Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Ремонт, Грамотные Сервисы По Твери, А Также Покупка И Заказ Запчастей? Установка Акустики И Прочее..

Рекомендованный пост


я обещал отписаться за сколько взял подлокотник. короче я купил передние подстаканники,купил заднии подстаканники,купил заднюю пепельницу и подлакотник и всего за 2000 руб. )))

 

красава)))очень выгодно)))подлокотник штука хорошая,кожанный,или ткань??и какого цвета))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предположу что ткань и серая!

Типа самая распространенная?)))Лан,отпишится посмотрим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, по твоей теме нашол, где покраситься дешево и достойно! меня к пятнице покрасят, посмотришь, если понравится - отведу тебя  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Отлично!!  :sad:  звони по возможности!!!

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа самая распространенная?)))Лан,отпишится посмотрим))))

[/q

 

тканевыи и серыи )) а вот в нем есть 2 дырочки там что то должно быть установлено или нет? и я так дверь ине сдела ))) когда будет встреча и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тканевыи и серыи )) а вот в нем есть 2 дырочки там что то должно быть установлено или нет? и я так дверь ине сдела ))) когда будет встреча и где?

 

Крайняя суббота месяца,подробнее орги напишут)))если ничего не изменится то встреча на пл Ленина,ориентировочно 18-00)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макон-разводилово...т.к была попытка обмануть человека,который поехал туда на моей машине(долгая и не интересная история)

 

Недавно делал подвеску в "АвтоМастере" качеством работ оч доволен,правда дороговато обошлось и не в срок сделали...

 

Долгое время машина обслуживалась в автомастере,но с ними тоже был скандал, т.к они мне поставили дроссельную заслонку с браком,а заказывали совсем новую...

 

Я в сметении... =)  Ищу вот сервис,где нормально поменяют поршневые кольца,прокладку головки и шатунные вкладыши в двигателе. Мож кто подскажет ??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти хорошего гаражника, ибо автосервис работнику платит меньше половины за сделанную им работу и по этому у работника (видимо) нет желания хорошо делать! ИМХО.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо найти хорошего гаражника, ибо автосервис работнику платит меньше половины за сделанную им работу и по этому у работника (видимо) нет желания хорошо делать! ИМХО.........

 

Согласен)))чинюсь у знакомого, но проблема не всегда у него есть время(((приходится терпеть ради качества работы и 100% уверености в ней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен)))чинюсь у знакомого, но проблема не всегда у него есть время(((приходится терпеть ради качества работы и 100% уверености в ней))))

 

такая же ситуация,есть друг в сервисе,но у него нет даже пока записи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен)))чинюсь у знакомого, но проблема не всегда у него есть время(((приходится терпеть ради качества работы и 100% уверености в ней)))))))

 

Я делаюсь в основном в Ютасе, более менее, и цена и качество!! Норма час у них 600р.  Хотя было дело и в Тефко делался, мест в Ютасе не было менял внутренний правый шруз, у них норма час 750 руб. (хотя работникам там тоже явно не особо платят - текучка! выяснил пока там ждал машинку)

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам ченюсь))))

Гараж,ключи,лампочка и понеслось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сам ченюсь))))

Гараж,ключи,лампочка и понеслось))))

 

Отлично, когда есть свой гараж!!! :Mauridia_23: я бы тоже сам поремонтировался..

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, когда есть свой гараж!!! :Mauridia_23: я бы тоже сам поремонтировался..

 

 Я бы тож не проч покавырятся сам,но гараж у меня в 35 км от города только( И время на это нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ))) кто нибудь разбирал лечину в задней двери. там есть какая то шаиба ее можно поставить обратно не разбирая дверь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет ))) кто нибудь разбирал лечину в задней двери. там есть какая то шаиба ее можно поставить обратно не разбирая дверь?

 

У Толса спроси он точно по этой теме тебе все расскажет))))мне помог))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет ))) кто нибудь разбирал лечину в задней двери. там есть какая то шаиба ее можно поставить обратно не разбирая дверь?

 

че за шайба, фото надо посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят )) есть кто ксенон ставил ?? )) я думаю есть ... подскажите плз. кто куда *цензура*ок розжига запихал )? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят )) есть кто ксенон ставил ?? )) я думаю есть ... подскажите плз. кто куда *цензура*ок розжига запихал )? 

какой хочешь ставить??? я вот тоже скоро думаю... 

 

 

p.s. крепёж я думаю на месте нужно смотреть, у кого, как что расположено и где по свободнее ... ИМХО

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... подскажите плз. кто куда *цензура*ок розжига запихал )? 

 

p.s. крепёж я думаю на месте нужно смотреть, у кого, как что расположено и где по свободнее ... ИМХО

вот и ответ!)

на хамуты куда угодно можно поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой хочешь ставить??? я вот тоже скоро думаю... 

 

 

p.s. крепёж я думаю на месте нужно смотреть, у кого, как что расположено и где по свободнее ... ИМХО

Ещё не определился какой ) но думаю , что это будет биксенон на *цензура*ижний и на габаритки\парковочные  или хз как их там ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89106462501 звать Саня ездил на золотистом гольф4.Свой автосервис недорого но качественно.Я только у него.

 

89106462501 звать Саня ездил на золотистом гольф4.Свой автосервис недорого но качественно.Я только у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ксенон хочу влепить...думаю 6000 к,больше думаю нестоит,встречку и так слепит очень.

 

Вот зарплату жду((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89106462501 звать Саня ездил на золотистом гольф4.Свой автосервис недорого но качественно.Я только у него.

 

89106462501 звать Саня ездил на золотистом гольф4.Свой автосервис недорого но качественно.Я только у него.

Он может делать масштабные кузовные работы делать ? ) не знаешь случайно ) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×