Перейти к контенту
Golf IV Club
REND

У Кого Какая Была Первая Машина?

Рекомендованный пост

А можно сразу два первых автомобиля? А то они у меня оба зачетные =)

 

первая ( идеальное состояние, полный оригинал даже усилителя тормозов нет, ездить в городе очень сложно/, продал кстати москвичам)

 

99342988.jpg

 

это вторая (нивовский *цензура*ок с приличной начинкой, резину сжигала в смерть :'arcastic_blum: ), после очередного любительского ралли подвеска, рулевые тяги, тормоза и прочее отделились ) Машину продал там же, все так же выступает.

 

96438113.jpg

Да Волгарик красивый и состояние хорошое а есле не сикрет, за сколь денег Отдал Волгу.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня АЗЛК 2137 (это как 2140, только сарайчик), белый, мы его практически по частям в гараже собрали. Правда и не ездил он ни фига. Если знал, что даже небольшая горка впереди, уже холодным потом обливался - залезу или нет. :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня как и у многих была первая "ШАХА"-21063,потом 21083-и кстати шестерка была гораздо более надежной!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да Волгарик красивый и состояние хорошое а есле не сикрет, за сколь денег Отдал Волгу.....?

 

За 110 тысяч, но прошло уже больше трех лет, сейчас думаю можно было под двести втюхать, просто состояние идеальное, вот движка. Взял в Пскове за 50 т. с полным багажником запчастей, еще чирку вложил. Честно, впечатления не самые лучшее, если воостанавливать, надо кучу денег, ибо кроме кузова все лучше выкинуть, да и сам кузов надо проваривать и усилять по кругу, ибо мягкий как г*вно.

post-1638-1215466677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот она!!!!моя первая,так сказать лубоффь)))4года прокатал на ней,около 100 сил,подвеска бильштайн,2 стаба спереди и сзади,14е тормозилки,13е сзади,вообщем все дела,с виду обычный черпак тока ковка выдавала и все)))

post-273-1215613150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот она!!!!моя первая,так сказать лубоффь)))4года прокатал на ней,около 100 сил,подвеска бильштайн,2 стаба спереди и сзади,14е тормозилки,13е сзади,вообщем все дела,с виду обычный черпак тока ковка выдавала и все)))

 

ОФФТОП: Лучшая из всех что было ей богу :) очень жалко что не осталась она у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП: Лучшая из всех что было ей богу :) очень жалко что не осталась она у тебя!

поганый урод на волге мощным ударом в мой любимый черпак перечеркнул все мои планы.А скока еще хотелось с ней сделать,хнык хнык(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя. Тоже не первая, но любимая.

 

 

Передние стёкла зеркала и салон от 2107, ЭСП, датчик освещённости и ещё кучка нужных электрических приблуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

BuHT,

 

из серии "я его слепила из того что было" ??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
BuHT,

 

из серии "я его слепила из того что было" ??? :rolleyes:

 

из серии довёл до ума. Потому как шестёрочные передние окна с треугольниками - туфта та ещё. И ЭСП нормально не поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вот моя. Тоже не первая, но любимая.

 

Передние стёкла зеркала и салон от 2107, ЭСП, датчик освещённости и ещё кучка нужных электрических приблуд.

а у меня приборы были обычными а та пластмасска к которой они прикрепленны  под алюминий были сделанны еще и воздуховоды и полоса которая по всей торпеде шла тоже были такими же)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Копейка и шестерка подоверенности от дедушки не считаю, а вот первая полностью моя       ВАЗ 21074 темно синяя :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Г2 ГТИ Черный,с черным потолком и всеми комплектующими наворотами...)

 

256237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До этого были и г2 и г3... и М2141...2101...2121...

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Г2 ГТИ Черный,с черным потолком и всеми комплектующими наворотами...)

знакомая машина :))) фотки лежат на гольф 2 клубе :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
знакомая машина :))) фотки лежат на гольф 2 клубе :)))

Леха ее продал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня была девятка ... впринципе, неплохая машинка, но ...

 

99416485.jpg

Изменено пользователем Sonic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

21093 карб. 1997г.

vaz0901.jpg

 

резвая лошадь была, ща уже 2-й год стоит под окном.

Изменено пользователем nikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×