Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, убедительная прозьба, кто из обладателей может рассказать про противотуманки Хелла с решоточкой в бампер???как установка, нужно ли реле, чего с проводкой и вообще как они???

 

 

ПТФ от Хеллы - ГУМНО!

 

На морозе трескаются линзы в дрянь!!! Колба - керамическая, от галогенки греется ППЦ!!! Не знаю как у них с MicroDE под ксенон, но галогеновый вариант - просто шняга!!! И ксенон в них если и можно приколхозить - то с достаточным геммороем!!!

 

Я, как и Жорик, сейчас юзаем ПТФки Solar (по моему)... Кароч на кунцевском рынке все продается. Хотя у них тоже косяк (у линзовых) - Линза не поднимается до нужного уровня. То есть отрегулировать их просто невозможно!!! Я не парил мозг и просто перевернул линзу ввех ногами (по совету жоры)... Света - ноль, но по глазам бьют как надо!!!)))))))))))))))))))))))) Да и ксенон приколхозить - 5 секунд!

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТФ от Хеллы - ГУМНО!

 

На морозе трескаются линзы в дрянь!!! Колба - керамическая, от галогенки греется ППЦ!!! Не знаю как у них с MicroDE под ксенон, но галогеновый вариант - просто шняга!!! И ксенон в них если и можно приколхозить - то с достаточным геммороем!!!

 

Я, как и Жорик, сейчас юзаем ПТФки Solar (по моему)... Кароч на кунцевском рынке все продается. Хотя у них тоже косяк (у линзовых) - Линза не поднимается до нужного уровня. То есть отрегулировать их просто невозможно!!! Я не парил мозг и просто перевернул линзу ввех ногами (по совету жоры)... Света - ноль, но по глазам бьют как надо!!!)))))))))))))))))))))))) Да и ксенон приколхозить - 5 секунд!

 

за скока брал в кунцево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жорик брал в районе 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТФ от Хеллы - ГУМНО!

 

На морозе трескаются линзы в дрянь!!! Колба - керамическая, от галогенки греется ППЦ!!! Не знаю как у них с MicroDE под ксенон, но галогеновый вариант - просто шняга!!! И ксенон в них если и можно приколхозить - то с достаточным геммороем!!!

 

Панятна, Хелла отменяется :Laie_68: Пасиба что предупредили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо у тебя получилось с капотом, а как вот такой вариант воплотить в жизнь???

post-2399-1226412450_thumb.jpg

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто. ниче не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

common! эгегей! очень рад, что Всем понравилось как говорится лучшая награда это радость клиента.=)

 

HellFish отдельный респект!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо у тебя получилось с капотом, а как вот такой вариант воплотить в жизнь???

 

чтобы воплотить такое в жизнь, нужно всего лищь изменить крен металлических ресниц  =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы воплотить такое в жизнь, нужно всего лищь изменить крен металлических ресниц  =)))

а они есть в продаже отдельно металлические ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они есть в продаже отдельно металлические ресницы?

 

Нету, потому что отдельно их нереально поставить посмотри чертеж в Продажи в Моем топике страница 11 кажется. для ресниц нужна еще основная часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа проделана, да и вообще везет вам в этом плане, с техосмотром проблем не будет, а то в моих широтах, с этим строго, могут не только ТО не дать, но и штраф влупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая работа проделана, да и вообще везет вам в этом плане, с техосмотром проблем не будет, а то в моих широтах, с этим строго, могут не только ТО не дать, но и штраф влупить.

Эй, прибалт привет!  мы с тобой не соседи? какой город? =))) в Мск нету проблем и в ЛВ проблем нету, про Лт не знаю, если сделать все грамотно и показать TUV на ТО  =))))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось :bj:

Выкладываю на суд общественности небольшие

изменения в экстерьере моего "злюки" :good:

post-1426-1253181321_thumb.jpg

post-1426-1253181407_thumb.jpg

post-1426-1253181591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Чувак!!!!!! приезжай в пятницу на смотру! я подтянусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто Чувак!!!!!! приезжай в пятницу на смотру! я подтянусь!!!

 

ОК! Договорились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пж-ста хочу заказать такой же,у меня только вопрос а решетка без значка имеет значение какой фирмы?У меня такая же как на аватарке(прошпорт) т.е. с накладкой на бампер!

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, выглядет очень заччетно.

Одно но, спереди голубизны быть не длолжно, можно пешеходом остаться.

Я вот себе 2 диода поставил, они слегка, совсем чуть чуть отдают голубым, как кснено 6000К, но все равно немного боязно ездить. А у тебя откровенно синий цвет. Не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юбчонку юбилейную жду со дня на день придёт )))

 

а где юбченку заказывал? можно номер детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТФ от Хеллы - ГУМНО!

 

На морозе трескаются линзы в дрянь!!! Колба - керамическая, от галогенки греется ППЦ!!! Не знаю как у них с MicroDE под ксенон, но галогеновый вариант - просто шняга!!! И ксенон в них если и можно приколхозить - то с достаточным геммороем!!!

 

 

Все нормально с этими туманками и ксенон в них поставить проще паренной *цензура*, не смотря на то что заточены под к*цензура*ж цоколя h3 :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так, подробности...Badlook - это накладка состоящая из 3 металлических пластин, которые привариваются поверх капота (поверх для того чтобы был зазор между капотом и фарой- короче чтоб фару не разбить когда закрываешь капот) Варил сверху точками через каждые 0,5 см, плотно прижав зажимами к капоту, снизу под капотом через каждые 3-5см, остатки сварки срезал болгаркой. Шов снизу из под капота загрунтовал, замазал силиконовым герметиком для швов "SilikonBody" и покрасил, шов сверху капота зашпаклевал, загрунтовал и соответственно покрасил. Открывается и закрывается как и прежде - проблем нет, тока руку подальше под капот нужно подсовывать.Нащет края капота - когда только купил Badlook сложилось впечатление что его специально заточили (короче был острый как лезвие) долго работал напильником чтоб сделать его закругленным, *цензура*аго метал пластин довольно толстый и получилось гуд.

Автор, скажи пожалуйста как обстоят дела с краями капота. Ведь если варить в *цензура*лест, то капот будет торчать над уровнем крыльев. как ты сделал?

Изменено пользователем kaluga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, скажи пожалуйста как обстоят дела с краями капота. Ведь если варить в *цензура*лест, то капот будет торчать над уровнем крыльев. как ты сделал?

 

Ну ты и спросил, уже почти 2 года прошло - я уже не помню нифига)))

Знаю только, что капот с крыльями на одном уровне, там толщина металла 1,5 - 2 мм незаметно будет - ну если принципиально,то все регулируется резиновыми упорами капота!

Катаюсь до сих пор - проблем нет, трещин на краске как у большинства тоже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×