Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток одноклубники.

Требуется совет. У меня мой Гольф уже второй по счёту. Первый тоже был Golf IV.Поэтому мне есть с чем сравнивать. На нынешнем гольфе есть такая вот особенность. При езде по дорогам вся хрень вроде кочек ,ям,стыков в асфальте в прямом смысле ощущается задницей.В кузов отдаёт здорово.Стоики сухие.рычаги и всякая там хрень вроде сайлентблоков и шаровых тоже в норме.Диагностика подвески косяков не *цензура*одит. Ну *цензура*ин жёстко всё равно.На прошлом гольфе у меня все мягонько тихонько было.А этот *цензура*ин БУМ-БУМ-БУМ.

Чё за хрень. Пробег 150000. Визуально никаких неисправностей нет.Резинки все целые.масло со стоек не течёт(сухо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток одноклубники.

Требуется совет. У меня мой Гольф уже второй по счёту. Первый тоже был Golf IV.Поэтому мне есть с чем сравнивать. На нынешнем гольфе есть такая вот особенность. При езде по дорогам вся хрень вроде кочек ,ям,стыков в асфальте в прямом смысле ощущается задницей.В кузов отдаёт здорово.Стоики сухие.рычаги и всякая там хрень вроде сайлентблоков и шаровых тоже в норме.Диагностика подвески косяков не *цензура*одит. Ну *цензура*ин жёстко всё равно.На прошлом гольфе у меня все мягонько тихонько было.А этот *цензура*ин БУМ-БУМ-БУМ.

Чё за хрень. Пробег 150000. Визуально никаких неисправностей нет.Резинки все целые.масло со стоек не течёт(сухо).

И колёса одинаковые? Я имею в виду диаметр дисков. И амортизаторы такие же? Пружины? Сама резина наконец может довольно сильно отличаться по жёсткости. Про давление в шинах я думаю упоминать не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня диски на 17))))..тоже все на кочках аж в зубы отдает...катался на гольфике с 15 дисками...просто песня... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня диски на 17))))..тоже все на кочках аж в зубы отдает...катался на гольфике с 15 дисками...просто песня... :yes:

 

песня не песня, но НА 14 ЖЕЛЕЗНЫЕ ЭТО ВООБЩЕ ЗЛО! :smile::mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
песня не песня, но НА 14 ЖЕЛЕЗНЫЕ ЭТО ВООБЩЕ ЗЛО! :smile::yes:

 

Ну да и в правду .У меня прошлый гольф на 14-х штамповках был.А ща на 16м литье.Эт что значить всё нормально.Так и дольжно быть???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да и в правду .У меня прошлый гольф на 14-х штамповках был.А ща на 16м литье.Эт что значить всё нормально.Так и дольжно быть???????

 

Вот чудак человек, ты что же хотел, что бы и на 14-х и 16-х дисках машина была одинаково мягкой? Чудес не бывает, ведь красота требует жертв. И в данном случае, эта жертва - комфорт.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да и в правду .У меня прошлый гольф на 14-х штамповках был.А ща на 16м литье.Эт что значить всё нормально.Так и дольжно быть???????

 

Всё окей! :good: Комфорт требует НЕПОВТОРИМЫХ ЖЕРТВ ! Я хоть и на 16 не ездил, но хтамповка на 14 это вообще.. зло!!! :mad: Радует, что хоть заводские калпаки никто нестырил :biggrin:

Ну а ехать то мякенько вроде, нежалуюсь.. Я б лучше от комфорта отказался, ну чтоб те на 14 под прес пустить. Со всеми калпаками.. :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×