Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

решили в воскресенье. лидер. но надо определиться со временем и местом сбора. предлагаю парковку у ленты на выборгском шоссе. проедемся чуть-чуть колонной. время примерно 15.00. но это обсуждаем!!!!

Лента на Выборгском-это где конкретно, перекрёсток какой улицы, влом в поисковиках лазить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток пр. луначарского и выборгского шоссе

ОКи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не смогу. Срочно уезжаю на смоленщину. Обстоятельства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНЯТНО ЗНАЧИТ В 15:00 НА СТОЯНКЕ У ЛЕНТЫ! буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не врубаюсь... когда встречаемся? на этой неделе или на следующей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно буду !!!)) :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная встреча прошла зачетно! Мне очень все понравилось! Ку-зар рулит! Прикольная тема! На пол часа жесть вообще! я противников убил 130 раз!:))) Кто сколько?

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная встреча прошла зачетно! Мне очень все понравилось! Ку-зар рулит! Прикольная тема! На пол часа жесть вообще! я противников убил 130 раз!:))) Кто сколько?

Я вообще лошара, у меня -4200 очков))))) противников убил 52 раза.  :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маус ты *цензура*а я тебя не дождался уехал по делам ....... ща бухаем с Евгением98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что встреча удалась =) жалко было мало народа =) я убил 120 противников и 61 раз своих =) меня убили 93 раза противники а свои убили 64 раза =) набрал 10600 очков =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таких как я на войне наверное свои быстрее положили бы :viannen_27: , не жалел никого-положил 158 чужих и 78 своих-итого 15900 очков, надо бы повторить только народа побольше собрать надо бы :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а таких как я на войне наверное свои быстрее положили бы :g4c: , не жалел никого-положил 158 чужих и 78 своих-итого 15900 очков, надо бы повторить только народа побольше собрать надо бы :g4c:

 

 

 

Ворошиловский стрелок))))) :g4c: В следующий раз можно будет за город. Ждем мнения остальных :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а таких как я на войне наверное свои быстрее положили бы :viannen_27: , не жалел никого-положил 158 чужих и 78 своих-итого 15900 очков, надо бы повторить только народа побольше собрать надо бы :g4c:

на войне присутствует страх что тебя хлопнут, и понарошку там не прокатит... а 78 своих-это типА загродительный отряд НКВД, Приказ "ни шагу назад" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маус ты *цензура*а я тебя не дождался уехал по делам ....... ща бухаем с Евгением98

 

так так так поподробнее чего это ты меня не дождался???А вообще я лоханулся поздно время увидел. и поздно приехал!!!!

 

 

И *цензура*о опять носок на фотки не попал!!!!! :viannen_27:

Изменено пользователем Mouse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Ж ты по воскресеньям дрыхнишь?!

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож в лидере вчера был... ток в 21 час... на роликах катались - всю корму отбил.... айда всем клубом на роликах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тож в лидере вчера был... ток в 21 час... на роликах катались - всю корму отбил.... айда всем клубом на роликах!!!

на коньках ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×