Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Пока жду гольфа, пофлудю, и выложу свой таз!))

Короче ТАЗ 2006год

Мотор сток!

Подвеска АЛЯ кольцо)

Салон 2 ковша ЮНП

Тормоза 14(в штате на тазу 13 не вентеля)

Диски ВСМПО вега!

Фото:

x_879c6dd5.jpg

Рядом тазег друга(Тюнинг Дэйз)

x_0672eee7.jpg

x_4166ef0c.jpg

x_022510a5.jpg

Ратозеи))

x_7067799d.jpg

Самое нижнее положение подвески!

x_627c4d12.jpg

x_808f6416.jpg

x_07eae910.jpg

 

Процесс разволюции!! :( Очень жаль(((

x_ceb62038.jpg

x_a74f986a.jpg

СпБ-Пекин(догоняю:))

x_b02d823c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо поблевал :) бери быстрей гольфа, только такого с ним не делай! :)

Изменено пользователем Heaven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо поблевал :) бери быстрей гольфа, только такого с ним не делай! :)

 

:smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо поблевал :) бери быстрей гольфа, только такого с ним не делай! :)

 

Точняк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не не, бери гольфа, и кидай его также напол!!! будет бомбо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука, что именно тебя так на *цензура*евотню потянуло? Покажи свои прошлые машины?

Или тут ипат клуб мажораф, которые сходу запрыгнули на окуенные ино? в часности гольф бора и прочаяя....

ИМХО, единственное в этой машине было плохо, то что это таз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак не обижайся, но есть реально достойные тазы, и если такой увижу пожму руку владельцу, просто твой такой же как "сто тысяч миллионов типа затюниных" ездиющих по просторам нашей родины :) респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heaven, так ибать что вызывает смех?

Я чё написал мега окуенно? Да ты свою бору видел? таких не милионы? чё над ней не смеёшся?

biscuit, базариш))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая:

x_6f8aa600a6.jpg

та которая слева =)

 

этот таз не нра! ибо занижение задницы не смотрица и ваще как то всё негармонично сделано)

 

нравяца тока зеркала заднего вида аля Ф1 )) я б купил по дешёвке на свой тазик)))

 

 

Были б фотки конечного этапа тюнинга, а не промежуточных этапов, написал б конкретно что не нра)

Изменено пользователем REND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэкт не закончился, а разобрался и раздорился! Я же не буду тут писать что стояло чего нет! Это не таз форум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heaven, обиженных в ОПУ епут... Просто надо оценивать обстановку, читать не меду строк, буд я таким рым фанатом и крича что у мен супер таз, я бы не пошол покупать гольфа и тут не сидел! А ты не ори про овощей, ибо сам такойже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heaven, так ибать что вызывает смех?

Я чё написал мега окуенно? Да ты свою бору видел? таких не милионы? чё над ней не смеёшся?

biscuit, базариш))))

 

лично я кстати всего 2 турбовых боры сарай видел в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heaven, обиженных в ОПУ епут... Просто надо оценивать обстановку, читать не меду строк, буд я таким рым фанатом и крича что у мен супер таз, я бы не пошол покупать гольфа и тут не сидел! А ты не ори про овощей, ибо сам такойже!

 

:smoke: я не орал про овощей! :blink: а я овощ, капусто! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты видил! Но это не значит что их нет! Я таких тазов как у меня не видел вообще! но это же не значит что я эксклюзивен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проэкт не закончился, а разобрался и раздорился! Я же не буду тут писать что стояло чего нет! Это не таз форум!!!

1-верно подмечено!!!!не тазфорум!

2-уважаемый-с какого простите,Вы-позволяете себе такие выражения в сторону людей,которых лично не знаете!?

3-выражения для вновь зарегенного-это *цензура*ц-начинаете общение с просто ужасных слов

4-конечно понимаю,Racing Team и прочее.....но для какого Вы,выложили фото своего авто!?наверное что бы получить оценки Вышему нынешнему железному коню,не так ли!?что Вы планировали услышать в ответ!?

5-Вас-никто не оскорблял,однако Вас настолько обидело мнение моих друзей,которых,я кстати знаю давно и за честь могу считать назвать их своими ДРУЗЬЯМИ,что Вы позволили себе выражения типа "В ОПУ ЕПУТ"!!!!!

так что если вы пришли за советом и позитивом-впред,мы будем только рады новому человеку!

кстати,Вам принесли свои извинени,на которые Вы опять же ответили не столько неадекватно,а скорее по-хамски!!Так что потрудитесь быть ЧЕЛОВЕКОМ и критику воспринимать!

Между прочим,здесь немало людей нааамммоного старше Вас,так что будьте любезны к старшим не проявлять всех нюансов своего воспитания и поведения,а так же не "тыкать"!

2 Heaven,Женя,не стоило так отзывацца о машине человека или хотя бы добавить смайлов для более нармального восприятия шутки ЮМОРА!

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нука, что именно тебя так на *цензура*евотню потянуло? Покажи свои прошлые машины?

Или тут ипат клуб мажораф, которые сходу запрыгнули на окуенные ино? в часности гольф бора и прочаяя....

ИМХО, единственное в этой машине было плохо, то что это таз!

 

Интересно, почему это "мажоров"? Гольф 4 не намного дороже твоей бывшей машины будет стоить )

 

P.S.: У меня вот Г4 первая машина, но это ниразу не значит что я мажор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну епт.................развели мля болото, тазик то всетаки душевно был сделан так что нех тут воду лить,

 

ту Хевен, ну не ожидал так круто от тебя, пьяный нибось был :laugh1: ))) тыж вроде одекватный всегда был))))))))))))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну епт.................развели мля болото, тазик то всетаки душевно был сделан так что нех тут воду лить,

 

ту Хевен, ну не ожидал так круто от тебя, пьяный нибось был :laugh1: ))) тыж вроде одекватный всегда был))))))))))))) :drinks:

 

да вроде нет :) ща сам перечитал...пипец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если чесно тоже не ожидала.

Жестко ты

Изменено пользователем Ann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Адевкатную реацию и высказывания могу отвечать темже самым, а вот на выепоны, и неуважение к чужому труду, хоть и над тазо стоением можно получить то, что выдал я! Вроде доходчиво да?

Тему можно закрывать, а если кто хочет так и попросту удолить! я просто показал то чем я занимался........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не все нормально! хэвэн наверно не хотел обидеть! простог высказался чуть нетак! у нас ведь почти у всех же были тазы! а оптика вообще класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×