Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

Кубок Молодых Команд 2009

Рекомендованный пост

а мне кажется, что димарик учавствовал в чемпионатах :) по уровню игры он не плох :)

 

ага. От кого мяч не отлетает как от стенки конечно неплох. По какому уровню? Что принимать за уровень? Уровень спортзала в котором мы играем, так из нас половина звезд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что он шарит как на открытые зоны открываться :)) жумашка, ты так говоришь, что все уже отказались)) договорились же в четверг все решить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я как бы особо наверное не имею права высказываться, но все таки скажу:

1) Если возьмете я с вами, ибо взнос, место проведения (имел счастье там играть), и то что игры по воскресеньям лучше не придумаешь!!!

2) Те кто говорит что рано, а когда вы начинать то хотите? Какая разница у кого какой уровень, наверное на самом деле будем участвовать только когда в нашей группе будут команды какие нить аля додж-вайпер, форд-мустанг 1979 и т. п. где наверное по 4-6 человек в клубе, такие толстенькие дяденьки которые знают что такое футбол сидя с пивком на диване!!

3) Лучший опыт, сыгранность, взаимопонимание приобретается более менее официальных играх, наверное 3-5 тренировок не сравнится, что как бы мы не сыграли но одну официальную встречу.

4) Никогда никаких пораженический настроений перед игрой, никогда пускай нам даже предстоит с Реалом Мадрид играть, ибо если хоть у одного человека появляется мысль что "мы не можем" мы уже проиграли до начала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к организатору "Автолиги". какое число участников по регламенту вообще может подать заявку на участие?

 

Для данного турнира запланирован формат розыгрыша Кубка среди 8-ми команд, однако это число может измениться и в ту и в другую сторону. На Кубок приглашены 10 новых автоклубов, в которых есть желающие играть в футбол и выступать за свой клуб в турнирах Автолиги.

 

Прочитав Ваши рассуждения скажу следующее: этот турнир специально сделан для новых команд, которые рано или поздно захотят выступать в Чемпионате Автомобильной Футбольной Лиги. В этом турнире будут собраны автоклубы, формирование футбольных команд в которых началось сравнительно недавно (не более полугода назад), и уровень этих команд примерно одинаков, что и позволяет собрать их в одном турнире, так сказать попробовать свои силы в Автолиге. Так же 3 года назад были собраны 12 команд автофорумов, которые разыгрывали первый в истории Автолиги Кубок Автофорумов. Безусловно за это время уровень этих команд вырос, появилась сыгранность и у каждой команды появился свой рисунок игры. Но произошло все это через турниры, через участие в Чемпионатах и Кубках. Можно тренироваться сколько угодно в свое удовольствие, но только соперничество с другой командой, с другим автоклубом, приносит истинное удовольствие от игры, а порой и от результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал как же родить свои мысли и на тебе )) автолига все сказал за меня ))) я за ))) АВТОЛИГА дай номер телефона плиз в тему чтобы мы могли узнать ответы на некоторые вопросы - общение в форуме несколько оттягивает принятие каких либо решений =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какбы я тоже хотел это же самое донести.... просто не те слова подоьрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так.....

Леша-Джумашка-выговор тебе-никто не вправе осуждать стиль игры другого и способности..мы друг о друге не знаем ничего....давайте уважать друг друга...

Дима-Dimaric-тебе тоже по шее за заранее уверенность что мы проиграем!!!!

заканчивайте *цензура*ся.....таким темпом мы вообще придем в *цензура*у....

НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕМ-В ЧЕТВЕРГ НА ИГРЕ РЕШАЕМ!!!!!!!

УВАЖАЕМ СПОСОБНОСТИ ПАРТНЕРОВ ПО КОМАНДЕ!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ НЕТ,КАК НАПРИМЕР У МЕНЯ!!!

ОБСУДИТЬ МОЖЕТ НЕДОСТАТКИ НЕ КОНТКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ,А КОМАНДЫ В ЦЕЛОМ!!!!!!

считаю,что взнос конечно не маленький,но мы играем и это первое испытание которое нам предстоит,так давайте докажем что мы не просто так собирались пинать мяч по залу....

если есть конкретные предложения по игре-выкладываем,а не пишем "ПЛЯ,ЗАЧЕМ НАМ ПОЗОРИТЬСЯ и *цензура*а...бла...бла..."

а капитана нужно выбрать как можно быстрее

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал как же родить свои мысли и на тебе )) автолига все сказал за меня ))) я за ))) АВТОЛИГА дай номер телефона плиз в тему чтобы мы могли узнать ответы на некоторые вопросы - общение в форуме несколько оттягивает принятие каких либо решений =)

 

Телефон у Вас в личке.

 

По поводу взноса. Для игры зимой в манеже он очень даже небольшой и специально для привлечения новых команд он сделан максимально минимальным. Для сравнения, взнос на Зимний Кубок Autosecurity 2008, который проходил в конце прошлого года в манеже Динамо составлял 25.000 рублей (команда могла сыграть минимум 3, максимум 6 игр). Взнос на участие в Чемпионате 2008 составлял 50.000 рублей (команды на открытом стадионе проводили 15 игр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Манеж с искусственным покрытием. Допустимо играть в шипованных бутсах, но только с неметаллическими шипами."

покупайте бутцы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю,что мы проиграем. я говорю, что половина из нас физически и тактически просто не готовы к игре, в том числе и я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут - предлагаем - а в четверг на игре решаем!!! )) по телефону отзвоню организаторам - поспрошу свои вопросы ну и потом если тут еще какие возникнут то тоже озвучу ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не осуждал и не высказывал своё мнение о стиле игры другого, я просто хотел сказать, что мы "имеем, то что имеем" и с этим надо смериться. Но тем не менее выступать, потому что мы можем стать первыми у истоков команды...И дальше учавствовать и потом нормально заявить о себе. Придут молодые на сайт и обсмеют нас, что мы старперы, играли-играли...А как только коснулось дела, все заглохли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к организаторам - что там по поводу судейства? кто судить будет?

и если можно - какие команды еще приглашены на кубок кроме нас? Или кто там рискует еще попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к организаторам - что там по поводу судейства? кто судить будет?

и если можно - какие команды еще приглашены на кубок кроме нас? Или кто там рискует еще попасть?

 

Судьи достаточно квалифицированные, и уровень их судейства адекватен уровню игры, демонстрируемой командами Автолиги. Для участия в турнире приглашены 12 команд, как только они начнут оставлять заявки на участие, Вы о них узнаете. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не осуждал и не высказывал своё мнение о стиле игры другого, я просто хотел сказать, что мы "имеем, то что имеем" и с этим надо смериться.

С этим не надо мириться - с этим нужно работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа я как бы особо наверное не имею права высказываться, но все таки скажу:

1) Если возьмете я с вами, ибо взнос, место проведения (имел счастье там играть), и то что игры по воскресеньям лучше не придумаешь!!!

2) Те кто говорит что рано, а когда вы начинать то хотите? Какая разница у кого какой уровень, наверное на самом деле будем участвовать только когда в нашей группе будут команды какие нить аля додж-вайпер, форд-мустанг 1979 и т. п. где наверное по 4-6 человек в клубе, такие толстенькие дяденьки которые знают что такое футбол сидя с пивком на диване!!

3) Лучший опыт, сыгранность, взаимопонимание приобретается более менее официальных играх, наверное 3-5 тренировок не сравнится, что как бы мы не сыграли но одну официальную встречу.

4) Никогда никаких пораженический настроений перед игрой, никогда пускай нам даже предстоит с Реалом Мадрид играть, ибо если хоть у одного человека появляется мысль что "мы не можем" мы уже проиграли до начала!!!

 

абсолютно согласен

От меня- 1.игра там будет немного другая

2.Сыгранность будет только от таких игр.

3.Там будет настоящая тренировка

4.И здесь только определиться основной состав для возможного участия

в автолиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для данного турнира запланирован формат розыгрыша Кубка среди 8-ми команд, однако это число может измениться и в ту и в другую сторону. На Кубок приглашены 10 новых автоклубов, в которых есть желающие играть в футбол и выступать за свой клуб в турнирах Автолиги.

 

Прочитав Ваши рассуждения скажу следующее: этот турнир специально сделан для новых команд, которые рано или поздно захотят выступать в Чемпионате Автомобильной Футбольной Лиги. В этом турнире будут собраны автоклубы, формирование футбольных команд в которых началось сравнительно недавно (не более полугода назад), и уровень этих команд примерно одинаков, что и позволяет собрать их в одном турнире, так сказать попробовать свои силы в Автолиге. Так же 3 года назад были собраны 12 команд автофорумов, которые разыгрывали первый в истории Автолиги Кубок Автофорумов. Безусловно за это время уровень этих команд вырос, появилась сыгранность и у каждой команды появился свой рисунок игры. Но произошло все это через турниры, через участие в Чемпионатах и Кубках. Можно тренироваться сколько угодно в свое удовольствие, но только соперничество с другой командой, с другим автоклубом, приносит истинное удовольствие от игры, а порой и от результата.

 

 

 

все верно.Это говорил в ответе Dimarik"у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кой нам автолига? может когда у нас будет автоматизм сразу в премьер-лигу рванем?

а давайте все дружно обоссымся? приезжали играть- кто мог приехать... а там в балашихе малый умеет играть, еще кто-то, надо подтянуть их... я уверен они не откажутся

просто гонять мяч в спортзале в свое удовольствие- это одно, на турнире выступать- это другое... если начать грамотно, то будет и слаженность действий и командная игра...

самое простое сказать, что мы гавено играем...

на самом деле даже в спортзале когда играем- все "зажаты", половина даже не знамет кого как зовут и кто есть кто...

 

 

 

Согласен. Всегда нужно только начать.И самое главное продолжать(к чему и стремится jumashka). Сейчас я на его стороне. Посмотрим,как зайдет этот диалог(будем играть,или не будем). Я всегда буду согласен участвовать в таких подобных турнирах или просто играть для себя с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорю,что мы проиграем. я говорю, что половина из нас физически и тактически просто не готовы к игре, в том числе и я!

 

 

 

С этим тоже согласен. Но там повторюсь будет другая игра(лучше и больше сама поляна,уже свои позиции,здесь можно будет немного повозить мяч,больше открытых зон,а это самое главное) это скажится и на игре. По практике в таких играх должно быть лучше,чем играем в выхино.(уже говорил я, сказал об этом zlovred и высказал организатор автолиги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят! Вы смеетесь? Какой турнир? Вы видели как мы играем? Даже если кто то играет хуже нас мы не можем выйти на поле с такой игрой! Если уж и отстаивать честь клуба, то в полной мере и сыгранности. Чтобы начать выступать на турнирах надо приобрести хотябы слаженность действий. И то что у нас начало хотябы что то получатся это еще ничего не значит - все должно быть отработано до автоматизма, вот тогда будет смысл играть! Это лично мое мнение!

 

 

Изменено пользователем JUMASHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим тоже согласен. Но там повторюсь будет другая игра(лучше и больше сама поляна,уже свои позиции,здесь можно будет немного повозить мяч,больше открытых зон,а это самое главное) это скажится и на игре. По практике в таких играх должно быть лучше,чем играем в выхино.(уже говорил я, сказал об этом zlovred и высказал организатор автолиги).

 

тут то за час многие умирали)))а тут еще больше бегать))) парни допинг нужен)))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорю,что мы проиграем. я говорю, что половина из нас физически и тактически просто не готовы к игре, в том числе и я!

 

 

Забыл. Физически видно,что не хватает сил и т.д.А тактически ты не можешь знать кто как играет,чтобы говорить о тактике как общей,так и индивидуальной(думаю еще очень рано об этом судить и тем более говорить). Ничего личного-это только мое мнение.

Когда пройдет этот сумбур(непонимание коллег по игре, должны привыкнуть еще и к залу) то сразу появится и физика и логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут то за час многие умирали)))а тут еще больше бегать))) парни допинг нужен)))!!!

 

А зачем так бегать, в таком маленьком зале.Можно играть по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там у нас с формой? Будем покупать или как? Нужна ли она??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×