Перейти к контенту
Golf IV Club
demon

Новенький, Но Пока Без Гольфа

Рекомендованный пост

Всем привет! я новенький у вас, планирую со временем покупку гольфа. но хочется все таки узнать о нем по больше с технической стороны. узнать все его слабые стороны. поэтому будут вопросы у меня к вам, как к спецам.

начнем с того, что больше склоняюсь к автоматику. слышал мнения, что ремонт автомата не дешевое дело. а так же то, что некая комплектация двигателя+коробки не очень надежная.

первый вопрос будет именно в этом направлении. какой двигатель с автоматом самый хороший... наверное все таки буду рассматривать варианты 1,8 2,0 ну и может быть 2,3. как кто считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Иди в технический раздел ,там куча инфы, найдёшь ответы на все вопросы! Двигатели ты хорошие выбрал,молодец ! Проблемные двигатели ,как говорят , 1,4 ,а про коробки... там слабое место - клёпки медные ,но это на механике и до 2000 года...маркировки коробок найдёш в тех разделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! я новенький у вас, планирую со временем покупку гольфа. но хочется все таки узнать о нем по больше с технической стороны. узнать все его слабые стороны. поэтому будут вопросы у меня к вам, как к спецам.

начнем с того, что больше склоняюсь к автоматику. слышал мнения, что ремонт автомата не дешевое дело. а так же то, что некая комплектация двигателя+коробки не очень надежная.

первый вопрос будет именно в этом направлении. какой двигатель с автоматом самый хороший... наверное все таки буду рассматривать варианты 1,8 2,0 ну и может быть 2,3. как кто считает?

Бери МаздО 3, оно не ломается и форум живой!viannen_01.gif

 

Ни кого не хочу обидеть, миру мир!connie_36.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери МаздО 3, оно не ломается и форум живой!viannen_01.gif

 

Ни кого не хочу обидеть, миру мир!connie_36.gif

типа мазда -форум живее всех живых

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа мазда -форум живее всех живых

Здрасьте уважаемый, Иван!

 

 

Предупреждая вопрос, что я делаю на Гольфе, отвечаю: - Нанят администрацией ресурса, для дружеского флуда и подогрева интереса пользователей к оному!

 

Всем мир!connie_slingshot.gif

Изменено пользователем Kay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте уважаемый, Иван!

 

с целью недопущения межнациОНАЛьной розни(возможно и резни), ответ ЗУМовода исправил...

 

з.ы. Андрей аккуратней нужно в брутальном клубе

 

_______________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

шпиЁн значит...

вышеперечисленные цифры говорят лишь об одном, что Мазд как грязи :unsure: , а Гольф раритет...

вот менеджеров развелось

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шпиЁн значит...

вышеперечисленные цифры говорят лишь об одном, что Мазд как грязи :unsure: , а Гольф раритет...

вот менеджеров развелось

 

 

+стопятьсот.нех агитацией заниматься :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+стопятьсот.нех агитацией заниматься :unsure:

 

А я не агитирую, я поддерживаю беседу!

Думаю раз человек, зарегенелся и отписался, значит, давно для себя решил брать Носочек!

Просто за день три калеки отписались, дай думаю четвертым буду, поддержу новичка!

Сам такой, знаю, как приятно внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый МАЗДАНУТЫЙ. Давай только без фанатизма, ок? Чет мне как-то не пряитно что пришло какое-то тело и начало агитировать народ для песещение форума мазданутых!!!!

 

Сори за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый МАЗДАНУТЫЙ. Давай только без фанатизма, ок? Чет мне как-то не пряитно что пришло какое-то тело и начало агитировать народ для песещение форума мазданутых!!!!

 

Сори за офф.

 

:unsure::sad: тож зацепило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый МАЗДАНУТЫЙ. Давай только без фанатизма, ок? Чет мне как-то не пряитно что пришло какое-то тело и начало агитировать народ для песещение форума мазданутых!!!!

 

Сори за офф.

 

Я пошутил!

Не нужно воспринимать все буквально! d_bubble.gif

Извините, если задел чьи-то чувства!

 

И пост свой сотру!

Изменено пользователем Kay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты правильно заметил - сотри... а про то что мазда в отличие от гольфа не ломается это еще бабушка надвое сказала.... не собрали пока что еще такую мазду которая не ломается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)))) склока намечаеться))) :unsure::sad::01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого)))) склока намечаеться))) :sad::01::01:

 

драки не будет, а кто хочет пускай ложится, попинаем :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! я новенький у вас, планирую со временем покупку гольфа. но хочется все таки узнать о нем по больше с технической стороны. узнать все его слабые стороны. поэтому будут вопросы у меня к вам, как к спецам.

начнем с того, что больше склоняюсь к автоматику. слышал мнения, что ремонт автомата не дешевое дело. а так же то, что некая комплектация двигателя+коробки не очень надежная.

первый вопрос будет именно в этом направлении. какой двигатель с автоматом самый хороший... наверное все таки буду рассматривать варианты 1,8 2,0 ну и может быть 2,3. как кто считает?

Привет!

Вливайся в стройные и брутальные ряды ГОЛЬФОВОДОВ! :)

Покупай себе скорее носка и на смотры к нам.

 

ПиС Маздоводам НЕ *цензура*ганить, а то могнем и погоняЦЦо. У нас тут много турбовиков...

И не гоже агитировать за мазды, *цензура*одясь при этом в ГОЛЬФКЛУБЕ - это не очень хорошая идея.

Носок есть носок, а зум-зум есть азиатский ширпотреб!!! Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носок есть носок, а зум-зум есть азиатский ширпотреб!!! Имхо

 

 

 

 

 

улыбнуло :ireful2:

Изменено пользователем air

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты правильно заметил - сотри... а про то что мазда в отличие от гольфа не ломается это еще бабушка надвое сказала.... не собрали пока что еще такую мазду которая не ломается...

Без обид!

Каждый второй пост новичка начинается словами: - Привет! Я новенький, машина такая-то, правда масло уходит, чета глохнет, где купить такую *цензура*ню, не могу найти и т. д.

 

 

 

Login

 

Народ, у вас такой же ширпотреб, только немецкий, нашел данные, сколько Гольфов 4-х выпустили, как дадут данный по Мазде, выложу сравнить, думаю, Мазд было меньше!

Да и машины наши одного класса!

 

 

Еще: Да пофиГ, кто, на чём ездит, главное, что бы люди были веселые, добрые и отзывчивые!

Еще2: А вы на меня не дуйтесь, как еще привлечь ваше внимание, только задев, но я не со зла!

Всех лю!

Изменено пользователем Kay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у вас такой же ширпотреб, только немецкий, нашел данные, сколько Гольфов 4-х выпустили, как дадут данный по Мазде, выложу сравнить, думаю, Мазд было меньше!

Да и машины наши одного класса!

 

 

спрос на Гольфы был больше в конце 90-х, по-этому и больше, и класс С назвали гольф-классом не ЗРЯ, а мазда мыльница...ИМХО

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

спрос на Гольфы был больше в конце 90-х, по-этому и больше, и класс С назвали гольф-классом не ЗРЯ, а мазда мыльница...ИМХО

 

Приеду в Питер в следующий раз (наверное на НГ), сравним!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, предлагаю закончить диспут по поводу того ЧТО или КТО лучше и круче. В этом топике обсуждается не эта тема.

 

Сравнивать 4-го Гольфа с МаздоЙ 3 не имеет смысла, так как 4-й носок постарше будет. Вот выйдет 6-й носок и потягаемся.

 

 

 

Уважаемый КАЙ, если Вы *цензура*одитесь в Гольф клубе, то единственная машина, обсуждаемая тут - это ГОЛЬФ!!!

 

В нашем клубе есть люди у которых есть машины других автопроизводителей, но они никогда не козыряют этим. Любите МАЗДУ ну и любите, но про себя. Не нать тут рекламы... Мазда хорошая машина, но тут живут ГОЛЬФОВОДЫ и для нас это самая лучшая машина как бы вы не расхваливали свою МАЗДУ!!! Мазда 3 это лишь *цензура*едный клон ГОЛЬФА, потому они и относятся к ГОЛЬФ-классу.

 

Если не нравится, то клуб маздоводов Вас ждет!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, Вы так про Mazdy.

У меня Golf 4.

У брата Mazda 3 1.6 механика

У 2-ого брата Mazda 3 2.0 механика,

Отличные машины, отличные у них платформы, в повороты входят и проходят на 5. И надежностью они все-таки отличаются в лучшую сторону.

 

Кто-то говорил про турбированный Golf, это еще вопрос, кто сильнее Mazda 3 2.0 или Golf4 с турбо.Нельзя поспешные выводы делать.

Ладно, надо закрывать эту тему,что лучше.

 

Просто, РЕАЛЬНО, на улицах Москвы Mazd раз в 10 больше, чем Golfов, соотвественно и на форумах больше сидят народу....

 

Немецкие машины отличаются только хорошим комфортом в салоне и все. А остальные плюсы по всем параметрам, стоит отдать японским производителям.

Изменено пользователем Kol88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээй...

раслабтесь.

Наш маздовод уже извенился и все понял!:)

 

А спор про мазду и гольфа вечный, и все равно субару решает! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоел базар....

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, предлагаю закончить диспут по поводу того ЧТО или КТО лучше и круче. В этом топике обсуждается не эта тема.

 

Сравнивать 4-го Гольфа с МаздоЙ 3 не имеет смысла, так как 4-й носок постарше будет. Вот выйдет 6-й носок и потягаемся.

 

 

 

Уважаемый КАЙ, если Вы *цензура*одитесь в Гольф клубе, то единственная машина, обсуждаемая тут - это ГОЛЬФ!!!

 

В нашем клубе есть люди у которых есть машины других автопроизводителей, но они никогда не козыряют этим. Любите МАЗДУ ну и любите, но про себя. Не нать тут рекламы... Мазда хорошая машина, но тут живут ГОЛЬФОВОДЫ и для нас это самая лучшая машина как бы вы не расхваливали свою МАЗДУ!!! Мазда 3 это лишь *цензура*едный клон ГОЛЬФА, потому они и относятся к ГОЛЬФ-классу.

 

Если не нравится, то клуб маздоводов Вас ждет!

 

А мне все нравиться!

 

И машины ваши нравятся, Гольф 3 и 4, вообще сказка, а не машины! :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали новичка! Куда вот он пропал? :phil_33:

 

Привет, DEMON!!!

Мы рады тебя видеь в нашем любиом клубе!!!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×