Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

спасайте кто может...поменял масло в коробке (5АКПП), на следующий день 4я отказывается нормально включаться...после 3й коробка как-будто включает нейтральную на 2-3 секунды, соответственно обороты резко увеличиваются...после чего включается 4я, обороты приходят в норму...после прогрева выше 3й не включается!!!

 

вообщем опа!!!! за машину ещё 50 тыщ торчу, а тут такое...может сталкивался кто? разъясните как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасайте кто может...поменял масло в коробке (5АКПП), на следующий день 4я отказывается нормально включаться...после 3й коробка как-будто включает нейтральную на 2-3 секунды, соответственно обороты резко увеличиваются...после чего включается 4я, обороты приходят в норму...после прогрева выше 3й не включается!!!

 

вообщем опа!!!! за машину ещё 50 тыщ торчу, а тут такое...может сталкивался кто? разъясните как быть?

 

Странный вопрос... руки в ноги и на диагностику коробки, к тому кто АКПП занимается. ИМХО малой кровью тут не обойтись, хотя кто знает... Но в интернете проблему точно не решишь. Поюзай ПОИСК можт какие советы найдешь только...

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5АКПП это как понимать?? вроде у гольфов 4 тока 4 передачи на акпп ..оО

 

как мнял масло? сам или в сервисе?? если сам то рассказывай что и как делал - если нет то вломи люлей сервисманам ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5АКПП это как понимать?? вроде у гольфов 4 тока 4 передачи на акпп ..оО

.....

Есть и с типтроником 5-АКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.....ситуация почти в точности как у меня... только у меня такая беда со второй на третью.... :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×