Перейти к контенту
Golf IV Club
AntonSPb

Новый Гольф! Заказы Уже Принимаются.

Рекомендованный пост

Рылся в чёртовой паутине, наткнулся на это! Кажется, не боян, раньше небыло. Открывайте сцылку http://cc5.volkswagen.de/cc5/configurator/...&app=ICC-DE и любуйтесь. Админов прошу не убивать тему, это не реклама.

Ема, забыл - жмите "дэр нюэ гольф" и будет счастье.

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это там.. у нас нифига еще нету и не будет до лета.

 

п.с. Там уже и сирока во всю идет бойкой торговлей...

п.п.с Какой же я злой наа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, что там. Однако интересно было посмотреть комплектации, моторы, опции, цены сравнить с пятым. Не понимаю, почему такая разница для европы и нас... Мы русиш швайне, не достойны новой машины? А с моторами вообще анекдот, все старые знакомые:) Баварцы умней, семёрку нам сначала показали. Видимо гольф6 не для нас(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не для нас? Всегда машины сначала появлятся там где ее производят, а уже потом после увеличения мощностей завод разделяет квоты на другие страны... и поверьте квоты на Россию за частую больше чем куда либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.forum-auto.com/marques/volkswag...jet278-2415.htm Опаньки...))) Уже вовсю машины везут, как я понял это типо предсерийные образцы для салонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте vw наконец то вывесили цены на гольф6. Кое - кто, конечно, давно разместил их на другом сайте и многие прочитали) в общем цены тут http://www.volkswagen.ru/catalog/Golf/Facts/price.php Надо глянуть, может уже появились у нас в салонах)

Жаль, что нас оставили без мотора 1.4 TSI 160лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

офф

интересно, чё за дыры по краям в переднем бампере у г6? камеры? или флагштоки?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Г6 с ценами есть в крайнем Авторевю!!!!

 

"База" с 7-ю подушками, двиг 1,6 102 л.с. 5-ступ. МКПП -- 590 К руб.

 

двиг 1,4 TSI - 122 л.с. и 6 - ступ. МКПП примерно 680 К руб. DSG + 66-69К рублей.

 

В сравнительном тесте победил - естественно Г6, хотя был в комплектации с самым слабым двигателем 102 л.с. у конкурентов были 120 л.с., из наворотов CD-музыка, клима, туманки, кожаный руль, попогреи, задние эл. стекла, металлик, противобуксовочная система и система стабилизации..

 

 

GTI 2л 210 л.с. от 1076600 с МКПП и системой стабилизации.

 

В продаже с ИЮНЯ.

 

 

По поводу сборки в Калуге "не самые сложные" версии будут собирать там для удешевления, и то это "предполагается", а не 100%.

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

6х Гольфов я давно уже наблюдаю по городу... и у нас на курсах вождения катают на шестом гольфе! Скоро и сам буду кататься! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил Германию с Рашей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдал вчера не ленинском проспекте, разочаровался вживую, нет красивее 4го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
наблюдал вчера не ленинском проспекте, разочаровался вживую, нет красивее 4го!

Да это наверно пятый был...........)))

В живую не видел, но на картинке цука нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже официальная инфа:

 

Volkswagen начинает продажи в России модели Golf российской сборки

 

161914.31137_300.jpg

 

Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen в июне 2009 года начинает продажи в РФ автомобилей Golf, произведенных на заводе компании в Калужской области. Как сообщает пресс-служба российского представительства автопроизводителя, рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf с двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.), оснащенные пятиступенчатой механической трансмиссией и семиступенчатой DSG, составит соответственно 592,1 тыс. и 661,3 тыс. рублей.

 

На российском рынке также будет доступен Golf с двигателем TSI объемом 1,4 л (122 л.с.) с шестиступенчатой механической трансмиссией и семиступенчатой DSG нового поколения, который будет поставляться в Россию из Германии. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf этой модификации в версии Trendline составит соответственно 678,8 тыс. и 744,8 тыс. рублей.Российское представительство немецкой марки отмечает, что локальное производство позволило Volkswagen сделать цену нового Golf примерно на 6% ниже.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня терзают сомнения, что vw может сделать что нить путное. Даже на официальном сайте половина не работает, куча ошибок.Например, что означает "Volkswagen Golf (кузов универсал)" ? Да где они нашли гольф6 универсал? Пусть его немцам покажут, вот они удивятся) Офиц. сайт - лицо марки, а здесь не лицо, а просто *опа, причём в гомне.Конфигуратора тоже нет... Питерские диллеры вообще жгут! У некоторых на сайте висят цены на 5й гольф годичной давности!

Кстати, почему не указан кондей в комплектации гольф 6 трендлайн? его там действительно нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да это наверно пятый был...........)))

В живую не видел, но на картинке цука нравится!

 

точно говорю, я его со всех сторон объехал ))) он даже пытался спрятаться в правых рядах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Volkswagen Golf (кузов универсал)

 

сам был в шоке когда на этой недели два раза в центре наткнулся на подобное уе...ство, серебристого цвета с европейскими номерами. так изуродовали авто :smile:

так что есть и такие машинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сам был в шоке когда на этой недели два раза в центре наткнулся на подобное уе...ство, серебристого цвета с европейскими номерами. так изуродовали авто :smile:

так что есть и такие машинки...

 

Golf "универсал" я очень часто встречаю... думал и в России они часто попадаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Golf "универсал" я очень часто встречаю... думал и в России они часто попадаются!

я про гольф 6 универсал писал. его ещё в природе нет. просто на сайте vw ошиблись.а гольф5 универсал в россии не продавался официально.

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я про гольф 6 универсал писал. его ещё в природе нет. просто на сайте vw ошиблись.а гольф5 универсал в россии не продавался официально.

 

А... ну тогда прошу простить меня!!! Не так понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×