Перейти к контенту
Golf IV Club
sniper_001

Не Набирает Максимальную Скорость

Рекомендованный пост

Вчера замерил - скорость 155, обороты около 5000, педаль в полу, больше не набирает.

 

 

Свой 1,4 разгонял до 170 по прямой и до 180 с горки но при выходе на прямую скорость опять до 170 падала , обороты не в красной зоне, мож у вас какой ограничитель стоит и не дает разогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой 1,4 разгонял до 170 по прямой и до 180 с горки но при выходе на прямую скорость опять до 170 падала , обороты не в красной зоне, мож у вас какой ограничитель стоит и не дает разогнать.

 

:sarcastic_hand: проверял!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера замерил - скорость 155, обороты около 5000, педаль в полу, больше не набирает.

вчера по КАДу спецом посмотрел, при 5000об/мин ровно 180 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой 1.8AGN 4MOTION разгонял на мкаде до 220км\ч ,ехал со стороны рублевки до бутово.былоинтресно скока разгониться,по оборотам честно непомню,но помню что было этой зимой.но набрала эту корость без напряга . :icon_yahoo:

Изменено пользователем ram551

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свой 1.8AGN 4MOTION разгонял на мкаде до 220км\ч ,ехал со стороны рублевки до бутово.былоинтресно скока разгониться,по оборотам честно непомню,но помню что было этой зимой.но набрала эту корость без напряга . :icon_yahoo:

 

Хорошие вам сны снятся, товарищ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие вам сны снятся, товарищ)))))

Антоха в яблочкО, убил нафиГfriends.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про 200 кмч на 1.6 16 клапанном скажете? Тоже сон?

Протокол есть?

Спидометр вообще штука интересная, легко может врать на 10%. Если нет нормативов, то погрешность прибора может быть до половины деления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сослался на показания спидометра. На родных штамповках 15ых, 195\65\15. Как вариант, кстати, проверить GPSом можно. Правда второй раз насиловать так мотор не хочется ради замера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

210 запас еще приличный был .....но дорога короткая)))) этим летом надо будет попробовать выжать максималку думаю 250 поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос плавно перетек в меры силами) чувствую скоро кто нибудь на vr6 еще скажет до каких он разгонял) народу лишь бы похвастаться) надо отдельно создать тему кто сколько летел))) (может уже и есть такая - но не видел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю) у себя я не измерял сколько у меня при 150 было. Действительно больше скорость не набирала. Получается изза коробки машина не намного медленнее должна ехать. Буду тогда искать проблему в другом.

 

скорей всего надо мозги смотреть на mb тоже в начале до 250 доходил и все потом не хотел ехать после колдовства на сто скорость на порядок увеличилась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего надо мозги смотреть на mb тоже в начале до 250 доходил и все потом не хотел ехать после колдовства на сто скорость на порядок увеличилась!!!!

 

Просто сейчас с денежками проблемы, как у всех((( пока не горит. как устаканится ситуация то съезжу на диагностику, у меня тут в районе есть специализированный сервис вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать, конечно, не вредно... но зачем позориться? можно посмотреть тех. характеристики своей машины и узнать правду. Говорить, что у него "хобот" воооооооот такой, причём в диаметре, может каждый. А если показать попросят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтать, конечно, не вредно... но зачем позориться? можно посмотреть тех. характеристики своей машины и узнать правду. Говорить, что у него "хобот" воооооооот такой, причём в диаметре, может каждый. А если показать попросят?

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие вам сны снятся, товарищ)))))

 

я склоняюсь на показания спидометра,смысл мне нагонять миф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор,явно какая-то проблема...у мну такой же движок...ехал 200 с горки на каде =))))

а так больше 190 не идёт - так что можно сказать,что у мну такая макс скорость на акл..

есессно по спидометру,но навигатор тож самое показывал +- 2кмч..так что вот...

 

У меня тож 1.6, правда BFQ. Максимум по спидометру около 195 получалось разогнать. В документах вроде максималка 193 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тож 1.6, правда BFQ. Максимум по спидометру около 195 получалось разогнать. В документах вроде максималка 193 км/ч

Понял, всем спасибо, буду обязательно решать этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел поинтересоваться, почему автомобиль не набирает максимальную скорость (или хотя бы *цензура*изкую к ней), когда летом ехал на дачу по ярославке, была пустая дорога и я естественно решил посмотреть на что машина способна, разогнался до 150 и все, педаль в полу, еще пробовал наверно минуту, пока дорога была свободна, но больше машина не поехала... Ехал вдвоем, двигатель 1.6, механическая коробка, двигатель AKL. Почему такое может быть?

 

Аналогичная проблема, более 5200 мотор не раскручивается (AEH), в том числе и на первой передаче. Поменяю ГРМ, попробую снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять ограничитель? Больше 190 не едет, упирается и стрелка ровно 190 держит.

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   столкнулся и я с такой проблемой....  по прямой больше 190не идет, обороты в районе 5-5,5....   с горки, с большим натягом идет 215 и все...  двиг агу, 150сил, на диагностике ошибок нет...  масла,фильтра все новье...

   может это ограничитель какойто стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели две назад, по КАДу перемещались у парниши 180 было, тоЖ 1.4 (BCB или BCA)

1,4 BCA, в машине водитель и пассажир, по прямой разгонялись до 186 по спидометру

 

Красной зоны ещо не было, но быстрее уже Гольфег не ехал.

 

ПС: колеса стоковые, пробег был 84000, предположительно не смотаный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня двигатель BCB 1.6 механика, когда купил, смущали очень высокие оброты, при 140 км 4200 об/мин, максималку в германии проверял 195 разогнал, но оборотов было больше 6000. Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, у меня двигатель BCB 1.6 механика, когда купил, смущали очень высокие оброты, при 140 км 4200 об/мин, максималку в германии проверял 195 разогнал, но оборотов было больше 6000. Это нормально?

 

Так и должно быть, у меня на 155 км в час 5000 об.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не набирает максимальную, 220 и все,предел, а так хочется по больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×