Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

если  кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

 

Мне нужно узнать к каким контактам в щитке приборов подсоединяется датчик пристёгнутого ремня безопасности. Год 2000, мотор APK объём 2,0, тип бензин инжектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink: Не могу найти схему подключения эл.муфты компрессора кондиционера! На прямую эл.муфта срабатывает, а вот от кнопочки нет! Если что нибудь есть буду очень *цензура*агодарен! Golf 4 2001 г. 1.6 VIN WVWZZZ1JZ2B059185. А где литературу по электрике найти? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink: Не могу найти схему подключения эл.муфты компрессора кондиционера! На прямую эл.муфта срабатывает, а вот от кнопочки нет! Если что нибудь есть буду очень *цензура*агодарен! Golf 4 2001 г. 1.6 VIN WVWZZZ1JZ2B059185. А где литературу по электрике найти? Спасибо.

 

на машине стоит климатроник или ручки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычный кондиционер без климат контроля.

 

post-629-1213628987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме... А куда электроник пропал? Схемы не выкладывает, про мотор свой не рассказал... Жаль, быстро сдулся:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что не по теме... А куда электроник пропал? Схемы не выкладывает, про мотор свой не рассказал... Жаль, быстро сдулся:(

 

Ага... вот и я всё жду его "умного" ответа. Наверное мануалы читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно узнать к каким контактам в щитке приборов подсоединяется датчик пристёгнутого ремня безопасности. Год 2000, мотор APK объём 2,0, тип бензин инжектор.

 

Чисто теоритически из каких датчиков это система состоит и работает только для передниx пасажиров или для всеx?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто теоритически из каких датчиков это система состоит и работает только для передниx пасажиров или для всеx?

 

Чисто практически для автомобилей Гольф 4 эта система состоит из замка ремня безопасности водителя с датчиком и индикации в щитке приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: Большое спасибо за схему. Вся проблема оказалась в *цензура*оке реле 1J0 919 506K. Самое интересное релюшка вентилятора охлаждения двигателя срабатывает, а вот реле климатической установки нет. Прозвонил, обрыв обмотки. Извините что молчал долго. Тема закрыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто практически для автомобилей Гольф 4 эта система состоит из замка ремня безопасности водителя с датчиком и индикации в щитке приборов.

 

Я правильно вас понимаю эта системка мониторит тока за водителем ,а на остальных ей пофигу?

Если так тогда и не буду свою голову забивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно вас понимаю эта системка мониторит тока за водителем ,а на остальных ей пофигу?

Если так тогда и не буду свою голову забивать

 

Правильно. В наших авто именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

 

golf4 2.3l agz 1998...меняли разъем на датчик ДМРВ И ВИДНО ПЕРЕПУТАЛИ ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОВОДОВ.кто подсказал бы порядок по цветам :wink: С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
golf4 2.3l agz 1998...меняли разъем на датчик ДМРВ И ВИДНО ПЕРЕПУТАЛИ ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОВОДОВ.кто подсказал бы порядок по цветам :wink: С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ :wink:

 

Вродеб есть такая тема уже... Типа дубль два?

 

2-Сине/желтый

3-Коричнево/синий

4-Лилово/красный

5-Синий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вродеб есть такая тема уже... Типа дубль два?

 

2-Сине/желтый

3-Коричнево/синий

4-Лилово/красный

5-Синий

 

спасиба :laugh1: и ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Нужна схему управления заднего стеклоочистителя,та,которая *цензура*одится в самом механизме и распиновка проводов подходящих ко всему этому сооружению(4 проводка),какой к чему и для чего.Залило плату в моторчике и что то вышибло,пытаемся разобраться...Гольф4 AVU-1.6,2002 г.в.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если  кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

привет.... если не трудно нужны схемы расположения датчика дитонаций и незнаю как он точно называеться датчик который отвечает за обороты..... проблема вот в чем переодически начинают прыгать обороты с 900 о 1200 примерно но это не постоянно что это может быть и так же при стоянке на светофорах иногда происходит вибрация ............. двигатель 1,6 акл 1999-2000 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

 

Здрасти! Есть эл схема замка и концевиков! Не работает левая передняя дверь не включается свет в салоне и сигналка не реагирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 BFQ!!!!!!!! Не открывается заслонка, которая отвечает за регулировку теплого воздуха!!! помогите замерзаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

нужна схемка передних стеклоподемников, зеркал и *цензура*ижнего света а, то у менфя все это не работает(оторвать руки старому владельцу)

мотор 1,8 99 АКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

 

 

 

 

очень нужна))))))) 1998г.в. двигатель 1.4 AHW замок зажигания!!!!Автозапуск ставлю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как убрать надпись SERVICE! она загорается на щетке приборов после того как влючаешь зажигания! как машину заведешь пропадает а в место нее как положено показывает пробег!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как убрать надпись SERVICE! она загорается на щетке приборов после того как влючаешь зажигания! как машину заведешь пропадает а в место нее как положено показывает пробег!?

 

Загорелась Надпись Service Oil (service Insp)[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому нужна схема от узла гольфа могу помочь, только пишите (год.мотор "объём и тип"),опишите проблемма поподробней.

но прошу персон кто далёк текники и не умеет читать схемы не беспокоить

Доброго времени суток. :Connie-JC_window: У меня движок 1.6 APF 99г. Моторный отсек горел. Сейчас занимаюсь восстановлением. Нужна схема для *цензура*ока управления вентиляторами. Ни че найти не могу.

Изменено пользователем Kostyan@Chelyabinsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×