Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот смотря на второе фото и задумываешься о том , что настоящий ли ксенон купил наш одноклубник ??????? :wink:

На моём *цензура*оке гораздо больше деталей!!! + Я абсолютно уверен, что *цензура*ок должен быть полностью залит! При таком напряжении, пробои на открытых деталях НЕИЗБЕЖНЫ!!(именно поэтому плату заливают) Это приведёт к выходу из строя *цензура*ока..!

P. S. Мой ксенон работает до сих пор!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снял бампер и нормально их поставил ))))

 

Да нафига нужен этот гемор со снятием бампера? А если придётся менять *цензура*ок, то, что опять снимать бампер?

Не, как вариант конечно имеет право на жизнь, но я сказал бы, что этот ватиант больше для мазахистов :)))

Я вот тоже сегодня установил ксенон, и завтра постараюсь выложить фотки, я думаю туда, куда я поставил *цензура*оки, ещё на форуме не ставил никто, по крайней мере правый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморой со снятием ??? как часто горит *цензура*ок ??? зато когда открываю капот у мя невисит там ничего на саморезах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
геморой со снятием ??? как часто горит *цензура*ок ??? зато когда открываю капот у мя невисит там ничего на саморезах )))

 

При желании можно и под капотом всё аккуратно установить, а если возникнет необходимость, то и поменять за считанные минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подсоединение по схеме - все понятно. Объясните профану где запитываться? Провода от *цензура*ока (+) на аккумулятор кидать? Землю - на корпус? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, подсоединение по схеме - все понятно. Объясните профану где запитываться? Провода от *цензура*ока (+) на аккумулятор кидать? Землю - на корпус? :laugh1:

 

Значит не всё понятно по схеме раз такие вопросы задаёшь.,! Фишка от *цензура*ока запитывается от штатной фишки на лампу в фаре..,!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При желании можно и под капотом всё аккуратно установить, а если возникнет необходимость, то и поменять за считанные минуты.

 

Вообщем у меня как то так получилось, подойдёт (как один из вариантов) всем владельцам гольфов с 16-ти клапанными движками, не важно 1,6 или 1,4 и кому лень лишний раз снимать бампер.

8982c1a3a2fct.jpg

4b85aaf2301dt.jpg

 

dadfd6a2d149t.jpg

fc8cdbebeef2t.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль уж здесь собрались люди с опытом, задам вопрос и в этой теме: а не подскажите, что лучше: Ксенон MTF Slim Line NEW H7 5000K или ксенон I-mego H7 5000 K?

 

Весь в раздумьях что брать... :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль уж здесь собрались люди с опытом, задам вопрос и в этой теме: а не подскажите, что лучше: Ксенон MTF Slim Line NEW H7 5000K или ксенон I-mego H7 5000 K?

 

Весь в раздумьях что брать... :viannen_27:

 

 

Это мой первый опыт как по установке, так и по использованию ксенона, поэтому я вряд ли дам дельный совет, но мне кажется, что принципиальной разницы между ними нет, поэтому не ломай голову, бери что больше нравится.

Я так понимаю, что и тот и другой сделаны в Корее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRAIN-На моём *цензура*оке гораздо больше деталей!!! + Я абсолютно уверен, что *цензура*ок должен быть полностью залит! При таком напряжении, пробои на открытых деталях НЕИЗБЕЖНЫ!!(именно поэтому плату заливают) Это приведёт к выходу из строя *цензура*ока..!

P. S. Мой ксенон работает до сих пор!!!!

 

Я же не говорю что он плохой или бракованный!!!просто фотку нашел в инете.

На счет заливки ничего не могу сказать!!!может так и лучше .

Просто не очень хочется чтоб НАМ в паривали подделки!!!

А вчера услышал про новый ксенон-МАЯК!!!Выпускает -питер!!

Изменено пользователем vovanchik2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль уж здесь собрались люди с опытом, задам вопрос и в этой теме: а не подскажите, что лучше: Ксенон MTF Slim Line NEW H7 5000K или ксенон I-mego H7 5000 K?

 

Весь в раздумьях что брать... :ireful2:

 

 

 

Вчера приобрел MTF на Ауди 100 и считаю что он лучше чем i-mego (после прочитанных статей в инете и увидев оба комплекта в живую даже по качеству исполнения)!!! и не жалею потраченных денег!!! единственный минус у би ксенона это большой моторчик у лампы!!!! пришлось крышку колхозить!!! хотя и тот и тот будет работать,вопрос кто дольше !!! как говорится можно и на лошади ездить а можно и на GOLFe )))) -хозяин барин!!!!

Изменено пользователем vovanchik2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем веку из Корейско-Китайских *цензура*оков имел дело с Шоми, IL-Traid и MTF. Шоми служат дольше (хотя и не без брака), ильтрейд разжигается быстрее, МТФ вроде получше. Но есть и плохие отзывы о каждом из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите какач лампочка идёт на дальний свет..На *цензура*ижний я так понял H7 ?

 

если не изменяет память то Н1 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×