Перейти к контенту
Golf IV Club
Mouse

Человек, Которого Не Стало!

Рекомендованный пост

Вчера *цензура*иже к обеду мне позвонил друг и говорит: Слушай Андрюха(парень которого я знаю 15 лет из своих неполных 22-х) в аварию попал, походу дела насмерть....

 

Я как сидел так и остался сидеть на месте. Полчаса просидел, не веря пока меня не одёрнули!!!!Думал может это не так, может еще не точно, да он выживет, сколько раз мы попадали в передряги и помладше когда были на машине даже переворачивались и хоть бы хны!!! Он выживет !!!!Но когда мой друг доехал до места аварии позвонил мне и сказал, что всё ... это конец его больше нет с нами!!!!

 

Я создал эту тему для того чтобы в очередной раз предупредить и предостеречь всех вас от той опастности, которая нас поджидает каждую минуту на дороге, да и не только... Будьте осторожны, не гоняйте, особенно когда дорога плохая и когда вы куда то опаздываете прежде чем нажать на педальку, подумайте о тех кто вас ждёт дома... Они простят вас если вы задержитесь, но никогда не простят вам и себе за то что вы не приедете никогда!!!!!

 

Я видел его жену, мне рассказали в каком состоянии была его мать с отцом, это просто ужас!!!!

 

Парню 26 февраля должно было исполниться 23 года... Авария произошла на приморском шоссе 300 метров недоезжая до горской!!! Виновник ДТП - столб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную!...

 

Обязательно буду стараться следовать тем очень важным словам, которые ты здесь написал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте осторожны, не гоняйте, особенно когда дорога плохая и когда вы куда то опаздываете прежде чем нажать на педальку, подумайте о тех кто вас ждёт дома

эти слова да на тарпеду каждому "гонщегу"...но каждый решает для себя и не всегда это решение правильное...да бывает-лихачишь, но срабатывает "автостоп" - а ведь дома жена,ребенок ждут...понятно что тяжело терять друзей,близких, да даже просто знакомых черт возьми...но это реалии жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел последствия этой аварии (мимо проезжал)-удар страшной силы был, даже не знаю как надо гнать чтобы так убраться. соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виновник ДТП - столб....

только они не бегают через дорогу...поэтому спорный вопрос, парня жаль конечно!искренне соболезную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было то? лобовое или юз?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ... моя бывшая в питере как раз живет - была одно время очень известной гонщицей .. так у нее почти все друзья поразбивались на этих гонках... в москве помоему не так часто встречаются такие новости.. =(( присоединяюсь к теме - будьте осторожны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вопрос не кстати...какая была машина?

СОБОЛЕЗНУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что было то? лобовое или юз?..

 

занесло, выскочил на парапет разделяющий встречки и правой стороной в столб, удар был настолько сильный что столб всю крышу прошёл, даже люк улетел!

Изменено пользователем Mouse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вопрос не кстати...какая была машина?

СОБОЛЕЗНУЮ!

 

 

Ауди А6 в сотом кузове!

 

Недавно разговаривал со свидетелем аварии, случайно нашёл, мы думали его подрезали что он так улетел, версия отпала, несоблюдение скоростного режима от 40-60 км/ч, то ли его отвлекли то ли еще какой то фактор и его выкинуло!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ауди А6 в сотом кузове!

 

Недавно разговаривал со свидетелем аварии, случайно нашёл, мы думали его подрезали что он так улетел, версия отпала, несоблюдение скоростного режима от 40-60 км/ч, то ли его отвлекли то ли еще какой то фактор и его выкинуло!!!!

 

 

Да....внимание превыше всего! Отвлекся на секунду....а за нее на дороге многое уже может поменяться!! =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....внимание превыше всего! Отвлекся на секунду....а за нее на дороге многое уже может поменяться!! =(

 

И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА.... Хотя бы когда дорога плохая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря же говорят что многие правила кровью пишутся...млин муторно на душе,хоть и не знал его,а всеравно человеческие чувства переполняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соболезную

з.ы. "идиот, кто придумал, что время лечит"(с)

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож товарисч на КАДе расплющен был насмерть, это ужасно, не думал что умею так плакать, но в крематории я рыдал(

 

соболезную МышА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную :( сам ехал вчера еле еле по кольцевой но спиди гонщиков хватало !!! и ДТП тож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования...

и все равно гонщиков с судьбой хватает, и не знаешь в какой ситуации они нам встретятся, хорошо бы чтоб НИКОГДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронили, пусть земля ему будет пухом, я и не знал что это так тяжело!!! (((

Особенно слушать речь отца!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоронили, пусть земля ему будет пухом, я и не знал что это так тяжело!!! (((

Особенно слушать речь отца!!!!!

Алексей это пипец из ППЦ... жесть!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×