Перейти к контенту
Golf IV Club
REND

У Кого Какая Была Первая Машина?

Рекомендованный пост

Итак, у меня был тазик ВАЗ 2101, 1974 г.в.

 

x_6edd32187a.jpg

 

Хороший надёжный... до меня простоял 9 лет в гараже, даже не заводили... накачал колёса, поменял акумулятор) он и завёлся...

сделали небольшое ТО и машинка дала себя помучить в роли первого автомобиля)))

 

кстати до сих пор ездиет... даже периодически вспоминаю молодость катаюсь на ней.... решил оставить для себя... когда денех много заработаю, сделаю из неё красивый раритетик)))

Изменено пользователем REND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню какая была первая...Но вот (АЗЛК 402 1957г.в.) эта мне запомнилась как первой! ее я собрал из двух за зиму в гараже)))

 

autowp.ru_mzma_402__moskvich__1.jpg

 

Потом было много авто но фотки остались последних 4-5ти)

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая машина - ВАЗ 21063, выпуск март 1984г. У меня на память осталась от неё сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, на первой странице которой рассказывалось о новом комфортабельном, динамичном автомобиле ВАЗ 21063. Чего я только с этой машиной не делал. Одна тоьлко замена бензонасоса в -30 чего стоит:)) Остались только светлые воспоминания - мне 18, получил права, красные жигули в гараже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первым авто была ВАЗ 21063 1987г.в. досталась от отца. правда состояние было не очень. поменял все железо,покрасил и ездил. правда недолго. через 1.5 месяца после покраски на красный пролетела 2105 с дурачком за рулем! мое авто на списание((((((((( было очень ее жалко т.к. она была у нас в семье больше 10 лет :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
КаРпАТЫ. :drinks:

 

мопеды не считаются. Если копнуть глубже, то я в 6 лет сел за руль карта, который мне папа собрал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Toyota Avensis 2001 г.в. Кож руль, борт комп, клима, 2 литра на автомате, все электро.

PS до сих пор жалею что продал.... :drinks:

Golf 4 мой второй автомобиль.. Наверно тоже буду жалеть о нем, что продал.... Но.....

99326623.jpg99326625.jpg

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня гольф 2, 90-ого года!!! 1.8 RP (моник) АКПП, Кондей, Люк, Кожа-рожа (черная), ГУР, эл. зеркала с подогревом, на хороних колесиках BORBET R15/195/50. Да много что в нем было + сделано. Брал я его, еще тогда, за 4200$ за 2-а года вложил еще !!!6000$!!!))))))) Короче, любил я его!!!!!!!!!!! Осались только ХОРОШИЕ воспоминания!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Golf 2 серый металлик 1,6 EZ 5 дверей 90 года рождения

фотку позже выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня та, на которой сейчас))))

фота в аватарке)

 

неплохо для первой машины :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Москвич 2140 86Г фот нету

 

:'arcastic_blum: У меня тоже Москвич был ток 2141 у него почти весь кузов на проволоке держался :wink:

А аккамулятор чтоб не вывалился , я под него кусок забора подложил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо для первой машины :'arcastic_blum:

 

 

согласен, сам наслаждаюсь...хотя первая в моей семье была микра 93 года...но на ней жона ездила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЗ 21063 89 г.в, 5-ти КПП и прочие навороты :'arcastic_blum:

post-2011-1215446134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЗ 21063 89 г.в, 5-ти КПП и прочие навороты :'arcastic_blum:
ГЫГЫГЫ! у миня точь вточь была и цвет такой же))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫГЫГЫ! у миня точь вточь была и цвет такой же))))))))))))))

"примула 210" кажись цвет называется :'arcastic_blum:

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"примула 210" кажись цвет называется :'arcastic_blum:

про номер нескажу но цвет "примула" ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сразу два первых автомобиля? А то они у меня оба зачетные =)

 

первая ( идеальное состояние, полный оригинал даже усилителя тормозов нет, ездить в городе очень сложно/, продал кстати москвичам)

 

99342988.jpg

 

это вторая (нивовский *цензура*ок с приличной начинкой, резину сжигала в смерть :'arcastic_blum: ), после очередного любительского ралли подвеска, рулевые тяги, тормоза и прочее отделились ) Машину продал там же, все так же выступает.

 

96438113.jpg

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня гольф 2, 90-ого года!!! 1.8 RP (моник) АКПП, Кондей, Люк, Кожа-рожа (черная), ГУР, эл. зеркала с подогревом, на хороних колесиках BORBET R15/195/50. Да много что в нем было + сделано. Брал я его, еще тогда, за 4200$ за 2-а года вложил еще !!!6000$!!!))))))) Короче, любил я его!!!!!!!!!!! Осались только ХОРОШИЕ воспоминания!!!!!!!!!

 

На первой фоте прям Mustang V!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а у меня перед гольфом был 41Москвич 1994г.выпуска с матором 1.7, доведеный до ума,  заниженый на 15 катках, музыка была альпина, усилок кальсель, саб герц, калонки инфинити,проклейка полная, салона белый велюровый, цвет темно синий перломутровый с *цензура*естками ну полный атпад вот толька фотка была на сайте и продал пустой за 3 т.$,

 

Есле чесно желею но стал уже умирать по маленьку пришлось сдать какимта обмаракам как потом оказалось они его и еще и уганд...ли, Но есть еще и 21 волка которую надо востанавливать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×