Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Господа! Может кто подскажет, мкпп EUH аналог. Чем заменить что бы без проблем подошла и передаточное число совпало. Сегодня продолжил походы по разборкам. Едва не впарили коробку от Г3. Она внешне очень похожа. Так я что бы не вляпаться решил поискать совет на форуме у спецов. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Может кто подскажет, мкпп EUH аналог. Чем заменить что бы без проблем подошла и передаточное число совпало. Сегодня продолжил походы по разборкам. Едва не впарили коробку от Г3. Она внешне очень похожа. Так я что бы не вляпаться решил поискать совет на форуме у спецов. Спасибо.

EGS, EVS, EGY, EGU, EMR, FBK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Я купил б/у коробку. И всего за 250 у.е. Код как у меня, внешне точь в точь. Диф цел, 5-я передача цела, гарантия 2-е недели. Если кто из Беларуси или брацких государств спросят где в Минске человеческая разборка я отвечу. Так как мороз, не хочу идти в гараж ставить. Но если возникну подводные камни отпишусь. Сенькъю Всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Ура! Я купил б/у коробку. И всего за 250 у.е. Код как у меня, внешне точь в точь. Диф цел, 5-я передача цела, гарантия 2-е недели. Если кто из Беларуси или брацких государств спросят где в Минске человеческая разборка я отвечу. Так как мороз, не хочу идти в гараж ставить. Но если возникну подводные камни отпишусь. Сенькъю Всем.

в ней тоже клёпки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На разборках может быть...

 

новое только в паре с ведущим валом(пример):

 

461844.jpg

 

твой номер по VIN твоего авто..

 

Иван ты ошибся!!! В серии 02J 2-й вал поставляется отдельно а шестерня приклепаная к корпусу дифера-отдельно. Ты же распечатал 02К а EUH-это 02J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван ты ошибся!!! В серии 02J 2-й вал поставляется отдельно а шестерня приклепаная к корпусу дифера-отдельно. Ты же распечатал 02К а EUH-это 02J

я ответил на вопрос, не зная тип КПП, на тот момент, VIN спрашива не просто так, картинка как пример..!!!

 

появился VIN, и появился ответ -пост №42!!!!

 

зы: типА модно ошибку найти?)))) а нет её)))

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, не знаю есть ли там заклепки, так как продавшие коробку барыги доли две недели гарантии при условии, что  каробку вскрывать не буду, и закрасили болты краской.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... сегодня перестал работать нижний ряд, вторая и четвертая... не втыкаются даже с силой, похоже коробке пришел конец (((

вторая хрустела больше года, похоже всё из-за неё... куда ехать чиниться?

help :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем vladgolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом и Рождеством! У меня вот уже почти две недели после ремонта. Полет нормальный. Правда при сливе масла в купленой кпп, была обнаружена вода. Для промывки залил дешевой минералки 85w90. Думаю через 100 км солью и залью нормальное масло.

Изменено пользователем Begemotxxl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elsa и руководство по ремонту говорят что на 02j шестерня дифа приклепана,точно также как и на 02k.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подойдет ли по к*цензура*жу коробка от 3.2 вместо 1.6, если да, то что из этого может получиться vin

WVWZZZ1JZWB019556 :JC_highfive:

Изменено пользователем Dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, подойдет ли по к*цензура*жу коробка от 3.2 вместо 1.6, если да, то что из этого может получиться vin

WVWZZZ1JZWB019556 :JC_highfive:

что?!.. сам понял что спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем я в смятении, по чесТноку, картинку конечно лови, но нужно разбираться...

 

473904.jpg

 

поз.№3

 

ps: тем более авто 2003 года по VIN!!!

 

скажи а как будут указаны клепки? vin WVWZZZ1JZWB019556

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что?!.. сам понял что спросил?

 

У меня носок 1.6 с коробкой DLP, с первой передачей как у всех проблемы, Но есть коробка от носка 3.2 (стоит битый). Вопрос, есть ли резон поставить коробку от 3.2 или разобрать свою и сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи а как будут указаны клепки? vin WVWZZZ1JZWB019556

 

670766.jpg

 

 

у клёпок нет номеров, на замену болты идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
670766.jpg

 

 

у клёпок нет номеров, на замену болты идут

т.е. у меня стоят заклепки и то что указано в етке все фуфло, нужно снимать коробку и делать так как нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. у меня стоят заклепки и то что указано в етке все фуфло, нужно снимать коробку и делать так как нужно

да и еще у меня в 711 версии указаны 02k 498 088? на 9мм иллюстрация 409-20 :JC_highfive:

Изменено пользователем Dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. у меня стоят заклепки и то что указано в етке все фуфло, нужно снимать коробку и делать так как нужно

ЕТКА это каталог запчастей!!! Косяки инженеров, в этом каталоге исправлены))) Бред несёшь, никакого фуфла!

 

и в нулевой тоже самое..

 

670811.jpg

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что делать, разбирать и ставить болты или надеяться что там не стоят заклепки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что делать, разбирать и ставить болты или надеяться что там не стоят заклепки

если коробка не ремонтировалась, то на этом типе 100% стоят клёпки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!Народ не пойму что случилось с коробкой на всех передачах тарахтит жестоко причем )

Замена???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал болты на дифференциал и они мне встали за 120$. Теперь вопрос сложно ли снять коробку и какие трудности могут возникнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудностей при снятии нет....вот при дефектовке разобраной коробки(надо знать куда смотреть особенно при большом пробеге) и при регулировке подшипников,если происходит их замена....

А самое трудное в ремонте коробки -все отмыть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×