Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


ещё если в консоли прописать эти 4 строки поотдельности (просто скопировать и вставить) то оружие будет покупаться автомат при нажатии на F1(м-16+грены+броник) или F2(пистолет дигл+грены) илил F3(снайперка+дагл+грены и броник) илил F4 (просто грены и броник)

 

так по дефолту можно сие выставить в настройках без прописки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так по дефолту можно сие выставить в настройках без прописки)))

каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках ищем "kayboard" (cори за неправильное написание-всю жисть французский учил) там все кнопки есть-на какую что назначается.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как попробуй такое же изобразить в этих настройках что и я сделал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если денег не хватает на м-16 и т.д.-что закупается в твоих настройках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку что пропишешь то и закупается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если у тя будет допустим 1000 на счету-то все вместе по твоим биндам закупится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не закупится все если бабок мало .. там есть в настройках клавы автозакупка кнопка.. в принципе то же что и бинды только закупает то же самое оборудование что и закупалось в предыдущем раунде.. ну на что денег хватит есессн ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если у тя будет допустим 1000 на счету-то все вместе по твоим биндам закупится????

на что хватит то и закупиться.. можно разное снаряжение забиндить на разные клавиши.. а для 1000$ специально бинд F2 сделал , чтоб пистолет и патроны покупались ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не закупится все если бабок мало .. там есть в настройках клавы автозакупка кнопка.. в принципе то же что и бинды только закупает то же самое оборудование что и закупалось в предыдущем раунде.. ну на что денег хватит есессн ..

а где там в меню это написано (закупка предидущего оружия), если можно то скажи на английском)) а то у меня раньше стояла на "R" а ща чёт исчезла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на R перезарядка

предыдущее оружие в menu > re-buy previous equipment

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на R перезарядка

предыдущее оружие в menu > re-buy previous equipment

ааа понял, спасибо

ну я не правильно выразился, сначала конечно "В" а уже потом "R"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по умолчанию всегда было так на F1 закупка основного, а на F2 закупка предыдущего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серв не пашет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашет.. просто в асю надо было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за вульф играет.. непонятный, кикнул меня за читы, хотя сам не шарит в игре ничего... тими ты ему обьясни, что это не я хорошо играю, а он ботяра :) и каждый его кик этому подтверждение...

И я в своей республике по контер-страйку занимал 1-3 места, 5 лет подряд... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагаг )))))))))))) жень ну ты буть умнее - не надо кикать - надо банить! )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак он сам админ, я его и не кикал :) но он решил, что он прав, не стал с ним спорить и ушел с сервака.

тут темка про меня и лучших играков карелии: http://vip.karelia.ru/vipgames/viewtopic.php?t=134715 Можете почитать, я уже 2 с половиной года не играл там и до сих пор мое место в топе, я на 28, а был на 1. Делайте выводы, пиписьками меряться я думаю не будем, но это так, чтобы было понятно откуда меня "читы" :) если хотите узнать залог хорошей игры, смотрите мувики, демки, ВОДы, читайте статьи профи. И уровень данного сервака 1/5 баллов... у кого есть лицензия предлагаю поиграть на других серваках, где читерства не может быть... даже если и есть, то эти парни сразу попадают на деньги, т.к. банять ключ от стима, а не айпи! :) гы! )))))))))) :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я чета нуб в последнее время... Как котенка рвут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан wolfff пошутил просто...,тебе надо было в отместку забанить его на 5 мин  :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каешн.. над было в бан отправить.. у меня там два админа бегают реаниматор и wolfff и обоим дал указания, чтоб гольфов не трогали ) видимо ты его хорошо задел.. пулей в лоб ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жек я и имел ввиду ьыть умнее - забанит ь админа быстрее чем он тебя ))) а про читы .. *цензура*ин на самом деле читаков сразу видно и дело тут не в счете .. видел толпы *цензура*ов играющих с читами настолько *цензура* что я ваще в шоке как они контру то запустили )) их сразу видно - у большинства тупо ЭЙМ ну а WH вряд ли определишь, даже если зайти в спектаторов - это надо сзади стоять и смотреть возле монитора играющего..

все что нужно чтобы играть хорошо это хорошие НАУШНИКИ и наверно нетрясущиеся руки и норм глаза причем 80 процентов успеха это наушники ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×