Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!Принимайте в свои ряды))!Владею своим гольфом пол года...2002.1.6.двигатель BFQ

Правда есть небольшие проблемы...прыгают обороты)).

 

P.S Чуть не забыла).Зовут меня Людмила .23 года)..Живу в Зеленограде.

Изменено пользователем zvezdo4ka-23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вЭлкАм! девушкам здесь рады...фотки авто на обозрение, жди предложений ф.в купальнике :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед диФченкам :) Раздевайся, все свои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз на завтрашнюю можно... :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Принимайте в свои ряды))!Владею своим гольфом пол года...2002.1.6.двигатель BFQ

Правда есть небольшие проблемы...прыгают обороты)).

 

P.S Чуть не забыла).Зовут меня Людмила .23 года).Не замужем)Ну это так,для справки.Живу в Зеленограде.

 

Мадам *стоя возле двери и краснеяto_pick_ones_nose.gif* добрый вечер!Laie_69.gif

Я сам тут новенький, да еще и мазданутый, но фото в красных труселях уже пообещал выложить!

И пиццу, завтра на смотровую!

*Шаркая ножкой, потупив взгляд* У меня лично, ни какого интереса к женщинам, потому что ЕСТЬ, а вот ребята… они стесняются, а я скажу… нужно ваше фото в купальнике *иКнул* или без… :+1: *упал в обморок, от того, что произнес это*suicide.gif

 

По теме: Вливайся! :JC_highfive:

Изменено пользователем Kay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Принимайте в свои ряды))!Владею своим гольфом пол года...2002.1.6.двигатель BFQ

Правда есть небольшие проблемы...прыгают обороты)).

 

P.S Чуть не забыла).Зовут меня Людмила .23 года).Не замужем)Ну это так,для справки.Живу в Зеленограде.

 

 

Девченок всё больше.. Привет, добро пожаловать. Зеленоград - милый уголок. Была там неоднократно (подруга живет в этом городе). Какого цвета твой машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)).Неужели тут всего 3 зеленоградца)).Я раньше почему-то думала ,что гольф4 девчачья машинка))))а тут смотрю больше сильной половины человечества)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за теплый прием)).Неужели тут всего 3 зеленоградца)).Я раньше почему-то думала ,что гольф4 девчачья машинка))))а тут смотрю больше сильной половины человечества)).

 

 

"КиииибАрги! Они запАлАнили всю плаааанету!!!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Принимайте в свои ряды))!Владею своим гольфом пол года...2002.1.6.двигатель BFQ

Правда есть небольшие проблемы...прыгают обороты)).

 

P.S Чуть не забыла).Зовут меня Людмила .23 года).Не замужем)Ну это так,для справки.Живу в Зеленограде.

Привет одномоторным ))))

1- Про обороты на форуме уже писали. Например у меня они прыгали из-за датчика давления ГУРа (Гидро Усилитель Руля) и потом я себе немного обороты поднял (с помощью компьютера и умелых рук ВиНТа)

2- Не замужем это сильно )))) ща налетят с предложениями фото в купальнике, пугаться не надо... а-ля традиция. :d_canon:

--------------============---------------



Спасибо за теплый прием)).Неужели тут всего 3 зеленоградца)).Я раньше почему-то думала ,что гольф4 девчачья машинка))))а тут смотрю больше сильной половины человечества)).

И с мощными моторами....

 

Так что вэлакм ту клуб, ждем на встречах! Приезжай, знакомиЦЦо будем. Налепишь себе наклейку, поставишь рамки... :tits:

:brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на тему про обороты)?

З.Ы фотки я уже выложила) в теме:Фото наших милых дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать к нам в клупп! Ждем на встречах!

 

Традиционно: Нужно фото в купальнике :D

 

 

P.S.

Такую информацию можно найти в Техническом разделе нашего форума в теме Двигатель.

 

По данному вопросу ты можешь обратиться в нашему коллеге по форуму "Sheff"у, насколько я помню у него такойже мотор.

Сначала в любом случае диагностика, т.к. причин может быть несколько.

 

Все интересующие вопросы в Личку, как говориться помогу, чем смогу. :)

 

Напоминаю, что дискутировать на технические вопросы тут не стоит :)

Изменено пользователем Brian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×