Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Подборка Дешевых Зачетных Носков

Рекомендованный пост

Т.е закон о правах потребителя действует и на вторичном рынке, продал авто, а его неполучается поставить на учёт или же пройти Технический Осмотр, это всё повод обратится в суд с целью возврата денег, или компенсации ремонта, ведь покупая автомобиль, вы покупаете не ведро с болтами, а транспортное средство, которое должно отвечать требованиям и нормам Государственного Технического Осмотра, авто за которым не следят, редко проходит Техосмотр.

Ладно,про поставить на учёт согласен.Но вот всё остальное-бред.Насильно вас никто не заставляет покупать 10летнее авто и гарантии на него тоже никто не даст....Тут уж обижаться не на кого-бачили очи,что купили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь хорошую - плати

 

хочешь дёшего - попроси деда мороза

 

неперевариваю таких умников (которые судом угрожают) - купил и забудь (продавец молодец покупатель лох)

 

сейчас всё ремонтируется

 

бесят меня умники которые торгуются (в объяве торга нет) звонят (а у самих денег нет) и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_hand: Изменено пользователем SERKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grizvolt дружище ! вам не мешало бы расслабиться а лучше всего съездить куда нибудь отдохнуть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно по машинам:

 

- американец, я бы даже не смотрел, причины можно найти в инете

 

Весьма голословное утверждение... Много у тебя пиндосов было?

 

 

grizvolt дружище ! вам не мешало бы расслабиться а лучше всего съездить куда нибудь отдохнуть !

 

+1

 

Приобретение 10 летней машины в какой то степени лотерея, т.к. посыпаться может что угодно, не сегодня так завтра и большинство вменяемых людей потенциально к этому готовы... Если рассматривать авто с АКПП - лотерея вдвойне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно А4 Б5?

пассаты тоже трупы? ) или слишком большие?

октавия?

Изменено пользователем СанЫчЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме

 

Согласен про лотерею, но одно дело б\у коробка с высоким износом, которая ещё тыщ 20 проедит без последствий а другое дело, например неработающий *цензура*ок АБС, на который та рассчитываешь в сложную минуту на дороге, или же тормозные трубки\шланги или ГТЦ.

 

Я никогда не торгуюсь, я вычитаю из стоимости автомобиля стоимость тех узлов которые придётся заменить в течении первого года владения или же 20 000км, такие вещи как тормозные колодки, масло, грм я не учитываю, это расходники, а вот извините Гидроусилитель цепи (фазорегулятор) на ADR, на сколько я помню на AGN такой же, в расходники включить сложно (20 000р) или же рычаги подвески А4 (32 000р) за оригинал, брать не оригинал не имеет смысла, подвеска точно, гидронатяжитель можно взять и китай, поменять его не сложно, однако на сервисе загнут ценник не малый. Вот и повод просить "Компенсацию восстановительных работ и материалов", а если бы владелец указал сразу в описании и по телефону то, что нужно заменить, тогда бы и "Торга" как какового не было, я бы просто посчитала сколько обойдётся и искал бы другую машину например. Разве со мной кто не согласен. Ребят машинам по 10 - 14 лет, у многих уже по 3 - 4 хозяина, каждый из них ездил по разному, лил разное масло, менял узлы и расходку с различными интервалами, новый гольф стоит от 551 000р за начальную комплектацию, 10 летний стоит 350 000р предположем, в хорошем состоянии, либо с учётом, что нужно вложится в *цензура*ижайшее время, 551 000р - 350 000р = 201 000р, т.е потеря в цене 10 летней машины составляет всего 200т за 10 лет? Меньше половины? 200т.р можно без проблем взять в кредит, ну или у знакомых, можно заработать в среднем за год - два, но при этом это новая машина. Если бросить взглят на Ауди А4, то цена сейчас на рынке те же самые 350, почти за тот же год, новая стоит 1 115 000р, и така 1 115 000 - 350 000 = 765 000, потеря скажем за 12 лет составит порядка 765 000, но вы получите D класс, так что по мне цены на Гольф 4 сейчас высоки из-за достаточно высокго спроса по больше степени раздутого перекупщиками, т.е машина ремонтопригодна, и популярна среди молодежи. Но в реальности те машина которые выставлены по 350 продаются годами, либо уходят за 280, т.к приезжают теже самые перекупщики и опускают продавца с неба на землю, всё таки 10 летняя машина, и всегда найдётся к чему предраться, я готов был отдать и 350 за авто, без серьёзных ДТП и в идеале по подвеске, ДВС и КПП, но таких вообще не оказалось на рынке, а люби всё смотрят как все дорого продают авто, и тоже ставят высокий ценник, и как мне говорил один продавец "не понимаю, почему все звонят, приезжают и уезжают, никто не покупает", тут только виноват продавец, вложи в авто 20 000р перед продажей, и они принесут тебе ещё 40, тупо поменяй часть подвески, замени гидрики \ маслосъёмники, и предрекаться будет не к чему.

 

Мне довелось в своей жизни продавать авто, взял среднестатистическую цену, вычел что нужно сделать, написал об этом в объявлении, и что сколько стоит, прибавил 10 000р, для любителей "поторговаться", через 2 дня нашёлся покупатель, приехал, попросил торга, получил скидку в 10 000р, если возьмёт всё переоформление на себя, выписал ему генералу на короткий срок, человек уехал дольным, зная о всех косяках авто.

 

Зачем впаривать авто, если для Вас это не способ заработка в жизни? Вы не довольны зарплатой? Может быть следует поискать другую работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему именно А4 Б5?

пассаты тоже трупы? ) или слишком большие?

октавия?

Пассаты B5 имеют заднюю независимую подвеску, алюминиевая многорычажка, + 30 000 к замене, у А4 Б5, там обычная балка, + угоняемы хорошо до сих пор, много криминала было, в принципе как и по A6, октавия отпала сразу, как поседел в салоне, чувствуется бюджетность, + у меня обязательное требование АКПП, октавий с ней единицы, + цены неадыкват ещё больше чем на Гольф 4, цены адекват тока на 1.6 ручка без кондея, причём состояние тех самых октавий получше чем Гольф 4, но всё таки это не Фольксваген, что бы отдавать так много денег, хотя и Ваг концерн. Ауди А4 всё же премиум Д-класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год то у ауди поболее будет. Еще один из парадоксов чтоли что адуи дешевле гольфа одногодки. (А4 и мк4)

Ауди спереди то многорычажка как у пассата алюминий? или там спереди макферсон как у носка?

Вапще я думал что ауди А4 вцелом это пассат "уменьшеный" Б5 технически =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто про одно и тоже говорим убедиться

pict.jpg

pict.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год то у ауди поболее будет. Еще один из парадоксов чтоли что адуи дешевле гольфа одногодки. (А4 и мк4)

Ауди спереди то многорычажка как у пассата алюминий? или там спереди макферсон как у носка?

Вапще я думал что ауди А4 вцелом это пассат "уменьшеный" Б5 технически =)

 

У А4 Б5 впереди многорычажная алюминиевая подвеска, как у Пассата, сзади обыкновенная балка как у Г4, в остальном Пассат просто больше чем А4, но всё таки Пассат это народный автомобиль, а ауди пусть и древняя, но всё таки премиум класс, со всем вытекающими последствиями... технически они одинаковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grizvolt, а почему Бору/Джетту не рассматривал для покупки?

Джету сразу не рассматривал, так как американки, Боры смотрел, тот же хлам только на 20 - 30 т.р дороже, очень много битых и весьма серьёзно, хотя сделаны качественно, ну и к тому же Бора для седана по мне так, маловата, если брать седан, то он должен быть хотя бы Д класса.

 

Почему я не люблю американцев, всё просто, если авто эксплуатировалось в германии, то немцы бережные люди, которые чуть что едут на СТО, в США отношение к автомобилям очень не здоровое, у знакомых были американцы, и у обоих движки плювались маслом, даже в России за авто следят лучше чем в США, по крайней мере масло меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
551000 тыр за новый гольф не слышал даже новый поло стоит дороже

 

http://www.volkswagen.ru/ru.html

 

гольф в базе 551 000

 

поло седан в базе 429 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное ценообразование всё равно на Ауди.

соглашусь с тем что в обслуге она должна быть дороже. А по комфорту..премиум. Не знаю ) помоему ну не А4 Б5 премиум. хоть и интересный авто.

передняя ходовка алюминий рублей 30точно стоит. сзади всё просто. моторы как у мк4 же? ну и "торчат" дальше вреред и продольны вроде.

Есть укого конкретные отличия от мк4 - что то мне кажется, перекрестился, что а4 все таки пеменьше будет по салону и габаритам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.volkswagen.ru/ru.html

 

гольф в базе 551 000

 

поло седан в базе 429 100

 

Ни один дилер не продаст по такой цене, ещё как минимум +40 т. р. к цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один дилер не продаст по такой цене, ещё как минимум +40 т. р. к цене.

 

Если долго ждать - то будет и такой...

 

 

Audi - это премиум концерна Ваг, так же как и Лексус премиум Тайоты. Ценообразование рыночное, т.е нету большого спроса на А4 без кватры и меньше 1.8т, в принципе никогда и не было, Ауди берут обычно те, у кого есть деньги, так как обслуга, эх как не дешева, заменя ремня ГРМ около 10 000р, в неофициальном сервисе, а *цензура*агодаря продольно расположенному двигателю, придётся снимать всю морду, включая фары, от сюда и нормачасы. Пассат в обслуге будет столько же стоить, + более популярен. Опять таки же из-за непопулярности Ауди 4 серии первого поколения, цена на неё адекватная, все боятся дорогих деталей и дорогого обслуживания, так вот, детали не дороже чем для Гольф 4, ну а работы конечно дороговаты, но если делать самому, то непринципиально. Варианты Кватро и больше чем 1.8, рассматривать не советую, по отзывам они все сыплются, ибо эти машины брались не на дачу ездить. В общем куплю выбранный пипелац, отпишусь как и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф6 бу 2010 года с мотором 1,4 3 двери 550000

 

700-750 новьё - на котором реально уехать с салона (а может уже и нет)

 

VW up будет стоить от 500

 

такова реальность - все хотят денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если морда у ауди разбирается также как у гольфа то я думаю это не составит настолько пугающих прогнозов.

вцелом странно это всё, ну отпиши что выбираешь, интересно почитать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пассаты B5 имеют заднюю независимую подвеску, алюминиевая многорычажка, + 30 000 к замене, у А4 Б5, там обычная балка, + угоняемы хорошо до сих пор, много криминала было, в принципе как и по A6, октавия отпала сразу, как поседел в салоне, чувствуется бюджетность, + у меня обязательное требование АКПП, октавий с ней единицы, + цены неадыкват ещё больше чем на Гольф 4, цены адекват тока на 1.6 ручка без кондея, причём состояние тех самых октавий получше чем Гольф 4, но всё таки это не Фольксваген, что бы отдавать так много денег, хотя и Ваг концерн. Ауди А4 всё же премиум Д-класса.

 

У пассата сзади такая же балка как и у ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, опять этот сарай с супер комплектации продают. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15343041-1dea.html

 

Быстро что-то накатались.

 

Вот он несколько месяцев назад. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12744237-5fb434.html

Изменено пользователем leks33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхххх, опять этот сарай с супер комплектации продают. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15343041-1dea.html

 

Быстро что-то накатались.

 

Вот он несколько месяцев назад. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12744237-5fb434.html

 

Главное, количество хозяев по ПТС не изменилось :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрел её два раза,так и не решился покупать... кузов не айс, да и техсостояние не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×