Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток...

...Кто нит вкурсе" можно ли изменить самостоятельно на бортовом компе межсервисный интервал "оил сервис", например с 15000 на 7500..

Сенкс за подсказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток...

...Кто нит вкурсе" можно ли изменить самостоятельно на бортовом компе межсервисный интервал "оил сервис", например с 15000 на 7500..

Сенкс за подсказки.

 

проще тетрадочку, купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще тетрадочку, купить...

 

Спасибо тетрадка уже есть, хочу чудо техники использовать по полной, а не по тетрадкам заглядовать..

..Вариаты еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток...

...Кто нит вкурсе" можно ли изменить самостоятельно на бортовом компе межсервисный интервал "оил сервис", например с 15000 на 7500..

Сенкс за подсказки.

 

Официалы предлагают данную услугу за 3200р :smoke: Проще наверно и првда тетрадочку завести :smile:

Хотя я и сам бы с удовольствием изменил - ведь прикольно когда машинка сама просится в сервис :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официалы предлагают данную услугу за 3200р :smoke: Проще наверно и првда тетрадочку завести :smile:

Хотя я и сам бы с удовольствием изменил - ведь прикольно когда машинка сама просится в сервис :smoke:

 

3200р = скока эт в доларах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль про бортовой комп завели разговор, то НЕМНОГО не в тему, но про бортовой комп :)

Бортовой комп может показывать ряд данных, таких как: время в пути, расход топлива на 100 км и т.д. Выбрать эти данные можно нажатием на торцевые кнопки рычага включения дворников. Однако я все же не смог понять одну штуку: бортовой комп может показывать два значения по расходу топлива на 100 км:

одно значение просто столько-то литров на 100 км, а второе значение столько-то литров на 100 км, но с префиксом "1". Все таки какое из этих значений показывает расходи топлива на 100 км ? И чего означает префикс "1" ? При чем оба показывают разные расходы топлива.

 

P.S. Не стоит обращать внимание на значения расхода, я в пробке стоял.

post-1467-1223878272_thumb.jpg

post-1467-1223878281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль про бортовой комп завели разговор, то НЕМНОГО не в тему, но про бортовой комп :)

Бортовой комп может показывать ряд данных, таких как: время в пути, расход топлива на 100 км и т.д. Выбрать эти данные можно нажатием на торцевые кнопки рычага включения дворников. Однако я все же не смог понять одну штуку: бортовой комп может показывать два значения по расходу топлива на 100 км:

одно значение просто столько-то литров на 100 км, а второе значение столько-то литров на 100 км, но с префиксом "1". Все таки какое из этих значений показывает расходи топлива на 100 км ? И чего означает префикс "1" ? При чем оба показывают разные расходы топлива.

 

P.S. Не стоит обращать внимание на значения расхода, я в пробке стоял.

 

На первой картинке мгновенный расход, на второй средний за текущую поездку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток...

...Кто нит вкурсе" можно ли изменить самостоятельно на бортовом компе межсервисный интервал "оил сервис", например с 15000 на 7500..

Сенкс за подсказки.

 

можно, с помощью вагкома и шнура. Только 7500 скорее всего не получится поставить, а вот 7000 или 8000 можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, с помощью вагкома и шнура. Только 7500 скорее всего не получится поставить, а вот 7000 или 8000 можно.

 

 

С этага мамента пападробней,как именно,куда входить че нажимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этага мамента пападробней,как именно,куда входить че нажимать

В щитке приборов в настройках (адаптация) с 40-го адреса и выше. Там много разных настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В щитке приборов в настройках (адаптация) с 40-го адреса и выше. Там много разных настроек.

 

Ок,попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первой картинке мгновенный расход, на второй средний за текущую поездку.

Спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='BuHT' date='13.10.2008, 10:02' post='80073']

В щитке приборов в настройках (адаптация) с 40-го адреса и выше. Там много разных настроек.

 

Ну подсказывайте че куда:

post-2406-1224089758_thumb.jpg

post-2406-1224089891_thumb.jpg

post-2406-1224089822_thumb.jpg

Изменено пользователем stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
quote name='BuHT' date='13.10.2008, 10:02' post='80073']

В щитке приборов в настройках (адаптация) с 40-го адреса и выше. Там много разных настроек.

 

 

Ну подсказывайте че куда:

post-2406-1224089758_thumb.jpg

post-2406-1224089891_thumb.jpg

post-2406-1224089822_thumb.jpg

вот на третьем рисунке поменяй значение на 7 или 8 и будет тебе счастье. Дальше по каналам ещё минимальное значение в км должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оил сервисом допер, а что за минимальный километраж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оил сервисом допер, а что за минимальный километраж

 

когда загорится предупреждение. Обычно там стоит тоже значение что и на третьей картинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на третьем рисунке поменяй значение на 7 или 8 и будет тебе счастье. Дальше по каналам ещё минимальное значение в км должно быть.

 

 

Нет в жизни щастья, *цензура*о ниже значение не изменяет пишет в проверочном окне(третий рисунок,провое нижнее окно) еррор.

Что за х-нь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет в жизни щастья, *цензура*о ниже значение не изменяет пишет в проверочном окне(третий рисунок,провое нижнее окно) еррор.

Что за х-нь.

 

А сделай скриншоты с 43 по 50 адрес, при наличии в них значений. И напиши какая кодировка щитка приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему но ,подскажите пожалуйста нормально ли это: при поездке в ранне время суток(когда еще холодно), поставлено на компе время и тут смотрю а вместо времени выскочила индикация темпиратуры, снежинка с градусами))) потом ставлю опять на время, и опять вскоре появляется эта снежинка с градусами))) когда на улице потеплее становится она уже не выскакивает, вот я и думаю мож это предупреждение како ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему но ,подскажите пожалуйста нормально ли это: при поездке в ранне время суток(когда еще холодно), поставлено на компе время и тут смотрю а вместо времени выскочила индикация темпиратуры, снежинка с градусами))) потом ставлю опять на время, и опять вскоре появляется эта снежинка с градусами))) когда на улице потеплее становится она уже не выскакивает, вот я и думаю мож это предупреждение како ?

 

А в инструкцию посмотреть? а поиском воспользоваться? Это предупреждение о возможном образовании гололёда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сделай скриншоты с 43 по 50 адрес, при наличии в них значений. И напиши какая кодировка щитка приборов.

 

 

40,43,44 - значение на слайде, 41-42 пусто,а дальше у меня нече не отображает аж по 99 значение.

вот данные по приборке:

post-2406-1224231299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2406-1224089822_thumb.jpg

 

 

ОФФ...

Я конечно дико извеняюсь, НО че за Гольфик на рабочем столе? :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ...

Я конечно дико извеняюсь, НО че за Гольфик на рабочем столе? :biggrin:

смотри...post-2406-1224235621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40,43,44 - значение на слайде, 41-42 пусто,а дальше у меня нече не отображает аж по 99 значение.

вот данные по приборке:

post-2406-1224231299_thumb.jpg

Тогда попобуй изменть кодировку щитка на 01113, 01123, 01133 и после каждй кодировке соответственно попробуй изменить сервис-интервал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×