Перейти к контенту
Golf IV Club
Niky

Подогрев Щёток Стеклоочистителя

Рекомендованный пост

Выскажите свое мнение пожалуйста о данном девайсе ...

post-1636-1231802070_thumb.jpg

Изменено пользователем Niky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно тоже не вижу смысла....

У меня у папы на тойоте авенсис почти такая же шляпа идет в штате... Толку не увидел.... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать змеевик и одеть его на патрубок (по которому течет антифриз). Затем присоединить к змеевику к одной стороне шланг от бочка омывателя, а к другому концу шланг, который идет к брызгалкам. У меня такая хрень стоит, кипяток брызжет. Зимой проблем нет, ну если только в лютый мороз=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на авенсисе такая хня стояла.! Зимой не заменимая вещь, дворники всегда в нормальном рабочем состоянии, не замерзали ни разу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без этой приблуды обхожусь до 120-150км(а если скорость больше уже не че не поможет) справляюсь следующим образом- щетки не много приподымаю на уровень с обогревов лобового стекла который в салоне , и все щетки уменя не мерзнут!!!!

*я не вкурсе можно ли на гольфе так делать или нет........ или у вас они при легком на жатии сразу вверх едут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чё... колхоз такой перед глазами делать будете... это ж вам не копейка где обогрев( правда заднего стекла) делали самодельный...

ПС... там еще про пыльники этого производителя... лет 5 назад брал пыльники аммортизаторов на пассат (тоже из сергиево посада...похоже это они и есть)... так вот через 3 месяца сложились в комок потеряли форму напрочь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 air у нас щетки так не поднимаются.

 

Если кто такую приблуду поставит, отпишитесь плиз сюда, я бы замутил ибо с каркасными щетками зимой бывает не айс.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без этой приблуды обхожусь до 120-150км(а если скорость больше уже не че не поможет) справляюсь следующим образом- щетки не много приподымаю на уровень с обогревов лобового стекла который в салоне , и все щетки уменя не мерзнут!!!!

*я не вкурсе можно ли на гольфе так делать или нет........ или у вас они при легком на жатии сразу вверх едут....

 

 

Сразу едут вверх..... =)))

п.с. Я вообще не пойму в чем проблема?.... у меня вообще никогда не возникало проблем с щетками...стоят бескаркаски....отлично трут...и не замерзают!...

п.с.2. А подогрев этот помоему реально колхоз! =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×