Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

эээээ, одно дело поменять дивано-образные сидушки на рекаро, а в чем смысл замены ваг спорта на рекаро? там же отличия минимальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг решил продавать салон ? Что взамен будешь брать ?

У тебя обычный стоковый салон али тоже Рекара или еще какой эксклюзив.

Приезжал на смотру один раз :(, поэтому не все клубные машинки видел.

 

рекарушку хочу :wink: и если приобрету буду продавать свой салончик,у меня он походу стоковый, но поясничная опора есть.Это не простой каприз и дань моде,просто прокатился на рекаро и так удобно,кароч мечта моя)помимо электропакета ))) Насчёт смотры,я был как то раз,но не долго (( мож заеду, за наклейку деньги отдать.

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээээ, одно дело поменять дивано-образные сидушки на рекаро, а в чем смысл замены ваг спорта на рекаро? там же отличия минимальны

боковая поддержка более мощная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отличия. Наличие регулировки поясничной поддержки и выдвигающаяся подушка это уже не мало. боковая поддержка получше + надписи "рекаро" радуют глаз. Да и цена более чем адекватная.

Бисквит, ты бы и сам не отказался от такой замены, уверен на 100%!

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моего "места в очереди на салон". Я в курсе того, что хозяин еще сам не определился, что будет с его сидушками. Просто возникли небольшие проблемы с получением военника, поэтому в Питере сам не знаю когда смогу быть. Если АнтонСПБ (хозяин сидушек) вдруг решит их продать и будет в моих краях с сидушками или мы найдем способ их переправить мне - то я первый :).

Если он решит их не продавать или мы не сможем встретиться для покупки\продажи то я сдаюсь... Там после меня кто-то уже забивал... Пусть он ждет решения хозяина - в течение недели примерно.

 

Вот такой у меня облом... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, не надо бежать впереди паровоза. Повешу объявление о продаже, тогда и поговорим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу моего "места в очереди на салон". Я в курсе того, что хозяин еще сам не определился, что будет с его сидушками. Просто возникли небольшие проблемы с получением военника, поэтому в Питере сам не знаю когда смогу быть.

Вот такой у меня облом... :(

не один ты такой проблемный...) а что касается сидушек,в москве вроде много разборок,зачем ехать в питер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Рекара - ВЕЕЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!

 

Вот только у меня вопрос. У меня чего то нет выдвижного валика, или я не знаю как его выдвинуть)) ИЛИ!!! у меня его просто нет)))))) рекары эти, разные были???

post-500-1222943006_thumb.jpg

post-500-1222943014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления)

ДИМАСТЫЙ, с торца сидения, под валиком у меня пластиковая полоска, за неё вытягивается валик. Есть она у тебя, или ничего нет, только обшивка? Кстати, крутой у тебя салончик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: Спасибо.

 

Тута должно быть эта хрень, за которую дергать?

post-500-1222945270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не бегу, несколько раз оговорился про то, что хозяин сам все решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, поздравляю!!!! хочется заценить и посидеть, вдруг тоже влюблюсь в рекаро и буду искать. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться радостью) Прикупил сегодня салончик Рекаро) Всё как положено - офигенная боковая поддержка, поясничная регулировка, выдвижная подушка, лифт. Спасибо одноклубнику Карлсону за наводку!!!На выходных надраю их, воткну в свою повозку) На той же разборке есть центральная консоль под дерево(там где мафон и клима)+ пепельница под дерево,оригинал, за всё 500р, может надо кому?

Фотки не очень, в тёмном гараже с мобильника делал. Поставлю - сфоткаю нормально)

Скоро буду продавать свой ваг спорт за недорого)

post-758-1222797344_thumb.jpg post-758-1222797431_thumb.jpg

 

 

 

 

ААААа :smoke::ride:

хочу такие же. эх.

Поздравляю.

 

а подлокотников там не было? =)

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе хе а салон нашёл своего хозяина!!! чейчас ещё седуху постираю и всё будет ОК :) *цензура*ин с Антоном минут 20 заднюю спинку снимали (старая у меня сплошная была :( ) пока ещё одно крепление не нашли!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе хе хе а салон нашёл своего хозяина!!! чейчас ещё седуху постираю и всё будет ОК :) *цензура*ин с Антоном минут 20 заднюю спинку снимали (старая у меня сплошная была :( ) пока ещё одно крепление не нашли!!

 

Народ, кто надеялся на мой ваг спорт, извините... Карлсон навёл меня на рекаро. И когда попросил мои сидухи, то отказать я не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте ;) но уж большо хорошо смотрится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, только сегодня закончил эпопею с салоном :d_canon: Провозился месяц, ибо свободного времени маловато.

Рекаро были без попогреев. А так как я к ним привык и люблю чтоб в машине всё работало, то решил переставить попогреи с вагспорта. После снятия обшивок с передних рекаро обнаружилось плачевное состояние паралона боковой поддержки нижней части сидения, причём на обоих. Как я понял, у них у всех так, ибо сделано не очень удачно( Да и вагспорт тоже этим делом страдает. Для ремонта использовал момент кристалл и паралон со шкодовского сидения(обычный из магазина слишком мягкий). Аккуратно вшил подогревы, всё собрал и поставил. Вот фотки. Качесво плохое, с телефона, т.к. фотика у меня пока нет( Задние не фоткал, т.к. от обычных почти не отличаются, только шильды рекаро.

 

post-758-1226852902_thumb.jpg post-758-1226852933_thumb.jpg post-758-1226852956_thumb.jpg

 

Получилось отлично, салоном очень доволен :18: Теперь думаю, чем бы ещё заняться) Думаю насчёт шумоизоляции,хорошей музыки и круиз ещё воткнуть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, мы теперь с тобой крутые чуваки с Recaro?! :laugh1:

:smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Сидухи реально крутые! Очень удобные ( у меня вроде точно такие же, только кожа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачотный салончик...а навести на салон для 3-х дверки могли бы???

А есть отличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че, мы теперь с тобой крутые чуваки с Recaro?! :smoke:

:smoke:

 

Да, мы теперь самые крутые)) У тебя кожа, но зато валика под ноги нет выдвижного, а у меня тряпка, зато есть супер приятный валик) я езжу теперь и балдею)))

 

Весь салон мне встал всего в 4,5т рублей))) А с учётом продажи ваг спорта моего за 4т, модернизация обошлась в 500р))) Правда, пришлось повозиться с месяц и чистил каждую сидуху по 4 раза и руки все исколол иголками, заипался,таскал их на мой 9й этаж по несколько раз, когда лифт не работал, проклял всё, но оно того стоило!!! :laugh1:

НАРОД, ЕСЛИ ГДЕ УВИЖУ САЛОНЧИК РЕКАРО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАМ НАВОДКУ ИЛИ КУПЛЮ И ОТДАМ, БЕЗ НАВАРА.

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×