Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


а по деньгам что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам не скажу, ставил два года назад, я думаю что самое простое - позвонить и спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и покупал тоже там.

 

так я купил на рынке, мне барыга тел. написал, приехал ставить и понял где их производят, продают и устанавливают...

 

 

со Ст.Разина по-моему нет поворота налево, нужно с Лифляндской ехать... по Обводному там одностороннее.

по деньгам аналогично, ставил на первый GIV в 2006 году.. в сайте есть телефон позвони и узнай

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас позвонил,стоит 3600 установка бесплатно....запись за день...щас нада денег наскрести и поеду ставить...

зы...кто-нить может дать денег в долг?

Изменено пользователем Евгений98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защита"Шериф" производство металлоконструкций ЗДЕСЬ . у меня на бывшей такой стоял, покупал на авторынке "Богатырский" ставил на Обводном,150

 

Здесь

Продают защиту Шериф на 1,4 - 2800р.

+ придлогают установить за 400р.

 

А Здесь

можно купить за 2744р. типа интернет магазина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь

Продают защиту Шериф на 1,4 - 2800р.

+ придлогают установить за 400р.

а ещё здесь предлагают скидку автоклубам за размещение их инфы на сайте...где орги?замутим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё здесь предлагают скидку автоклубам за размещение их инфы на сайте...где орги?замутим?

 

Давайте, давайте! Очень актуально!!! Я ставить собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, давайте! Очень актуально!!! Я ставить собираюсь...

я тоже....поэтому интересно, у кого спрашивать об опубликовании их рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера пропал значок на приборке лямбда-зонд. В октябре ездила специально в автосервис и там четко обозначили, что полетел этот зонд к чертям (типа надо менять), пока до него руки не дошли, ну жрет немножко больше бензина - не страшно. НО!!! При этом появилась другая "ошибка" - открытая дверь (ну или плохо закрытая). Сразу говорю - двери неоднократно проверяла (открывала- закрывала). Ошибка не исчезла. Как это понимать? Может в связи с морозцем? Куда бежать и что делать? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со вчерашнего вечера пропал значок на приборке лямбда-зонд. В октябре ездила специально в автосервис и там четко обозначили, что полетел этот зонд к чертям (типа надо менять), пока до него руки не дошли, ну жрет немножко больше бензина - не страшно. НО!!! При этом появилась другая "ошибка" - открытая дверь (ну или плохо закрытая). Сразу говорю - двери неоднократно проверяла (открывала- закрывала). Ошибка не исчезла. Как это понимать? Может в связи с морозцем? Куда бежать и что делать? :biggrin:

 

А свет при этом нормально включаецо выключаецо, или вообще нет никаких реакций на открывание закрывание???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А свет при этом нормально включаецо выключаецо, или вообще нет никаких реакций на открывание закрывание???

 

 

Со светом проблем нет. Горит постоянно значок, а во время движения сегодня утром, пока ехала на работу, нала вести себя ещё более странно - то включится, то погаснет.

А значок лямбды не горит, хотя зонд этот полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со светом проблем нет. Горит постоянно значок, а во время движения сегодня утром, пока ехала на работу, нала вести себя ещё более странно - то включится, то погаснет.

А значок лямбды не горит, хотя зонд этот полетел.

 

Я так понимаю, речь идет о задней двери... Если - да, то надо просто перебрать её, может омывателем замок залило... Мне это предстоит :biggrin: Пока времени не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, речь идет о задней двери... Если - да, то надо просто перебрать её, может омывателем замок залило... Мне это предстоит :biggrin: Пока времени не было...

 

 

вряд ли о задней, мне кажецо всё таки о передних пассажирской и водительской, я правильно понял, Юль? Свет имел ввиду в салоне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли о задней, мне кажецо всё таки о передних пассажирской и водительской, я правильно понял, Юль? Свет имел ввиду в салоне!!!

 

 

В связи с отсутствием электричества на работе - выпала из эфира форума на добрых 1,5 часа. Но я грамотно использовала время и немного разобралась с машиной. Помогли добрые люди поставить рамки.

 

ВАНЯ!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Фотки сделаю чуток позже.

 

Посмотрела я замок багажника - залит нафиг омывалкой! Как быть теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела я замок багажника - залит нафиг омывалкой! Как быть теперь?

 

Теперь, я думаю - самое время встретиться и параллельно перебрать наши задние двери :laugh1:

надо только, чтобы осадков не было или гараж был :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь, я думаю - самое время встретиться и параллельно перебрать наши задние двери :laugh1:

надо только, чтобы осадков не было или гараж был :d_canon:

 

 

"Алексей, Алешенька,... дальше сами знаете ;) thank_you2.gif", а что значит перебрать?

Изменено пользователем shoter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже....поэтому интересно, у кого спрашивать об опубликовании их рекламы?

К shim'y. Можно через меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, перебрать, Это:

- разобрать,

- снять замок (высушить и смазать),

- посмотреть что с омывателем (если течет из него - снять и разобрать, устранить неисправность, смазать и собрать),

- собрать все в первоначальное состояние и радоваться :d_canon:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это:

- разобрать,

- снять замок (высушить и смазать),

- посмотреть что с омывателем (если течет из него - снять и разобрать, устранить неисправность, смазать и собрать),

- собрать все в первоначальное состояние и радоваться :d_canon:

 

 

Леш, видишь ли в чем дело - я последнее время очень часто мою заднее стекло, и наверное от этого его заклинило. Когда осенью прыскала периодически - всё нормально было. То есть - залило замок в процессе прысканья. Блин, не знаю, понятно ли я описАла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь, я думаю - самое время встретиться и параллельно перебрать наши задние двери :laugh1:

надо только, чтобы осадков не было или гараж был :d_canon:

 

 

Гаража нет, погоду сухую не обещаю. :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, видишь ли в чем дело - я последнее время очень часто мою заднее стекло, и наверное от этого его заклинило. Когда осенью прыскала периодически - всё нормально было. То есть - залило замок в процессе прысканья. Блин, не знаю, понятно ли я описАла..

 

Все правильно, надо понять - что и где течет, устранить неисправность и затем привести в нормальное состояние твой замочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаража нет, погоду сухую не обещаю. :d_canon:

 

Гараж есть у меня, но на юге... А сегодня, я смотрю, погода вполне подходящая...

Там на улице дал не очень много - разобрать и собрать!

Вот только темно не в тему, но я, обычно, такие вещи с налобным фонариком делаю

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, перебрать, Это:

- разобрать,

- снять замок (высушить и смазать),

- посмотреть что с омывателем (если течет из него - снять и разобрать, устранить неисправность, смазать и собрать),

- собрать все в первоначальное состояние и радоваться :d_canon:

 

Ремкомплекты на задний омыватель отсутствует, а ломается там трубка латунная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гараж есть у меня, но на юге... А сегодня, я смотрю, погода вполне подходящая...

Там на улице дал не очень много - разобрать и собрать!

Вот только темно не в тему, но я, обычно, такие вещи с налобным фонариком делаю

 

 

да уж.. не лето на дворе. Сегодня никак. И юг далековат от меня. Я на севере.. :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×