Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Подборка Дешевых Зачетных Носков

Рекомендованный пост

только психология и предположения:

 

фотка летняя, видимо владельцу лень помыть и пофоткать машину.. ну или еще что.

ужасный подлокотник + колпаки на стяжках + зеркало + фары дневного света в бампере (видны на фотке в профиль) говорят о том, что человек - любитель поколхозить, если где-нибудь увидишь еще и изоленту, беги от этой машины подальше. утрирую конечно, но знаем мы этих любителей..

те же самые закрашенные в пеинте фары дневного света говорят нам о том, что сейчас на машине их нет. с учетом того что они стоят в районе 3-5 килорублей, то владелец еще и хитрый чен и зажал их. или разбил машину и теперь их нет, в любом случае спросить куда дел надо.

 

ну а вообще зачем тебе 11 летний овощ за 350 штук?

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только психология и предположения:

 

фотка летняя, видимо владельцу лень помыть и пофоткать машину.. ну или еще что.

ужасный подлокотник + колпаки на стяжках + зеркало + фары дневного света в бампере (видны на фотке в профиль) говорят о том, что человек - любитель поколхозить, если где-нибудь увидишь еще и изоленту, беги от этой машины подальше. утрирую конечно, но знаем мы этих любителей..

те же самые закрашенные в пеинте фары дневного света говорят нам о том, что сейчас на машине их нет. с учетом того что они стоят в районе 3-5 килорублей, то владелец еще и хитрый чен и зажал их. или разбил машину и теперь их нет, в любом случае спросить куда дел надо.

 

ну а вообще зачем тебе 11 летний овощ за 350 штук?

 

Ого... Сколько всего, оказывается, можно высмотреть, большое спасибо :) Нет, за 350 11-летний не нужен однозначно, но при разумном торге можно было бы рассмотреть этот вариант, или вы имеете в виду, что вообще стоит смотреть только в сторону гольфа 2003(4) года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а живьем еще сколько увидеть реально)))не рассказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а живьем еще сколько увидеть реально)))не рассказать)))

 

:)) Когда дело дойдет, придется привлекать ясно видящих людей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после покупки своего Гольфа даже хотел отчет написать о том, как я его искал, но как-то руки не дошли. Искал именно Гольф 4, мотор не менее 1,6, МКПП. Искал в своей области, ездил и в Питер, и в Москву. Посмотрел более 40 машин. Было ощущение, что так ничего и не возьму - такие были все убитые машины, ни к одной душа не лежала. Искал и по инету, и по газетам. В итоге купил. Естественно, не без недостатков, но к концу своего поиска понял, что если не куплю Гольфа - жить спокойно не смогу! :biggrin: поэтому взял дороже чем рассчитывал, но взял. Потом неделю ездил по экспертизам: не хотели на учет ставить: "из Москвы машина - значит ворованая". Короче, хапнул я проблем, но теперь успокоился: купил то, о чем давно мечтал (даже будучи имея автомашины классом выше - типа Кэмри). Сердцу не прикажешь, а оно хотело Гольф 4. До сих пор его дизайн считаю совершенным. Простите за длинное изложение, просто хотел этим сказать всем ищущим одно: торопиться в поиске не нужно. Нужно искать и верить, что где-то стоит твой Гольф и ждет именно тебя. Удачи в поиске!

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! Очень рада за вас, хорошая и вдохновляющая история :) Уже настроилась на долгие поиски, поскольку сердцу не прикажешь :) Спасибо вам за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово! Очень рада за вас, хорошая и вдохновляющая история :) Уже настроилась на долгие поиски, поскольку сердцу не прикажешь :) Спасибо вам за ответ!

Спасибо за добрые слова! А Вам я могу пожелать найти железного друга, который будет настоящим исполнением вех Ваших ожиданий :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за добрые слова! А Вам я могу пожелать найти железного друга, который будет настоящим исполнением вех Ваших ожиданий :) Удачи!

 

Большое спасибо, мечтаю о том, что именно так всё и будет :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянте какой дизель бодрый!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16394581-b662d0.html

150 л.с. дизеля разве бывают? ДВигатель проблемный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянте какой дизель бодрый!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16394581-b662d0.html

150 л.с. дизеля разве бывают? ДВигатель проблемный?

 

По мойму вроде как максимум 130 коней на дизеле. 3х дверки не переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают

ARL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянте какой дизель бодрый!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16394581-b662d0.html

150 л.с. дизеля разве бывают? ДВигатель проблемный?

 

бывают их можно даже по значкам различать 90-одна красная буква 130-2 красные буква 150 -3 красные буквы (tdi)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают их можно даже по значкам различать 90-одна красная буква 130-2 красные буква 150 -3 красные буквы (tdi)

*цензура*агодарю))

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВР5, рекаро. Обычный руль тут очень подозрительно выглядит.

Такое бывает, или денег не хватило на 3-х спицевый руль когда морду восстанавливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, меня интересует как опасно брать свапнутый гольф

в плане, на ней же вжигали

не конец ли там двиглу, раз продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, меня интересует как опасно брать свапнутый гольф

в плане, на ней же вжигали

не конец ли там двиглу, раз продают

Ты гадать уже начал, продолжай в том же духе.

 

фото ни о чем. Звонить и смотреть.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев уже продаётся,на многих сайтах видел.

Изменено пользователем Rusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по золотистым гольфам:

 

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16391168-16b014.html - мутный продавец, сам в Белоруссии, а пишет "Москва", на вопросы о пробеге и обслуживании темнит. В общем, всё, как мне здесь говорили :)

 

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16863974-0c9d83.html - оказался весь крашеный, с документами ахтунг, двигатель убитый.

 

:blink:

 

Ужос, не ходите туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×