия теперь не город с медведями и балалайками, а держава которая всех на одном месте вертела!! А ты ниразу не патриот на))))

 

 

Мля, вот когда все думали что унас медведи с балалайками по городам ходят вот тогда нас все реально боялись, а сейчас все просто ох...вают от бардака в нашей стране да еще и понтуються перед нами все кому не лень, а у нас как всегда пока петух в *цензура*у не клюнет и пока все *цензура*о не наворуються, а биплан это мля не победа России а позор.........сто пудов политика и бабки..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Билану отдали первое место только для того чтобы в последующие годы Россия его опять туда не посылала ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Билану отдали первое место только для того чтобы в последующие годы Россия его опять туда не посылала ))))))))))))))

Он честно выпросил на коленях победу... :wacko::aiwan-cool:

Изменено пользователем varyag62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бугаггг последние 3 поста прям в точку)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×